Часть 1. Начало.
3 апреля 2023 г., 05:37
28.03.23
9:03
Никита приоткрыл глаза от того, что в его глаза начинало светить солнце.
Никита: блин, школа же.. надо собираться, сегодня алгебра еще... уже ненавижу этот день.
Никита медленно встает с кровати и начинает заправлять кровать. Спустя насколько минут Никита пошел на кухню позавтракать, ведь он был очень голоден. На столе его ждали 2 бутерброда с слегка теплым чаем, видимо кто-то приготовил ему покушать насколько часов назад.
Никита: ахуеть, ну хоть что то хорошее.
9:56
Никита поел и пошел делать уроки. Тут Никита заметил чье то письмо у себя на столе.
Никита: Чзх.. ну ладно, ща прочитаю.
Письмо: Привет, Никиточка, ты не знаешь кто пишет это письмо, его тебе передала твоя мама от меня, еду тоже приготовила я. Я очень жду тебя в школе, на алгебре встретимся.
Никита: математичка чтоли... страшно. Зачем я ей.. лан.
Пока Никита делал уроки уже прошло 3 часа.
13:01
Никита: надо уже в школу собираться, кто писал это письмо? ниче не понимаю.
Никита собрался и вышел. Через 20 минут он уже был в школе.
Никита встретил своих друзей и рассказал им о странном письме, которое он обнаружил утром. Друзья начали подкалывать его и говорить что математичка запала на него, ведь кто еще может ждать его на алгебре.
Никита: да вы суки, вдруг это не учитель был.
Друзья: тогда твоя мама сто процентов спросила бы что за девочка готовила тебе и передавала письмо.
Никита: Бля.. ну... да идите нахуй, можеь они сговорились.
Друзья: Ну как знаешь)
Первым уроком стояла физика, а алгебра 3.
Всю физику Никита думал только о письме и не понимал кто мог отдать это письмо.
Физичка: Никита! что ты в облаках летаешь? к доске иди и решай задачу.
Никита вышел к доске и как только он дочитал задачу прозвенел звонок.
Никита и друзья: ебать повезло.
Никита: Так, ну это была точно не Маринка. Она мне ничего про письмо не сказала, хотя она модет заменять нашу математичку.
незаметно прошел второй урок и наступила долгожданная алгебра.
Примечания:
продолжение следует