Часть 1
1 марта 2023 г., 21:17
*Переписка
Таня-Привет
Дима-привет
Таня- как дела?
Дима- норм, у тебя как?
Таня- не очень
Дима-что случилось?
Таня- да ничего, что делаешь?
Дима-ну из- за чего-то ведь у тебя плохое настрое. Так что рассказывай.
Таня- не обращай внимания)
Дима- нет уж рассказывай, всё-равно ведь не отстану
Таня- чувствую себя разбитой и никому не нужной.
Дима-почему? А как же я?
Таня- а я тебе разве нужна?
Дима- конечно, твои шутки ахиренные.
Таня- вот именно шутки, но не я
Дима- что за глупости?
Таня- моя жизнь
Дима- так, всё хорошо. Вспомни червячка 🤣
(Отсылка на мультик «Angry birds»)
Таня- ну да вхвхвх
Дима-ну вот настроение поднялось?
Таня-немного
Дима- это хорошо
Дима-байт на жопу?
Таня- на американскую хвхвхх
Дима-хвхвхвх
(Отсылка на ролик по CS: GO с канала «Мармок»)
Таня-бля, рил смешно тогда было
Дима-согласен
Дима-все ещё грустно?
Таня-нет, спасибо тебе
Дима-да не за что, я в принципе ничего и не делал.
Дима-чего в школе в кабинете сидела? Обиделась?
Таня- да вроде бы не обижалась.
Дима-точно?
Таня- да
Дима-ок
Таня-чего делаешь?
Дима — в кс думаю поиграть, но сейчас сестра за компом
Таня- с даней играть будете?
Дима-ага
Дима-хочешь с нами?
Таня-давай
*Через 1час 45минут
*В переписке
Дима-как ты это сделала?!
Таня- ноунскопом
Дима-нихера
Таня-темболее они как долбаебы собрались на а бомбу охраняли и я такая"опа здасте» кинула короче Молотова и флешку и убила 2, а потом дымовую и как говорит мармок я чую, что в углу крыса, так же и у нас было вхвхв, а потом прибегает даня и ахуевает ну ты и сам слышал ввххвхввх
Дима- да я сам ахуел тогда. Всех переиграла
Таня-спасибо 😆
Дима- 😚
Таня-кст, а твои слова были по рофлу?
Дима-какие? То что ты солнце?
Таня- да
Дима-нет, не рофл
Таня-так не ловко 🤭
Дима-ладно я наверное спать
Таня- спокойной ночи)
Дима-споконой, солнце❤️