Пиковый Валет

NC-17
В процессе
83
автор
Размер:
планируется Мини, написано 55 страниц, 18 195 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник

Не совсем то, на что расчитывал

Настройки
Примечания:
Сквирский, по обыкновению, проверял почту Вениамина Сергеевича. Тут его внимание привлекло одно письмо, оно не было похоже на остальные документы, этот конверт явно был отправлен кем то не по деловому вопросу. Мужчина вскрыл конверт и прочитал содержание, после чего издал смешок, поднялся со стула и направился в кабинет Ворона. Раздался стук в дверь. - Кто? - спросил Ворон чуть раздраженно. - Вениамин Сергеевич, у меня для вас крайне интересная информация - интригующе сказал Сквирский. - Ну давай, выкладывай, - ответил Ворон, откладывая бумаги со стола в сторону. Мужчина подходит к столу и протягивает конверт. Ворон неторопливо достал письмо и приложенную фотографию, на которой узнал молодого себя рядом с какой то девушкой. Это заинтересовало мужчину и он приступил к прочтению. Сквирский наблюдал за этим со стороны, вальяжно разложившись на стуле, закинув ногу на ногу, сложив руки на груди. Дочитав, Ворон отложил письмо на стол и поднял голову на адвоката. - Кто это отправил? - спокойным тоном спросил Вениамин Сергеевич. - Какой то парень, который решил поиграть с огнём. В конверте даже приложен номер телефона для связи, - сказал Сквирский с нотками ехидства в голосе, - Он действительно думает, что мы поведëмся на этот бред? - Ну это же я на фотографии, вдруг он и правда мой сын? - Ворон задумался, - Ну и как ты предлагаешь с ним поступить? - Я думаю нужно назначить встречу. Возьмем с собой парней, подстраховаться не помешает, - сказал Сквирский, вставая с кресла. - Сообщи мне время и место, когда договоришься, - сказал Ворон. Адвокат лишь кивнул в знак согласия, откланялся и вышел из кабинета. Ворон вызвал к себе Джокера и Шрама, чтобы поставить их в известность о сложившейся ситуации. - Звал? - спросил Саша, заходя в кабинет и кладя руку на руку в своей любимой манере в районе бёдер. Шрам встал рядом, на удивление парни были в хорошем настроении, но Ворон поспешил это исправить. - Да. Перейду сразу к делу, сегодня мне принесли письмо с приложенной фотографией, в котором какой то парень говорит, что он мой сын. Сквирский назначит нам встречу, вас мы берем с собой для подстраховки, чтобы избежать неприятностей в случае чего, - выдал Вениамин Сергеевич. Парни переглянулись, теперь они выглядели крайне озадаченно. - И че, ты ему типо поверил что ли? Мало ли таких залетных. Просто нажиться хочет вот и все, - раздраженно сказал Джокер. - Ну вообще я согласен, это точно подстава, че тут думать, - подытожил Шрам делая шаг вперед. Ворон смерил их взглядом. - Я как будто без вас не знаю чего ожидать, поэтому вас и берем с собой, так что будьте готовы выдвигаться, - сказал мужчина, вздохнув с лёгким раздражением. Ближе к вечеру решился вопрос о времени и месте. Так как не было никакой уверенности в словах парня, встреча была назначена возле клиники, для того, чтобы сразу сделать тест. Когда чёрный гелентваген подъезжал к нужному месту, у входа уже был заметен силуэт, явно ожидающий их приезда. Первыми из машины вышли Джокер и Шрам. Они подошли к молодому на вид парню и смерили его оценивающим взглядом. - Ты что ли письмо то отправлял? - заговорил Шрам. - Здравствуйте, да, это был я, а где Вениамин Сергеевич? - чуть с опаской проговорил парень. - Короче, расклад такой, ты сейчас должен определится, дорога ли тебе жизнь или нет, если тест будет отрицательный, то мы тебе прикопаем где нибудь. Как никак важного человека от дел отвлекаешь, - в своей привычной манере припугнул Шрам. - Ну, я, согласен, давайте сделаем, терять мне уже нечего, - чуть дрожащими голосом сказал парень. - Ну вот и отлично, - с улыбкой произнёс Джокер и позвал Ворона и Сквирского. Мужчины вышли из машины и подошли ко входу. - Ну здравствуй, Даниил, - сказал Ворон смотря на парня. - Здравствуйте, Вениамин Сергеевич, - произнёс Даня. - Ну если подтвердятся твои слова, то боятся тебе нечего, - дежурно проговорил Ворон, - Не передумал? - Нет, не передумал, - уже более уверено сказал парень. Ворон кивнул и они втроем со Сквирским зашли внутрь клиники. Саша и Виталик остались на улице, обсуждая эту ситуацию и делая ставки. Спустя какое то время на крыльцо вышли Ворон, его адвокат и Даня. Они договорились о завтрашней встрече на крыльце офиса Вениамина Сергеевича для выяснения результатов. Джокер сел за руль и повез остальных по домам. Когда парни оказались дома, Саша выглядел как то напряженно. - Сань, чет случилось? - спросил Шрам, подходя к парню и обнимая его за талию со спины. Младший, стоявший хмурнее тучи, смягчился и накрыл руки Шрама своей. - Да сам не знаю, а если окажется что этот фраер реально его сын? Че тогда будет, - задумался Джокер. - Да ладно тебе, мне кажется фигня это все. Да даже если реально сын, нас это вообще не касается, да и Ворон может не так срываться на нас будет, - сказал Шрам с улыбкой, начиная покрывать шею Сани поцелуями, отчего тот окончательно расслабился, отклоняя голову в сторону, чтобы дать больше пространства. - Может ты и прав, - сказал Джокер растворяясь в получаемых ласках. На следующий день, ближе к обеду, Ворону пришло письмо с результатом. Даниилу позвонили и сказали, что за ним приедут Шрам и Джокер. Когда они забрали парня у его дома и привезли к офису Вениамина Сергеевича. Даня был немного взволнован, а Джокер подливал масло в огонь. - А сейчас будет решаться твоя судьба, повезем мы тебя в лес или поедем в ресторан праздновать, - саркастично сказал Саша. Шрам на это лишь посмеялся. Когда Ворон и Сквирский вышли на крыльцо, Шрам подтолкнул парня вперёд и тот направился в сторону входа. Лицо Вениамина Сергеевича сначала не показывало никаких эмоций, затем мужчина, ни сказав ни слова, обнял стоящего перед ним парня. - Походу все таки в ресторан, - подытожил Шрам, крайне удивленный происходящим. - Ага, - сухо ответил Джокер. Он явно был недоволен таким поворотом. С этого дня Ворон начал принимать активное участие в воспитании своего новоиспеченного сына. Первое что он решил сделать - купить Дане собственную машину. Парень был в шоке, когда отец преподнёс ему такой дорогой и хороший подарок. Даниил рассматривал машину на площадке возле дома, рядом также стояли Джокер и Шрам. Отец предложил Дане сесть в неë и осмотреть салон. Ворону позвонили и он пошел в дом, оставив Даниила с парнями. Внутри машина оказалась ещё лучше, чем снаружи, парень был очень рад. К нему подошёл Шрам. - Ну что, принимай мои поздравления как говорится, - сказал Виталик улыбнувшись и пожал руку Дане, - Когда обмывать будем? - Спасибо большое, да думаю на днях уже, - парень сиял от радости. Джокер на это лишь закатил глаза, цокнув. Шрам попрощался с парнями, оставив их на едине, и пошел в кабинет к Ворону. - Что то не так? Ты как будто не рад за меня совсем, - немного неуверенно спросил Даня Сашу. - Да нет, я очень рад, такой подарок все таки, - сказал Джокер, сочась наигранностью в голосе, театрально разводя руками. - Почему ты так ко мне относишься, Саш? Я вроде ничего не сделал тебе, - спросил Даня искренне удивленно. - Во первых, для тебя я Джокер, а во вторых, да так, ничего, появился, - слегка надменно сказал Саша и пошел в дом. Он не понимал, почему этот залетный так резко появился и сразу всем понравился, его это раздражало и добавляло сомнений в том, что это и правда сын Ворона. Вениамин Сергеевич подозвал к себе Сашу и Даню. Парни сели поодаль друг от друга. - Саш, вот что с тобой не так, а? - спокойно спросил Ворон, - Даня мой сын, теперь он будет жить здесь, с нами, поэтому пожалуйста, будь с ним помягче, вы же считай братья, - сказал Вениамин Сергеевич, похлопывая Джокера по плечу. - Разумеется, - съязвил Камолов, выдал реверанс и ушёл из дома. Даня остался сидеть рядом с Вороном. - Не обращай на него внимание, поязвит, побесится и