История Мабишки

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 675 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Глава 4: Горе мобишки и поддержка Мишки

Настройки
- Давно ты к нам не захаживал Мабиш, не уж то что то случилось? - спросил Мишка, наливая Мабишке его любимых черных чай говномотом. - Тимми сдох - сказал Мабишка сделав глоток чая, на его лице было полное безразличие. - Ну и похуй на него, из-за этого долбоеба у нас в городе уже не голуби, а петухи ааахаха аахахаха, ну типа все дырявые блять аааахахха ааааахаха!!! - Тоже верно, одним птицеебом меньше, одним девственным голубем больше - сказал Мабишка все с таким же безразличием, сделав уже второй глоток своего любимого чая. - А от чего он откинулся то? - спросил мишка доставая банку мёда из буфета - Да его в рот ебал, а когда кончил, ему напором моей спармы голову и разорвало. - Ебать у вас там цирк дюсолей ааааахаххаха аааааахахаха ааааахахаха - Хихи-хаха - посмеялся Мабишка над шуткой Мишки. - А моя овца все никак не разорвется, сколько бы я в нее не кончал, любые перегрузки выдерживают дырки этой шлюхи. - Завидую тебе Мишань, хозяйственная она у тебя и в постели куртизанка, дом вы с ней вон какой отстроили. Эх что еще для счастья надо. Мабишка опустил голову вниз, в его глазах на мгновение мелькнула грусть, его взгляд всегда был невеселый, но сейчас в нем совсем пропали все нотки счастья, по его щеке чуть было не проскользила скупая слеза, но Мабишка слишком мужик чтобы плакать. - Мабишь да чего ты грустишь то? Найдем мы тебе кого-то в сто раз лучше Тимми. - Да меня не это беспокоит, я вообще не знаю что меня беспокоит, чувствую что чего то не хватает, а чего не знаю. - Тимми не хватает - задорно сказал Мишка хапнув ложку мёда - Нет точно не его, чего то другого. - Может быть убойная водяра поможет тебе лучше понять себя? - сказал Мишка с ухмылкой, показывая пальцем на ящик водки. - Ебать меня рыло, это что нахуй такое? - удивленно спросил Мабишка. - Это чуть ли не чистый спирт,, вьебывает не по детски - с задором на лице сказал Мишка. - Ну давай ебанем, раз уж на то пошло - сказал Мабишка.
7 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)