Было шесть часов вечера..
Для нашего моднявого паренька было не трудно опоздать на ужин для него, он был не очень поровотлив потому что очень переживал. Бабочка чёрного цвета, гладкий оранжевый галстук, шёлковый чёрный костюм под которым выглядывает белый пиджак, чёрные сверкающие туфли, джинсы чёрного цвета под костюм, разве это не чудесно? Ему ещё надо будет зайти к хрустальной, ведь.. в трагедии она потеряла свои руки, и в подарок, Картиныч решил подарить ей протезы.. Они стояли не дёшево, но, Пикчер не расстроился и всё же решил сделать подарок её подруги, которая после свидания вряд-ли будет дальше подругой. — Пикчер! говорил я сам себе перед зеркалом. — Сосредоточься! Просто.. успокойся.. Глубокий вздох —.. спокойно.. Ужин пройдёт отлично.. Я посмотрел на наручные часы — Чёрт! Уже Семь вечера! А я говорил что прийду без пятнадцати семь... Я быстро побежал к двери и отомкнув её побежал к дальнему дому. На улице была весна.. март.. чудесное время для свиданий, не так ли? Уже постепенно темнело, и я подошёл к двери с фиолетовой, длинною коробкой и широкой коробкой завернутую в изящную белую ленту. Я увидел записку которая висела над почтовым ящиком. Я нагнулся чутка зацепив куст роз, ведь почтовый ящик был ниже меня. Я конечно знаю что нельзя читать чужие письма.. Но я серьёзно увидел там своё имя и «Прочитай» Я больше ничего не мог поделать.. Взяв письмо я начал читать.. —Дорогой, Пикчер! Я уверена, что ты сейчас читаешь это письмо. Хочу сказать что ключи находятся в розовом кусте. В РОЗОВОМ! Удачи!От: Чашечки.
Помогал: Курасан.
Прочитав до конца и поняв о чём текст, я подошёл к розовому кустку в котором были розовые розы.. Путаница! Я порылся в цветах, конечно, аккуратно чтобы не повредить хозяйство и труд Чашечки, и всё же нашёл ключи! Я отряхнул их от земли и подойдя к двери Чашечки вставил их и отомкнул дверь. Решил сразу не заходить.. всё же, я культурный. Постучался в дверь и дождался когда подойдёт Чашечка..