1 часть.
1 марта 2023 г., 23:10
Примечания:
Мда,канон тут сломан сор
(Чтож,хоть шоу и должно было закончиться на 9 части,но фанаты настояли настолько, что зак перегорев отдал свой проект своей подруге,и она начала его продолжать)
ИНМТ 11
Икраткий:Чтож!Время возвращение исключенных обджектов.
Всего было набрано 5143 голосов!
Нансенсу набирает 918 голосов!
Клеви набирает 1071 голосов!
Пикчер набирает 1259 голосов!
И...
(Кнайф:Суши боже,только не...)
Икраткий: Курасан набирает 1895 голосов!
Курасан возвращается!
Кнайф:Блядь.Лады,лучше уйду из этого цирка пока не наступил полная клоунада...
*Кнайф встал с пуфика и пошел в сторону леса*
Лампочка:Мххх,где же кнайф?..
*Лампочка встала и увидела кнайфа у побежала к нему*
Кнайф:мммхххх?..Лампочка?
Лампочка:Хэй,кнайф,ты куда идёшь?
Кнайф:Ну точно подальше от курасана,даже неделю не дали от него удохнуть...
Лампочка:Ну может вы уже помиритесь?
Кнайф:Помиритесь?!?ХАХПХПХАХ,да никогда я с этим отб-
Курасан:бросом не буду собзничать!
*Вдруг курасан подошёл к лампочке и кнайфу*
Курик:Что такое отброс?Не хочешь признавать свою бессчесность?
Кнайф:гррхх~...
Вдруг стёрка позвала куртка:
Хэй,курик!Ты нам сейчас нужен!
Курик:Оке,стёрка,уже иду!..
Продолжение следует
Примечания:
Спасибки гэррбисанду за исправления арфаграмачитеских ошибок