перестанет, - вздохнув, сказал Вениамин Сергеевич. Даня в ответ лишь кивнул, надеясь, что Джокер хоть немного смягчится по отношению к нему. На машине Ворон решил не останавливаться. Он дал задание Сквирскому подобрать квартиру в подарок для Дани. Когда Вениамин Сергеевич приехал и лично осмотрел жилую площадь, то дал своё одобрение на покупку и Сквирский пошел оформлять все документы. В этот же день, Ворон, сидя за обедом в ресторане рядом за одним столом с Джокером и Даней, решил рассказать о своём подарке. - Я подготовил для тебя ещё кое что, сейчас пообедаем и поедем, - с небольшой улыбкой спокойно сказал Ворон. - Да зачем, пап, не нужно было, - немного смущенно ответил Даня. Джокер, сидящий рядом, посмотрел на них с презрением. "Не прошло и недели, а уже батей называет, пиздец" - подумал Саша и осушил станан коньяка. Чуть позже, взяв с собой Шрама, они поехали смотреть, что же подготовили для Дани. Приехав на место, все вышли из машины и начали оглядываться по сторонам, не понимая, почему они стоят между каких то домов. - Видишь дом вот этот? - спросил Вениамин Сергеевич у сына. - Да, красивый такой, - улыбнувшись сказал парень. - Ну вот теперь ты тут жить будешь, квартира 67, - сказал Ворон, протягивая ключи парню. Даня опешил и удивленно посмотрел на отца. Он явно не ожидал такого дорогого сюрприза. Парень подошёл и крепко обнял мужчину. - Спасибо огромное, пап, - Даня светился от счастья. - Возьми с собой парней и иди оценивай, - сказал Ворон с доброй улыбкой. Шрам пошел за Даней в сторону дома, а Джокер остался стоять возле машины, сложив руки за спиной. Виталик, сделав пару шагов, обернулся. Увидев, что Саша ещё стоит с Вороном, подошёл к ним. - Саш, а ты че не идешь? - спросил Вениамин Сергеевич слегка напряженно. - Да я уже бегу, щас только штаны подтяну, - в своей привычной язвительной манере недовольно ответил Джокер. Виталик на это помотал головой, закатив глаза. - Сань, да ладно тебе, пошли посмотрим, - сказал Шрам, уводя парня с собой за локоть. Джокер чуть смягчился и пошел вместе с парнем. Когда они поднялись по лестнице, то увидели, как Даниил открывает квартиру впредвкушении, с легким трепетом. - Ну что, зайдете со мной? - улыбаясь спросил парень. - Конечно, зря что ли поднимались? - усмехнувшись сказал Виталик. Камолов зашел самый последний и с самого порога осматривался так, что всем своим видом выдавал своё неодобрение. Обойдя все комнаты парни встали в коридоре. - Слушай, квартирка вообще шикарная, братик, поздравляю, - улыбаясь сказал Шрам и протянул руку Дане. Парень вместо того, чтобы пожать руку в ответ обнял Виталика. - Спасибо, Шрам, - сказал Даниил с какой то детской радостью, отстраняясь от парня. Шрам в ответ лишь кивнул головой, улыбнувшись. Джокер в секунду стал мрачнее тучи. На его лице было видно лишь открытое презрение в ответ на их милое общение. Но он не стал ничего говорить, лишь выдохнул и немного остыл от того, что рука Шрама легла на его плечо, поглаживая, когда они выходили в подъезд. Ворон стоял возле машины и разговаривал по телефону, когда парни подошли к нему. - Ну, что скажешь, нравится? - спокойно спросил Вениамин Сергеевич. - Да, конечно, спасибо огромное! - Даня был в очень приподнятом настроении. - Ну и отлично, - ответил Ворон, - тогда на днях парней попрошу тебе помочь с вещами. Даня благодарно кивнул головой и все сели в машину. Джокер и Шрам приехали домой уже достаточно поздно, поэтому они довольно быстро поели, приняли душ и ушли в комнату. Саша выглядел напряженно, он явно был без настроение и Шрам не совсем понимал, почему парень себя так вёл на протяжении всего дня, но решил списать это на банальную усталость. Саша лежал на животе в одних боксерах, обнимая подушку. Виталик подошёл к кровати, снял футболку и оседлал бедра парня, начинаю разминать напряжённые плечи. Джокер в ответ довольно промычал, расслабляясь. Шрам улыбнулся и оставил практически невесомый поцелуй между лопаток, продолжая массаж, на что получил ещё один довольный звук. Спустя минут 5-10 такого урчания, Саша притих. - Сань, спишь? - вполголоса спросил Виталик. В ответ он услышал только спокойное, размеренное дыхание. Шрам наклонился и на последок поцеловал парня, укладываясь рядом и выключая прикроватную лампу. Казалось бы, выходной день, утро, можно спать, но не тут то было. Парней разбудил телефонный звонок. Джокер недовольно промычал и уткнулся лицом в подушку. Шраму пришлось взять трубку. - Але, да, Вениамин Сергеевич? - сонным голосом ответил парень, - Ага, поняли, выезжаем. - Че ему там опять надо в наш выходной в 9 утра? Просил же так не делать, - недовольно буркнул Саша, приподняв голову с подушки. - Да он для Дани хочет счёт в банке открыть и деньги сразу туда закинуть. Считает, что пацану охрана нужна, да и не шарит он за банковские дела, это по твоей части, поэтому нас и вызвали, - спокойно ответил Шрам, потирая глаза. - А че он сам с ним не съездит? Ах, ну да, забыл, барин занят, все как обычно за него делают его крепостные, - язвительно выдал Саша, - Спасибо хоть не в 7 утра. Парни встали с кровати и побрели в ванную умываться и собираться. Джокер решил надеть своё любимое чёрное пальто с водолазкой, ведь на улице немного похолодало, а Шрам надел косуху. После завтрака они вышли на улицу, сели в машину и поехали. По пути к Ворону они захватили с собой Даню. Доехав до офиса, Виталик остановил машину и повернулся к Джокеру. - Сань, я обожаю тебя в этом пальто, выглядишь ещё более сексуально, - низким голосом сказал Шрам и притянул Сашу, чтобы поцеловать. Парней совершенно не волновало присутствие Даниила в машине. Они не скрывают свои отношения. Когда парни отстраняются, Джокер посмотрел на Виталика томным взглядом с ухмылкой на лице, облизнув губы. - Ого, вы вместе? - удивленно спросил Даня с лёгким смущением. Для молодого парня это было крайне неожиданно. - Ну да и че, тебе какое дело? - слегка огрызнулся на него Джокер. - Сань, остынь, все окей, - сказал Шрам, положив руку Саше на бедро в успокаивающем жесте, - Да, мы вместе, тебя это смущает? - с интересом спросил Виталик. - Нет конечно, просто рад за вас, мне кажется вы подходите друг другу, - сказал парень слегка улыбнувшись. - Спасибо, - сказал Шрам, улыбнувшись в ответ. Джокер лишь закатил глаза и первым вышел из машины. За ним вышли остальные. Стоя в кабинете Ворона, парни слушали своë поручение. - Чтоб доставили все без происшествий, узнаю, введу санкции на вас какие нибудь, - чуть пригрозив, сказал мужчина. - Все поняли, барин, будет сделано, - сказал Саша, отвесив низкий поклон. - Ты че поясничаешь, я понять не могу, - недовольно спросил Ворон. - Да так, - Джокер развернулся на пятках и пошел в сторону двери, - больше не вызывай нас по такой фигне с утра пораньше в наш выходной. - Ты мне ещё поговори тут, - по отцовски сказал Вениамин Сергеевич. Даня и Шрам вышли из кабинета вслед за Сашей. Парни сели в машину и поехали в банк. По пути Виталик захотел заехать на мойку, так как их любимый Гелик был уже довольно грязный. Напротив, через дорогу, стояла заброшка, бывшее здание школы. Когда парни вышли из машины, Даня невзначай посмотрел в сторону заброшенного здания. Казалось бы, что он там должен увидеть, но не тут то было. На первом этаже он отчётливо разглядел, как двое мужчин избивают парня. - Шрам! Джокер! Там парню помощь нужна, срочно! - крикнул парень и, сам от себя не ожидая, рванул в сторону драки. Виталик и Саша подорвались за ним, ведь они за него отвечали головой. - Он че издевается? - злобно буркнул Джокер, продолжая бежать за парнями. Даня подбежал первым и уже хотел оттолкнуть мужчин от парня, но тут происходит неожиданный поворот. Эти трое, как по сигналу, расцепляются и самый молодой вырубает Даниила с одного удара. Джокер и Шрам, находящиеся на растоянии около трёх метров, успевают лишь достать пистолеты, но один из мужчин был быстрее и выстрелил в каждого дротиком с транквилизатором. Не прошло и пары секунд, как