Рыжая бестия

NC-17
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 20 540 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 38 Отзывы 13 В сборник

Сельская Дискотека(часть 2)

Настройки
Стало полегче,но я всё равно пока что не хотела возвращаться в зал. Я ощущала странное чувство. Мне уже не было так грустно от того факта, что сейчас мой, пока ещё, парень(ведь мы так и не разъяснили всей ситуации и не разорвали отношения) целуется с какой-то девчонкой, которую я даже не знаю. Может, он с ней познакомился, когда всё было в порядке. Да, это возможно, постоянные поездки на тренировки в город могут это оправдать. Ну и пусть. Всё равно. Я посидела ещё немного на ступенях и уже собиралась зайти обратно в зал, как передо мной открылась дверь. Вышла Полина,он была вся не своя. Морозова схватила меня за плечи: -Что происходит-то? -Там Бяша с Мишей дерутся! -Чего? Где? -С другой стороны, пошли быстрее. Мы срезали путь через залы и вышли прямо к толпе. Увидеть что-то было очень затруднительно, поэтому я попыталась пролезть между людьми. Когда я оказалась у самого эпицентра, я поняла, почему всем стало так интересно наблюдать за этим: Бяша сидел сверху Миши и ритмично наносил удары в лицо. Из его носа в такт капала кровь. Козин пытался закрыть лицо руками, что у него мало выходило. Одежда обоих была в грязи. Рядом со мной я заметила ту девочку с русыми волосами. На её лице был ужас. Каждый удар Бяши сопровождался её криком:"хватит". Тут я полностью поддерживала её. Найдя Рому взглядом, я пошла к нему. Он стоял напротив, в первых рядах, чтобы следить за дракой. Я дёрнула его за рукав: -Рома, останови его, пожалуйста! -Жень, не лезь. -Да всмысле, блять, не лезь?! Ты ёбу дал? Останови его! На Мише живого места нет! -Пусть по-мужски разбираются. Да и Козин заслужил, Бяша мне всё рассказал. -Уже всё равно! Молодцы, доказали, что Миша был мудаком, хватит! Если не ты остановишь, то это сделаю я!-Рома схватил меня за предплечье и стиснул руку. Я попыталась вырваться, но у меня не вышло. Сука, в качалку ходит. После нескольких попыток освободить мою руку, я смирилась. Пятифан, видимо довольный этим, переложил свою руку мне на плечо. -Да сейчас всё будет, Бяша выдохся уже. Да и вообще, Бяшик ещё поблажки этому сухарю делает. Будь я на его место, то точно бы пырнул, чисто так, чтобы ошибок впредь не повторял. Но, раз уж Бяша сам захотел разобраться, то кто я такой, чтобы говорить как действовать? -Пиздец, спасибо, утешил. Слава богу, что ты не участвуешь.. -Тренеры не играют. И вправду, всё произошло, как сказал Рома. Бяша нанёс ещё несколько ударов, между которыми был больше интервал времени, чем до этого, и тяжело дыша, встал с Миши. Тот всё ещё прикрывал голову руками. -Гнида позорная, на. - сказал еле слышно Бяша и, расталкивая толпу, вышел из кольца, которое создала толпа. Мы с Ромой пошли за ним. Бяша сел на небольшом выступе, его руки тряслись, из носа всё также капала кровь. Бяша не поднимая головы, пожал руку Роме, которую тот предварительно протянул. -Ебать, Бяша! Ты этого кукурузника во всю раскидал! -Ага...сука ебаная, на. Эта тварь мне в нос заехала, до сих пор хлыщит фантаном. Ну ладно, на, похуям. Женьке только не говори. -Да зачем мне говорить, я сама всё увидела.-Бяша поднял взгляд. В его глазах читалась смесь из страха, смущения и неловкости. -Бяша, я даже могу тебе больше сказать, я была в первых рядах. Ты не заметил? -Д-да как тут заметишь, на? Я только и делал, что ему в ебальник смотрел. Прости, на. Я отпиздел твоего парня..-Я хихикнула от апсурдности этой фразы, которую с такой искренностью говорил бурят. -Да ничего страшного, Бяш. Я не обиделась.-с долей сарказма ответила на извинения я, - Да и нахуй он мне нужен. Я убивалась по нему неделю, когда ему было всё равно. Всё, теперь я холостячка! Если он уже себе нашёл новую, то нахуя я-то буду сидеть и мечтать о нашем совместном будущем? -Правильно-правильно! Не нужно! Отпразднуем же сие событие! - Стал горланить Рома, - сейчас ещё Тоха с магаза вернётся, мы его за закусоном отправили, а то чисто водку пить-так себе. -Не помню, чтобы это тебе когда-то мешало, Роман. А вот и сам Тоша. - показывая пальцем, сказал я. Антон быстрым шагом приблизился к нам, а потом непонимающе спросил: -И что произошло, пока меня не было? -Отстаивание чести, вот что.-лишь ответил Рома и протянул Бяше бутылку с водкой, которую я только что достала из сумки Пятифана. -Ну что, за ДК?-спросила Полина, подойдя к нам. До этого она, как и другие девочки, пыталась успокоить новую Миши. Да, бедняжка, нормально так нервы потрепала. Хотя, у неё всё ещё впереди, я то знаю о чём говорю. -Конечно! - хором ответили мы и, смеясь, направились туда, откуда я пришла несколько минут назад. Я подошла ближе к Бяше. Он всё пытался остановить кровь из носа. -Сильно болит? -А? Не-е, нормально всё, на. -Ха, брешет! Удар в нос-ебать как больно,пытается тут строить из себя.-смеясь, подытожил Рома. -Пойди нахуй, на! -Тебе платочек дать? - лишь ответил на оскорбление Пятифан. Видно, алкоголь всё же дал о себе знать. -Допиздишься, на. Сейчас я и тебя уложу. -Только в твоих мечтах. -В моих мечтах пидорасов не будет, на. Тыкать туда, куда не надо-не моё. -Ладно, подъёб защитан. Хотя, Антоше нравится. -Сука, закрой свой рот! - уже подал голос Петров. Шутной конфликт набирал обороты. -Ну ты чего, Тох, тут нечего стыдится. Ну будут петушить и будут.. -Кто-то сейчас напиздит так, что потом месяцами будет бегать просить прощение. -Молчу-молчу. -Каблук, на. -На тебя посмотрю потом, как ты у нас будешь плясать под дудку. -Серьёзно? -Да серьёзно, а ты не верил? - повторяя старинный мем, перекидывались словами парни. Я шла и думала о своём. Было приятно, что кто-то захотел и даже заступился за меня. А ведь этого можно было не делать. Просто поговорить и всё, успокоить, сказать, что я найду и лучше или типо того. Но нет, Бяша пошёл и дал ему в ебальник. С одной стороны, я не сторонник решения конфликтов с помощью кулаков, но с другой...как с Мишей по другому? Я пыталась говорить, но он не слушал. Да и уже ничего не вернуть, Бяша решил, Бяша сделал. Кстати, о Бяше. Его куртка до сих пор на мне. Сначала, я хотела вернуть её, но потом передумала. Похожу ещё немного.
74 Нравится 38 Отзывы 13 В сборник