Бал
1 марта 2023 г., 21:54
-Итак завтра уже бал блин я так не хочу либо мне сейчас очень плохо?
--Так всё сейчас попью крови и в душ.
Кари пошла в душ но она не принимает либо обычный душ либо холодный как все она любит горячий душ через 5 минут
-Вот теперь мне уже хорошо
Так сейчас ещё пару бокалов виски и всё
Девушка так просидела ещё где-то 2 часа думаю мы завтрашним днём
-Так всё нужно нужно спать а то завтра не высплюсь хотя нет мне не нужно даже спать
Но нужно хотя бы 5 часов кругов под глазами не было
На следующий день
-Так всё я проснулась
Так сегодня я на пробежку не пойду, слишком много дел есть я буду просто.
Ну и всё
Следующий день
Девушка спустилась на низ и позвонила Авани.
-Алло алло смотри мне нужно сегодня на примерку, зайди к племяннице и брату а потом в ресторан к моим так сказать партнёрам и если что-то там то скажи а то я забыла.
А:Итак Кари смотри у тебя это ты сказала примерка к племяннице зайти в ресторан к партнёрам так и ещё посмотреть в зал Ну и репетиция и всё ну и конечно вечера уже сам бал.
-А хорошо тогда вышли мне платья курьером и сама приди будет примерка в доме -Потому что я не выйду мне слишком плохо
А:Хорошо тогда для партнёров я Перенесу через 4 часа да?
-Да конечно
А:Хорошо Тогда я выезжаю жди
-Итак завтра уже бал блин я так не хочу либо мне сейчас очень плохо?
--Так всё сейчас попью крови и в душ.
Кари пошла в душ но она не принимает либо обычный душ либо холодный как все она любит горячий душ через 5 минут
-Вот теперь мне уже хорошо
Так сейчас ещё пару бокалов виски и всё
Девушка так просидела ещё где-то 2 часа думаю мы завтрашним днём
-Так всё нужно нужно спать а то завтра не высплюсь хотя нет мне не нужно даже спать
Но нужно хотя бы 5 часов кругов под глазами не было
На следующий день
-Так всё я проснулась
Так сегодня я на пробежку не пойду, слишком много дел есть я буду просто.
Ну и всё
Девушка спустилась на низ и позвонила Авани.
-Алло алло смотри мне нужно сегодня на примерку, зайди к племяннице и брату а потом в ресторан к моим так сказать партнёрам и если что-то там то скажи а то я забыла.
А:Итак Кари смотри у тебя это ты сказала примерка к племяннице зайти в ресторан к партнёрам так и ещё посмотреть в зал Ну и репетиция и всё ну и конечно вечера уже сам бал.
-А хорошо тогда вышли мне платья курьером и сама приди будет примерка в доме -Потому что я не выйду мне слишком плохо
А:Хорошо тогда для партнёров я Перенесу через 4 часа да?
-Да конечно
А:Хорошо Тогда я выезжаю жди
-О Авани ты уже тут Ав-да я уже тут смотри сейчас пойдем мерить платье тебе что то принести поесть или попить? -Да принеси виски и колу захвати ну и можешь взять что ты хочешь
Ав- Да хорошо спасибо
Авани ушла а Кари ушла к себе в кабинет,кабинет состоял из 2 частей самого кабинета и комнаты похожей на какой то мини зал с 1 зеркалом на всю стену
иногда девушка любила там танцевать но сейчас она там ничего не делает
-И так все как всегда на месте, сейчас включу какую то песню чтобы не было так скучно
Ав: Кари я тут можем начинать
--Да конечно а где аксессуары какие мы купили ?
Ав: Тут все а точнее тут перчатки и украшения
-Хорошо показывай что там есть
А точнее там были 3 пары перчаток несколько коробочек с колье и серьгами
--Хорошо мне нравится, а теперь давай посмотрим как все это смотрится на мне
Ав:Да хорошо давай посмотрим
Через час Кари все померяла и Авани все сфотографировала и напомнила что уже через 2 часа у Девушки встреча с друзьями
-Так хорошо я пошла собираться и кстати я договорилась когда мне будут делать прическу то они придут
Ав:Да хорошо не буду вам мешать
Кари начала собираться ехать в зал где будет торжество потому что прическу и макияж будут делать там только вот нужно будет захватить поесть и все
Ну вот Кари была уже на месте и ей уже начали делать прическу параллельно она ела бургер как тут в гримерку зашли её хорошие друзья
К:Привет красавица вау ты прям сияешь
Порш толкнул Кинна в бок и параллельно подходя к креслу где сидела дама подойдя начал обнимать говоря
П:Привет Заец как ты?
--Хорошо а вы как как медовый месяц парочка вы моя любимая?
К:Да все хорошо вот последний день тебе солнышку уделили
-О как приятно
Кари поднялась обнялась с Кинном и потом села на шикарный диван и зовя сесть рядом с ней
П:Кари как ты ? Все хорошо а то у тебя какой то не очень вид
--Все хорошо просто хочется чтобы меня не знаю там обнимали и все такое
К: Пупс не переживай иди ко мне, мы будем обнимать целовать и вообще будем с тобой всегда
Сказал Кинн и Кари упираясь об его грудь и обнимая Порша
-Я понимаю все хорошо не переживайте мои пупсики смеясь сказала она
К: Ну я же говорил кстати смотри как Порш прыгал в бассейн
-Ого прям бомбочкой Порш ты же так не умел даже нет ты боялся так делать
П:Да боялся но теперь не боюсь я научился улыбаясь сказал парень
-Да ты ж моя сладость после этого поцеловала парня в лоб
-Кстати смотрите как вам мое платья вон там в угу
К: Да они очень красивые где ты их купила?
--Я их не покупала я разработала сама а уже в ателье мне сшили
П:Круто так ты у нас прям дизайнер вау мне очень нравиться
К:Ну что мы пойдем а то мы тебе мешаем только а тебе нужно готовиться а то уже через час будет церемония
--Ей ну ты что вы мне не мешаете я уже доделала макияж только прическа и одеть аксессуары и платье и все, вы что
П: Хорошо тогда пусть тебе доделывают прическу а мы с тобой будем говорить и не мешать
-Да я только за
Прошло уже 40 минут Даме доделали прическу и она уже надела платье
- И так парни у меня есть
- : И какой же?
-Вы выйдете со мной и будете сидеть возле меня так уже для вас есть места и да отказы не принимаются
К: Вау ну я не знаю мне страшно Кари
-Хей Кинн ты что булка не бойся ты и Порш главы 1 семьи и ты что то боишся ну не смеши ты самий бестрашний из всех нас а кто бежал от итальянцев уварачивался от пуль когда 2 семья на вас напала а ? Ты будешь с Поршем и со мной а если кто то будет против я в него выстрелю
П: Зай не переживай мы с тобой иди ко мне обниму
Кинн подошел к Поршу и той его обнял и поцеловал в лоб
К: Хорошо но Кари с меня желания
- - Твое слово закон, а и да после этого всего будет вечеринка но только для долее молодих гостей
П: О класс там и повеселимся с вами
К: Так ну все пошли
\И так молодые люди вышли с комнаты войдя в большой зал Парни взяли девушку за руки с обоих сторон.
Кари выглядела как королева и с обоих сторон её хорошие друзья а точнее 2 Короля и так они дошли до так называемых тронах.
Они сели и тут все начали поздравлять Кари с её назначением, в зале были многоуважаемые власти и главы других кланов.
прошло уже где то 2.5 часа уже девушка не сидела а говорила с другими гостями
рядом с ней стоял её отец какая то часть гостей уже ушла
-Прошу внимание так как большая часть гостей ушла прошу пройти в зал поменьше
И так та часть гостей которые остались пошли и тут они оказались в небольшом зале как будто для переговоров или что то такого
первой села Девушка и вправду сейчас они все будут обсуждать бизнес изще на свежую голову из-за того что остались самые главные люди в мафии они начали обсуждать все проблемы
--И так давайте обсудим все ваши требование но давайте не будем задирать планку желаемого
Все они обсуждали всякие вопросы иногда Отец и Кинн подсказывали кари что сказать а то и вообще говорили за нее, она была не против из-за тоо что были реально сложные вопросы
-Ну что ж давайте закрепим наш крепкий союз бокалами хорошего виски
Вставая Кари сказала
через 10 минут когда все допили свой виски
Вставая возле своего кресла
--Как говориться, пусть друзья богатеют враги не беднеют. посмотрим кто кого одолеет , ну что ж спасибо вам за столь хорошую беседу
Сказала Девушка выходя из помещения а за ней в слев вышли Кинн и Порш
П:Вау Кари ты супер
К: Да я бы так не смог
- - Так все хватит я переодеваться и пошли тусить
К и П: Конечно
Через 15 минут девушка вышла и пошла в основной зал там уже были все и уже были убраны столики а вместо них были 2 огромных стола с всякой разной едой
- Ну как вам?
- П: Блин Кари ты лучшая во всем мире
К: А я что нет?
П: А ты вообще прям лучше всех даже Кари
--Ох ну хорошо я смотрю ты немного перебрал пошли там на 2 этаже есть комнаты пошли ты Кинн пошли будешь с ним
Кинн взял Порша под руки и начал вести его за девушкой но вдруг с тересси кто то пришел и это был не обычный гость это был бывшый Кари он особенно ей испортил жизнь даже не так он разбыл её серце так что она чуть не спрыгнула с крыши он вовремя её спас Порш
П:Какие люди тут празднуют ну и как удалась вечеринка
Почти сразу Кари начала плакать но она не подавала виду и сразу к ней подошел Кинн и что то сказал её на ухо и пошел к Пею
К: Пошел вон отсюда тебя никто не звал
П: Почему это куда хочу туда и иду разве вечеринка не стала лучше когда я пришел
И тут же подошла Кари
-Пошел вон или тебе не поздоровиться например кто то нечайно в переулке заденет тебя ножом несколько раз и будешь там медленно и мучительно истекать кровью Понял?
И тут вдруг охранник который стоял за парнем наставил пушку на Кари и сразу Кинн выстрелил в него
К: Понял ты так же хочешь иди отсюда говнюк
П: Как хотите но я еще прийду ждите
И Пей ушел спустя 3 минуты Кари заплакала так что аж кричала у неё была истерика давняя и глубокая вновь вспомнилась к ней сразу подошел Порш начал успокаивать а Кинн сказал чтобы подготовили машину они едут к Парням в Дом они сели в машину девушка плакала долго когда она уже устала она заснула когда они приехали Порш осторожно взял девушку на руки и понес в Дом.