парни повалились на холодный пол здания. Мужчины, довольные проделанной работой, усмехнулись. Не каждый день удаётся вырубить знаменитых на весь Питер Шрама и Джокера. - Чет они не шибко профессионалы, - посмеялся один из мужчин, - А нам ещё сказали не расслабляться, якобы тяжело это будет, - добавил он с еле заметным акцентом, около - Кавказского происхождения. Наконец эти трое принялись за дело. Они подняли довольно крупных парней и потащили их в помещение в конце коридора. Это был один из немногих бывших кабинетов, который закрывался на ключ. Шрама и Джокера приволокли туда и заперли, чтобы избежать проблем после их пробуждения, хотя они надеялись успеть до этого момента. Мужчинам нужно было выведать у Дани инфу на Ворона, это было поручение Карима. Они посадили парня на стул и связали руки сзади. Потом решили его разбудить, дав по лицу пару пощёчин. Даниил почти сразу пришёл в себя. - Вы кто, и что вам нужно от меня? - чуть дрогнувшим голосом спросил парень. - Пацан, вопросы тут задаем мы, а ты нам добровольно на все отвечаешь, уяснил? - мужчина был немного раждражен, - И так, расскажи ка нам сначала, что за схемы Ворон мутит, чтобы на Охте удержаться? С кем он дела водит? Давай, выкладывай, - методично начал допрос человек Карима. - Я ничего не знаю, он меня не посвящал в свои дела. Даже если бы знал, то не сказал бы, - его фраза прозвучала слегка банально, но парень говорил искренне. - И ты думаешь мы поверим, что Ворон не посвятил родного сына в свой бизнес? Не смеши, - сказал мужчина, не скрывая иронию в голосе. - Откуда вы узнали про меня? - удивился Даня. - Пацан, тебя это не касается, ты лучше на мои вопросы ответь, - мужчина начал приближаться к парню. Несколькими минутами ранее, парни очнулись в кабинете. Первым в себя пришёл Саша. Он с трудом открыл глаза, а в теле по прежнему ощущалась тяжесть. Парень поднялся и подошёл к Виталику, который по прежнему лежал без сознания. - Шрам, просыпайся, - спокойно сказал Джокер, потряхивая парня за плечо. Виталик начал пробуждаться. - Чет мы с тобой хватку теряем, - усмехнулся Шрам, поднимаясь с пола и отряхиваясь. - Ага, и не говори, - в голосе Саши мелькали нотки раздражения. Джокер подошёл к двери и попробовал дернуть еë, как и предполагалось, она оказалась заперта. Эта дверь была не такой уж и хлипкой, чтобы её выбить, хотя здание пустовало уже давно. - Ну отлично, - выдал Саша уже открыто начиная злится, - И все из за этого фраера, нахуя он вообще сюда полез, альтруист хренов, от этого папенькиного сыночка одни проблемы, - пока Джокер говорил это, он дергался из стороны в сторону. Шрам уже подумал, что парень начнет разносить остатки мебели. Так и оказалось, Джокер начал замахиваться для удара в ближайший шкаф, Виталик одной рукой перехватил его запястье в полёте, а другой рукой крепко обхватил талию, притянул к себе и впился в его губы своими. Джокер охотно отвечал и, как будто вымещал всю скопившуюся в нём агрессию, то и дело покусывая губы парня. Шрам отпускает запястье Джокера, перемещая свою руку ему на затылок, прижимая к себе ближе за талию, не разрывая поцелуй. У Камолова промелькнула мысль о том, что сейчас не время и не место, но захлестнувшие его эмоции и с каждой минутой возрастающее возбуждение делали своё дело. Виталик отстраняется и подталкивает парня к стене, вжимая в неë своим телом, переходя влажными поцелуями к шее. Джокеру оставалось лишь поскуливать, притягивая его ближе к себе за короткостриженный затылок. Когда Шрам неохотно оторвался от своего занятия, перед этим оставив на коже парня пару алеющих отметин, у него в глазах промелькнул огонек, а на лице появилась неоднозначная ухмылка. - Шрам, нам сейчас как будто не до этого, понимаешь? - сказал Джокер, изогнув бровь. Однако сам он не хотел останавливаться, обстоятельства вынуждали. "Мало ли че с этим проблемным могут сделать, а нам потом отвечать головой" - подумал Саша. - Дай мне 2 минуты, - сказал Виталик, пристально посмотрев в