Кровавая Любовь

NC-17
Заморожен
1
автор
Miano Skam бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), КиннПорш (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 5 061 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Бал

Настройки
-Итак завтра уже бал блин я так не хочу либо мне сейчас очень плохо? --Так всё сейчас попью крови и в душ. Кари пошла в душ но она не принимает либо обычный душ либо холодный как все она любит горячий душ через 5 минут -Вот теперь мне уже хорошо Так сейчас ещё пару бокалов виски и всё Девушка так просидела ещё где-то 2 часа думаю мы завтрашним днём -Так всё нужно нужно спать а то завтра не высплюсь хотя нет мне не нужно даже спать Но нужно хотя бы 5 часов кругов под глазами не было На следующий день -Так всё я проснулась Так сегодня я на пробежку не пойду, слишком много дел есть я буду просто. Ну и всё Следующий день Девушка спустилась на низ и позвонила Авани. -Алло алло смотри мне нужно сегодня на примерку, зайди к племяннице и брату а потом в ресторан к моим так сказать партнёрам и если что-то там то скажи а то я забыла. А:Итак Кари смотри у тебя это ты сказала примерка к племяннице зайти в ресторан к партнёрам так и ещё посмотреть в зал Ну и репетиция и всё ну и конечно вечера уже сам бал. -А хорошо тогда вышли мне платья курьером и сама приди будет примерка в доме -Потому что я не выйду мне слишком плохо А:Хорошо тогда для партнёров я Перенесу через 4 часа да? -Да конечно А:Хорошо Тогда я выезжаю жди -Итак завтра уже бал блин я так не хочу либо мне сейчас очень плохо? --Так всё сейчас попью крови и в душ. Кари пошла в душ но она не принимает либо обычный душ либо холодный как все она любит горячий душ через 5 минут -Вот теперь мне уже хорошо Так сейчас ещё пару бокалов виски и всё Девушка так просидела ещё где-то 2 часа думаю мы завтрашним днём -Так всё нужно нужно спать а то завтра не высплюсь хотя нет мне не нужно даже спать Но нужно хотя бы 5 часов кругов под глазами не было На следующий день -Так всё я проснулась Так сегодня я на пробежку не пойду, слишком много дел есть я буду просто. Ну и всё Девушка спустилась на низ и позвонила Авани. -Алло алло смотри мне нужно сегодня на примерку, зайди к племяннице и брату а потом в ресторан к моим так сказать партнёрам и если что-то там то скажи а то я забыла. А:Итак Кари смотри у тебя это ты сказала примерка к племяннице зайти в ресторан к партнёрам так и ещё посмотреть в зал Ну и репетиция и всё ну и конечно вечера уже сам бал. -А хорошо тогда вышли мне платья курьером и сама приди будет примерка в доме -Потому что я не выйду мне слишком плохо А:Хорошо тогда для партнёров я Перенесу через 4 часа да? -Да конечно А:Хорошо Тогда я выезжаю жди -О Авани ты уже тут Ав-да я уже тут смотри сейчас пойдем мерить платье тебе что то принести поесть или попить? -Да принеси виски и колу захвати ну и можешь взять что ты хочешь Ав- Да хорошо спасибо Авани ушла а Кари ушла к себе в кабинет,кабинет состоял из 2 частей самого кабинета и комнаты похожей на какой то мини зал с 1 зеркалом на всю стену иногда девушка любила там танцевать но сейчас она там ничего не делает -И так все как всегда на месте, сейчас включу какую то песню чтобы не было так скучно Ав: Кари я тут можем начинать --Да конечно а где аксессуары какие мы купили ? Ав: Тут все а точнее тут перчатки и украшения -Хорошо показывай что там есть А точнее там были 3 пары перчаток несколько коробочек с колье и серьгами --Хорошо мне нравится, а теперь давай посмотрим как все это смотрится на мне Ав:Да хорошо давай посмотрим Через час Кари все померяла и Авани все сфотографировала и напомнила что уже через 2 часа у Девушки встреча с друзьями -Так хорошо я пошла собираться и кстати я договорилась когда мне будут делать прическу то они придут Ав:Да хорошо не буду вам мешать Кари начала собираться ехать в зал где будет торжество потому что прическу и макияж будут делать там только вот нужно будет захватить поесть и все Ну вот Кари была уже на месте и ей уже начали делать прическу параллельно она ела бургер как тут в гримерку зашли её хорошие друзья К:Привет красавица вау ты прям сияешь Порш толкнул Кинна в бок и параллельно подходя к креслу где сидела дама подойдя начал обнимать говоря П:Привет Заец как ты? --Хорошо а вы как как медовый месяц парочка вы моя любимая? К:Да все хорошо вот последний день тебе солнышку уделили -О как приятно Кари поднялась обнялась с Кинном и потом села на шикарный диван и зовя сесть рядом с ней П:Кари как ты ? Все хорошо а то у тебя какой то не очень вид --Все хорошо просто хочется чтобы меня не знаю там обнимали и все такое К: Пупс не переживай иди ко мне, мы будем обнимать целовать и вообще будем с тобой всегда Сказал Кинн и Кари упираясь об его грудь и обнимая Порша -Я понимаю все хорошо не переживайте мои пупсики смеясь сказала она К: Ну я же говорил кстати смотри как Порш прыгал в бассейн -Ого прям бомбочкой Порш ты же так не умел даже нет ты боялся так делать П:Да боялся но теперь не боюсь я научился улыбаясь сказал парень -Да ты ж моя сладость после этого поцеловала парня в лоб -Кстати смотрите как вам мое платья вон там в угу К: Да они очень красивые где ты их купила? --Я их не покупала я разработала сама а уже в ателье мне сшили П:Круто так ты у нас прям дизайнер вау мне очень нравиться К:Ну что мы пойдем а то мы тебе мешаем только а тебе нужно готовиться а то уже через час будет церемония --Ей ну ты что вы мне не мешаете я уже доделала макияж только прическа и одеть аксессуары и платье и все, вы что П: Хорошо тогда пусть тебе доделывают прическу а мы с тобой будем говорить и не мешать -Да я только за Прошло уже 40 минут Даме доделали прическу и она уже надела платье - И так парни у меня есть - : И какой же? -Вы выйдете со мной и будете сидеть возле меня так уже для вас есть места и да отказы не принимаются К: Вау ну я не знаю мне страшно Кари -Хей Кинн ты что булка не бойся ты и Порш главы 1 семьи и ты что то боишся ну не смеши ты самий бестрашний из всех нас а кто бежал от итальянцев уварачивался от пуль когда 2 семья на вас напала а ? Ты будешь с Поршем и со мной а если кто то будет против я в него выстрелю П: Зай не переживай мы с тобой иди ко мне обниму Кинн подошел к Поршу и той его обнял и поцеловал в лоб К: Хорошо но Кари с меня желания - - Твое слово закон, а и да после этого всего будет вечеринка но только для долее молодих гостей П: О класс там и повеселимся с вами К: Так ну все пошли \И так молодые люди вышли с комнаты войдя в большой зал Парни взяли девушку за руки с обоих сторон. Кари выглядела как королева и с обоих сторон её хорошие друзья а точнее 2 Короля и так они дошли до так называемых тронах. Они сели и тут все начали поздравлять Кари с её назначением, в зале были многоуважаемые власти и главы других кланов. прошло уже где то 2.5 часа уже девушка не сидела а говорила с другими гостями рядом с ней стоял её отец какая то часть гостей уже ушла -Прошу внимание так как большая часть гостей ушла прошу пройти в зал поменьше И так та часть гостей которые остались пошли и тут они оказались в небольшом зале как будто для переговоров или что то такого первой села Девушка и вправду сейчас они все будут обсуждать бизнес изще на свежую голову из-за того что остались самые главные люди в мафии они начали обсуждать все проблемы --И так давайте обсудим все ваши требование но давайте не будем задирать планку желаемого Все они обсуждали всякие вопросы иногда Отец и Кинн подсказывали кари что сказать а то и вообще говорили за нее, она была не против из-за тоо что были реально сложные вопросы -Ну что ж давайте закрепим наш крепкий союз бокалами хорошего виски Вставая Кари сказала через 10 минут когда все допили свой виски Вставая возле своего кресла --Как говориться, пусть друзья богатеют враги не беднеют. посмотрим кто кого одолеет , ну что ж спасибо вам за столь хорошую беседу Сказала Девушка выходя из помещения а за ней в слев вышли Кинн и Порш П:Вау Кари ты супер К: Да я бы так не смог - - Так все хватит я переодеваться и пошли тусить К и П: Конечно Через 15 минут девушка вышла и пошла в основной зал там уже были все и уже были убраны столики а вместо них были 2 огромных стола с всякой разной едой - Ну как вам? - П: Блин Кари ты лучшая во всем мире К: А я что нет? П: А ты вообще прям лучше всех даже Кари --Ох ну хорошо я смотрю ты немного перебрал пошли там на 2 этаже есть комнаты пошли ты Кинн пошли будешь с ним Кинн взял Порша под руки и начал вести его за девушкой но вдруг с тересси кто то пришел и это был не обычный гость это был бывшый Кари он особенно ей испортил жизнь даже не так он разбыл её серце так что она чуть не спрыгнула с крыши он вовремя её спас Порш П:Какие люди тут празднуют ну и как удалась вечеринка Почти сразу Кари начала плакать но она не подавала виду и сразу к ней подошел Кинн и что то сказал её на ухо и пошел к Пею К: Пошел вон отсюда тебя никто не звал П: Почему это куда хочу туда и иду разве вечеринка не стала лучше когда я пришел И тут же подошла Кари -Пошел вон или тебе не поздоровиться например кто то нечайно в переулке заденет тебя ножом несколько раз и будешь там медленно и мучительно истекать кровью Понял? И тут вдруг охранник который стоял за парнем наставил пушку на Кари и сразу Кинн выстрелил в него К: Понял ты так же хочешь иди отсюда говнюк П: Как хотите но я еще прийду ждите И Пей ушел спустя 3 минуты Кари заплакала так что аж кричала у неё была истерика давняя и глубокая вновь вспомнилась к ней сразу подошел Порш начал успокаивать а Кинн сказал чтобы подготовили машину они едут к Парням в Дом они сели в машину девушка плакала долго когда она уже устала она заснула когда они приехали Порш осторожно взял девушку на руки и понес в Дом.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник