Тюрьма Юрского Периода

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 954 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Событие первое

Настройки
Примечания:
Сейчас Я расскажу вам историю, разворачивающуюся в цивилизации-тюрьме. Арабские страны и Сибирская Федерация оказались под прицелом Соединенных Штатов России и Американской Федерации. Но Иран и Сирия решили, что незачем страдать под гнетом крупных стран и создали СССР 2.0, а потом СССР 2.1, 2.2, 2.3, а потом им надоело и они оставили просто СССР, не отмечая каждую присоединенную страну отдельной цифрой. Ну а потом весь мир стал коммунизмом, люди не умирали, веселились, кушали, саморазвитием занимались, и случайно как-то так превознеслись в своём коммунизме, что аж магами стали. Начали люди меж мирами путешествовать, многие улетели жить на других планетах, вселенных, бога повидали, он тоже коммунистом стал. Но были и плохие люди, их всех ссылали в далёкое прошлое во времена динозавров, чтобы метеорит их замочил, но сами того не понимая создали ещё одну цивилизацию, цивилизацию-тюрьму. -Гренадеры! В атаку! -Ай! Ай! Ай! - отмахиваясь от камней кричал мальчишка. -Пикинеры! В атаку! -Ой! - вскрикнул мелкий получив палкой по рёбрам. Девочка с длинными чёрными волосами в чёрном кожаном плаще, обвешенная цепями и кандалами, обижала мальчика, это не видел никто, но его крик был услышан, -Стой, злодей! Я приговариваю тебя к наказанию! - повелительным тоном приказывал человек в сияющих доспехах. -Рррр, ты мешаешь мне жить! Ненавижу тебя! – разъяренная малышка кинулась убивать рыцаря, он замахнулся мечом... удар... промах! Чёрная сущность пропала, потому что в доспехах плохой обзор. "Эх... Скучно мне, скучно, всякие там эти... эти самые..." - думала она, ведь мир был таким скучным, даже с фэнтези, даже вот. -Ловите злодея! - крик вернул её из мыслей, на неё бежал придурок в зелёной шапке и коричневых штанах. Удар и он лежал на земле, -Ибо нехер на меня - потирая кулачок сказала чёрная девочка, и уже придумывала себе супергеройское имя, чтобы про неё не писали каждый раз "чёрная девочка" -Фух, ты очень вовремя, спасибо, ты помогла нам, - мальчики запыхались от бега. - угроза была слишком велика, чтобы упускать её. -Да ну... Я просто... это самое... – засмущалась новоиспечённая героиня -Меня зовут Набуеско, а это мой младший брат Пикуто, мы из детективного агентства – представляясь братья сняли детективные шляпы -Привет, сказал Пикуто -Но Я ничего не говорил, - удивлённо возразил Пикуто -Гы, меня зовут... Ген... Шен... Шнен... Шнел... -Я?! - воскликнул Набуеско, будто кто-то только что позвал его по имени. -Да, точно, Шнеля, да, вот, это моё имя, да. - гордо подняв руку к сердцу, а голову к небу заявила Шнеля. -Приятно познакомиться, - сказали братья или просто родственники. -Так-так, - лязгая доспехами подошёл рыцарь. - ваша подруга будет арестована и забита камнями и палками насмерть! Детективы были шокированы, каким образом героиня, спасшая несколько жизней одним ударом, была виновна. Долго умоляя рыцаря пощадить её, они всё же добились опеки над ней и перевоспитания под надзором детективного агентства "У Набуеско" Диалог за диалогом, слово за слово. Общение повелось, прознала Шнеля о делах житейских, о жизни в мире средневековом, о царях да податях рассказали ей друзья новые. О промысле своём нелёгком, как необходим их труд на благо общества. -Выходит, вы спасаете мир от сил зла и вампиров? Даааа, - закинув ноги в тяжелых ботинках на стол подытожила переговоры Шнеля. -Что?! Нет! Мы детективные и патрульные! - Набуеско был раздосадован тем, что его никто не слушал Из всего разговора даже было ясно, что мир этот, неспокойная жизнь, ибо и жизнь тут ограничивают, и крадут её же. Нет тут покоя людям, от царей и разбойников, для чего и было открыто детективное агентство, начальником которого стал ленивый, но умный Набуеско, а его протеже сильный, но вечно голодный Пикуто.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник