Ты реально не против двух нас?
6 апреля 2023 г., 23:06
Примечания:
Ой чёт я ушла сново в свой дипресняк забила хуй ну и ладно, за то выставила да спустя месяц и что? Вы же меня любите !
Она прижала тебя к стенке
Ты: Вилка ты чего..?
Она ничего не ответив вцепилась в твои губы
Ты начала отвечать на этот поцелуй делая его ещё более страстным
В ту же сикунду она окуратно посадила тебя на раковину
Ее рука спустилась на твою ляшку а ее губы на твою шею
Ты немножко откинулась назад давая понять что ты не против
И как только ее рука потянулась под юбку к вам постучали это была Крис
Крис: у вас все хорошо? Вы че там так долго?
Ты отстранилась и сказала:
- да все хорошо мы уже выходим
Виолетта лишь тухо промолвила " Блять"
Отпихнув ее назад ты открыла дверь и вышла
Тебя сразу перехватила Кира
Кира: что вы там делали ?
Ты: тебя ебет ?
Кира: да.
Ты: как жалко а не должно Кир не должно )
Откинув волосы назад ты хотела уйти но она схватила тебя за руку и притянула назад
Кира: не тебе это решать, что вы там делали ещё раз спрашиваю
Ты: отпусти мне больно, я не твоя очередная кукла которую ты можешь пиздить и ревновать к каждому столбу
Кира прижала тебя к стенке сжимая твою шею
Кира: тебе нравиться боль зайка. И я это знаю. Так что не пизди и отвечай .
Ты: та блять говорили мы просто. Какое тебе до этого дело?
Кира: хах да просто интересно было как ты отреагируешь
Ты: сука прибью !
Кира: боюсь уже )
03.07
Вы сидите у Кристины уже без Вилки ибо она очень сильно напилась и померла хах
Вы сидели пили розговаривали по душам снимали сториз курили ты танцевала. Вам было очень весело и вы не хотели что бы это заканчивалось
В этом была своя естетика свой вайб из которого ты не хотела вылазить.
И 5 минут не прошло как ты вспомнила о волшебном парашочке
Ты: смотрите что я перенесла ))
Крис: ооо наша добыдчиться неси скорее сюда
Кира: опаа
Спустя час вы были уже готовенькие
Ты танцывала а девушку внимательно смотрели на эту картину
Ты и не заметила как перед тобой оказалась Кира а с зади на твою талию положила руки Крис
Они окружили тебя
Ты: что вы..
Не успев договорить в твои губы вцыпилась Кира
После ты отстранилась и не успев ничего сказать Крис взяла тебя на руки и понесла в комнату
Ты понимала что происходит но не могла ничего поделать они начали тебя раздевать паралельно издеваясь над тобой
Крис: ты же не против нас двух?
Кира: ты правда не против двух нас ?
Они ехидно посмеялись и принялись тебя роздевать
Ты не могла ничего поделать ты была безсильна ты понимала что обе девушки гараздо сильнее тебя и сопротивляться нет смысла да и ты была не в том состоянии
Через минуту ты почуствувала в себе пальцы Крис, твои стоны не заставили ждать
Утро, 11.46
Ты проснулась полностью обнаженной
У тебя болело все тело, тебе было хуево от похмелья и от вчерашней жаркой ночи
Вдруг в комнату входит Крис
Крис: бляя..
Ты: сука где я кто я нахуй?
Крис: у меня в квартире, ты что-то помнишь?
Ты: нет..
Сказала ты протерев глаза и поняв что ты лежишь голая лишь под тонким синим пледом
Крис: вот и я не помню, а где Кира ?
Ты: блять а хули я голая..?
Вдруг в комнату зашла Кира
Кира: тута, киса ты чё не помнишь?
Ты: с кем из вас
Кира лишь посмеялась
Тем временем вы с Крис вопросительно смотрели на нее
Кира: это история утаивает
Вдруг ты вспомнила
И видемо Крис тоже
Но в отличии от нее ты не подала виду так как думала что так будет лучше
Крис с росширеными глазами посмотрела на Киру а потом на меня
Ты: блять так с кем ?
Крис : Кира надо поговорить пойдем
Ты: е шо за хуйня ребята
Кира: угу пошли
Они ушли ты тем временем оделась
*У девушек*
Крис прижала Киру к стене и шопотом сказала:
Крис: она не должна об этом знать слышишь?
Кира: че так зайка боишься ?
Крис: замолчи. Можешь сказать на любого но не про двоих.
Кира: во первых не тебе меня затыкать а во вторых, я и не собералась росказывать хах
Вдруг на комнату заходишь ты
*От твоего лица*
Ты зашла на кухню
Ты: уу вот это страсти пожалуй пойду )
Крис: да блять Т/и
Ты: хаха ладно я пошла домой а то чёт мне слишком хуевит
Кира: я провожу
Ты: давай
Вы обулись и вышли
Ты: Кир скажи с кем я спала, это была ты?
Кира: да успокойся, я это была я
Ты: поняла, блять че ты со мной делала у меня тело ломит как тесную сучку
Кира: хахах а вот это уже не обязательно знать )
Ты: пойдем за пивом ?
Кира: о да, чур я плачу
Ты: без проблем
Через минут 10 вы сидели с пивом на лавочке
Ты: слушай я в Киев переезжаю...
Кира: Т/и какой Киев..? Ты серьезно? Ты же любишь Питер какого ты вообще переезжаешь и почему ты мне раньше не сказала?
Ты: я совершенно серьезно, я люблю Питер но ты же знаешь что я всегда хотела поехать в Киев.. хочу там жить, я буду приезжать..
Кира: я знаю.. просто так все резко, и не понятно
Ты: поверь наше общение не изменится,оно будет прежним, я люблю россию и люблю Украину, и так как я родилась сдесь как бы я сильно не любила Украину я буду ездить сюда в любую свободную неделю )
Кира: как же все сложно сука...
Продолжение следует..
Примечания:
Дальше будет такая жесть... Ждите родные