blood that heals

NC-17
Заморожен
31
автор
Ne tvoya бета
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 281 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник

Часть 4

Настройки
Чонгук не до конца понял это предложение. И сначала принял это как сарказм. Он подумал что Тэхен издевается с него. Но тот был серьёзен. Несколько секунд Чон отводил взгляд и задумался что ему делать, и что ответить. — Я не прошу ответ сейчас.—Тэхен сделал вид что задумался, — сколько тебе там осталось? 2 месяца? Прекрасно, успеешь подумать. Тэхен собрался уходить когда Чон взял его за рукав, на что Тэ сразу обернулся: — Уже решил? — Если тебе нужны деньги... Видимо Чонгук хотел договориться тем способом, которым думал изначально. Никак де он не ожидал что все обернется так. Хотя Чон ясно понимал что найти такого как Тэ не так и легко. Поэтому и отпускать того не хочется. Тэхен поставил перед ним ужасный выбор, сам того не понимая. Тэхен перебил Чона: — Не нужны мне твои деньги. — Тэ был спокоен. Он прекрасно знал что Чонгук его не отпустит. Он пользовался ситуацией. — Я уже ясно сказал что хочу. Чонгук не ожидал такой наглости. Кажется в комнате стало душно. И Чон уже не знал что ещё может предложить ему. Он должен либо согласиться на условия, либо искать другого донора. Только вот успеет ли он. — Неужели нельзя по-другому договорится? — Чонгук отпустил Тэ, и они стояли напротив друг друга. — Можно. Но так будет не интересно. — Если хочешь что-то более ценное - так и скажи. — Всё что сейчас ценное в этой комнате - это ты. Чонгук отвёл взгляд и отошёл упираясь в стол руками. Тэхен увидел что он не хочет соглашаться и тому явно нужно время подумать. Тэ не боялся что тот найдёт другого донора, потому что таких больше нет. Не боялся что Чон сдаст их полиции. Нет, он не посмеет. Поэтому сейчас удача была на стороне Тэхена. — Даю час до конца недели. В понедельник вечером будут гонки. Захочешь прийти - напишешь. Мой номер у тебя есть. Если приедешь, я посчитаю что ты согласился. Тэ улыбнулся и поспешил уйти. Чонгук лишь проследил за тем как тот покинул его дом. С одной стороны он нашёл донора. С второй стороны донор слишком наглый. В голове крутились все возможные варианты. Найти другого человека, договорится с Тэ по-другому. И только последним вариантом был тот что предложил Тэхен. Весь вечер Чон пытался найти ещё кого-то. Не важно где они находились бы, сколько им лет, или какого они пола. Но всё было зря. Только в час ночи тот завалился спать. Ведь поиски прошли безрезультатно уже в который раз. В голове мысли не могли усесться. Чон вспоминал всё что произошло. Он даже думал над тем как шантажировать Тэхена. Но у него для этого ничего нет. Один провал за провалом. Остальные дни прошли тихо. Тэхен не писал, Чон тоже. Час истекал. Прошли выходные. Только одна мысль радовала Чонгука - Чимин приедет. Его друг детства. Наконец они встретятся, и Чон сможет ему всё рассказать. В понедельник Чонгук взял отгул. Он должен встретить друга. Утром Чон ждал друга дома. Чимин сказал что опоздает и будет в обед. Поэтому сказал его не встречать. Он знал где живёт Чонгук, поэтому приедет сам. Чонгук волновался. Хоть они и дружили долгое время, долгое время они и не виделись. Расстояние сменило их. Но их отношения хуже не стали. Чонгук любил вспоминать как они вместе развлекались. В школьные годы сбегали с уроков, прикалывались друг над другом. Это было лучшее время. Поскольку они жили в одном городке, то и ходили в одну школу. Жили недалеко от друг друга. Это скорее было небольшое село. Свежий воздух. Недалеко лес. За ним пробегала река. Любили они там играть. Жаль было это далеко. Развлекались они по-своему. Однажды зашли в глубь леса и заблудились. Чон запаниковал, пока Чимин искал мох и мурах. То время — Чимин, блин. Ты куда нас завёл? Вот куда нам теперь? — Чон был взволнован и не знал что делать. Чим был спокоен. Он ходил около деревьев и что-то искал. — Не ной, найдём мы выход. Если нет, переночуем здесь. — С ума сошел? Не останусь я здесь. Это ты виноват, зачем я только за тобой пошел? — Не кипишуй, смотри вот. Это мох. — Я мох по-твоему никогда не видел? — А мох в какой стороне растёт? - Чимин победно улыбался. — Откуда мне знать? - всё еще злился Чон. — А я откуда знаю? - Чим понял что план провалился. — Ты искал мох не зная зачем!? — А ты что предлагаешь? Стоять и гадать куда идти? — Когда мы попадаем домой - я тебя убью! — Чон все ещё паниковал. Последнюю надежду угробил Чимин. — Хорошо, можешь убить меня. На дворе темнело. Посреди деревьев темнота наступала скорее. Солнце садилось. И ребята стали паниковать куда хуже. Они устали ходить и решили присесть на траву возле деревьев. — Время для страшных историй. — сказал Чимин решив что время издеваться над другом. — Дебил что-ли? И так страшно! — А если я не совру? — Ты о чём? — Чон насторожился. Он знал что его друг немного придурковатый. И в плохой ситуации может сделать ещё хуже. И сейчас Чон не хотел чтобы тот усложнил их ситуацию, ведь тот может. — Я много слышал об этом лесе. Тут ходят правдивые слухи. — Нет, Чим, не начинай. — Чон дал понятно знать что не хочет слушать. Но Чимин как будто его не слушал. — Говорят что ночью тут пропадали люди... — Чимин, я тебя сейчас сам тут лично закопаю. — Возможно, здесь есть чудовище. Говорят оно... — Ну всё. Кранты тебе. — Чон подошёл к другу чтобы ударить его. Он думал что хотя бы некоторых тараканов он выбьет с его головы. Но в лесу послышалось урчание. Не собаки. И не волка. В том лесе диких зверей не было. — Слышал? — настрожился Чимин и понял что чрез свою историю которую он сам и придумал стало страшно обоим. — Что это было? — они замерли прислушиваясь к звукам. — Сиди тихо. — сказал Чимин и встал чтобы подойти к стороне от которой был слышен звук. — Ты куда собрался?— Чон тоже встал. Оба замерли когда услышали урчание ещё раз. Но оно было скорее не страшное. Тот кто издавал эти звуки наверняка нуждался в помощи. — Давай пойдём на звук? — Чимин обернулся к другу. — Может давай сразу умрем? — Ну не хочешь - сиди здесь. Я сам пойду. Чимин собрался идти и понял что Чон ступает за ним. Они шли на звук. Он был всё ближе, громче. Чонгуку это не нравилось но Чим отступать не хотел. В его глазах Чимин был бесстрашным и немного тупым. Этот мальчишка не боялся никого и ничего. И иногда из-за этого были проблемы. Через 2 минуты они остановились ведь звук пропал. Вокруг было так темно, что несколько раз Чим ударился об дерево. Дальше они идти не могли. Не видно даже своих рук и ног. Но внезапно сзади они увидели светящиеся глаза. Чон сильно испугался и прыгнул на друга. — Ты что творишь? — Чимин от такого движения друга упал на землю. Над ними навис пёс который сильно лаял. — Это пёс. Успокойся. — Пёс? Что он тут делает? — Это не просто пёс..— Чим пытался разглядеть пса. Но было слишком темно. Он был больше обычного. Голос был другой чем у большинства собак. Пёс протянул лапу Чимину. – Кажется у него осколок в лапе. - после своих слов он вытянул её. После этого ребята пошли за псом держась за друг другом и тот вывел их из леса. Наше время Чонгук вспоминал всё через что они вместе прошли. Тогда тот пёс помог им а сам пошёл обратно. Тогда они решили что пёс помог им взаимно. Но больше они его не видели. И люди не поверили им. В обед Чонгук услышал стук в дверь. На пороге появился Чимин. Ничего не говоря Чон подбежал чтобы обнять друга. — Я так рад тебя видеть! — говорил Чонгук когда они сидели в гостиной. — И я соскучился Чон. — Чимин расположился на диване. — Надеюсь ты надолго. — Этого времени хватить чтобы что-то натворить. — Чим начал смеяться. — Говоришь как в старые времена... — Тогда было и правда хорошо. Хотя сейчас мы тоже живём не плохо. На этих словах улыбка Чона упала что зразу заметил Чим. Чонгук должен был рассказать другу обо всем. И он начал. Чимин долго сидел и слушал все внимательно. Чонгук рассказал всё в деталях о болезни и про Тэхена. — И ты молчал? — Чимин был злой что Чон не рассказал раньше. — Это не телефонный разговор. — Вот это весело у тебя. Тэхен же красивый? — Ты что ебанулся? О чем ты думаешь? — Если он ещё и красивый то соглашайся. — Нахрен сходишь? — Чон не ожидал что тот примет сторону врага. — Гомофоб хренов. Что плохого в том чтобы с ним переспать? — Может сам с ним переспишь? — Хорошо. Я не против. Дашь его номерок? Чонгук посмотрел в глаза друга показывая что тот сейчас умрёт от его рук. Чимин не любил когда Чон так делает. Это реально пугало. — Ладно, ладно, — сдался Чимин. — если не хочешь то давай перехитрим его. — Как именно? Чимин рассказал план который пришёл в его голову. — Нет, нет. Я не буду этого делать. — Почему? Прекрасный план. — Ты реально думаешь что Тэхен на это поведётся? — А почему нет? — Есть другая идея. — Чон придумал более интересный план. — Сможешь соблазнить Юнги? — Это кто? — Его друг. — Красавчик? — Чимин, блин. Ты только на красивых смотришь? — А что? Нельзя? — Так что, поможешь? — Будешь должен мне. — Спасибо друг. Сегодня вечером пойдём к ним вместе.
31 Нравится 2 Отзывы 19 В сборник