глаза парня, а затем опускаясь на колени, - Сань, тебе сейчас не помешает немного снять стресс, поверь мне - Шрам подмигнул Саше и потянулся к пряжке его ремня. Расстегнув брюки он высвободил стоящий, сочащийся естественной смазкой член парня из под резинки боксеров. Виталик обхватил его своей широкой ладонью и сделал на пробу пару движений. С губ парня сорвался тихий стон, его дыхание участилось. Такая реакция Джокера всегда заставляет его невольно ухмыльнуться, но он знал, что может услышать гораздо больше. Поэтому размашисто провёл языком от основания члена до головки и сразу взял его во всю длину, слыша гортанный стон и чувствуя руку на своём затылке, задерживающую в таком положении дольше, не давая отстраниться сразу. Джокер приложил вторую руку к лицу и запрокинул голову от удовольствия, продолжая задавать нужный ритм, держа руку на затылке партнера. Но у Шрама были другие планы, он убирает руку Саши, обхватывает член и начинает синхронные движения головой и рукой. Он пропускал парня глубоко в горло, попутно работая языком. Камолов уже еле сдерживал стоны, не убирая руку от лица. Если бы Виталик работал в барделе, то у него отбоя от клиентов не было бы. Он определенно знал, что делал, таланта ему не занимать. Парень проезжался по члену языком, который ставил на ребро, а рука делающая движения в такт, только усиливала ощущения. Джокер не знал куда себя деть, ощущений было слишком много, он не удержался и все таки вернул руку на затылок парня, а другой сжал его плечо. Стоны вырывались все более громкие, их могли услышать те мужики, но парням было все равно, они растворялись в удовольствии. Когда Саша почувствовал, что вот вот словит оргазм, он вжал не сопротивляющего парня в свой пах и глубоко кончил с протяжным стоном. Шрам проглотил все и утерся тыльной стороной ладони, поднимаясь на ноги и ухмыльнувшись, устремил свой взгляд на Сашу. Парень пытался восстановить дыхание и стоял прикрыв глаза. Он немного пошатнулся вперёд на подрагивающих ногах, но Шрам вовремя вернул его обратно к стене, прижимая руку к его груди. - Шрам, ты невыносим, - сказал Джокер с улыбкой, все еще неровно дыша, - Ты с чего вдруг решил сделать мне минет? Тебя возбуждают пыльные, старые помещения? - Да нет, просто кто то грозился разнести это пыльное, старое помещение, - скопировав манеру Джокера, ответил Виталик, - Да и за мной должок был, - добавил парень, улыбаясь уголком губ и приподнимая бровь. Саша отлип от стены, отряхнул пальто и застегнул брюки, поправив ремень. Он уже полностью пришёл в себя и был в приподнятом настроении. Парень сделал шаг вперед и притянул Шрама для поцелуя. Очерчивая своим языком ровный ряд зубов партнера, чувствовал собственный привкус, но это его не волновало. Саша отстранился, поправляя воротник косухи, за который схватился. - Справился на 5 баллов, как и всегда, - сказал Джокер и в шутку похлопал Виталика по плечу. - Ого, даже на комплименты расщедрился, - усмехнулся Шрам. - Ага, - ответил Саша, отходя ближе к двери, - Так че мы делать то будем, мы пока в полном дерьме. - Да не ссы, ща решим, у меня пара отмычек в кармане всегда лежит на такие случаи, - ответил Виталик и запустил руку в карман, - Я их как то у Рыжова одолжил, так скажем. - Блять, Шрам, а раньше нельзя было это сказать? - выдал Джокер недовольным тоном, сложив руки на груди. - Да ты когда на взводе тебя хуй перебьешь, беги и прячься как говорится, - усмехнувшись сказал Виталик и принялся вскрывать замок. Джокер на это лишь цокнул, закатывая глаза. Парни максимально тихо открыли дверь и выглянули в коридор. Понять, что эти мужики где то не очень далеко, можно было по их голосам. В это время Даню пытались разговорить. Парень отхватил уже пару ударов по лицу, но до сих пор ничего не рассказал. - У нас не было приказа оставить тебя в живых, врубаешься? - человек Карима был уже на пределе своего терпения. Он замахнулся для очередного удара, но тут резко появились Джокер и Шрам. Они вырубили двоих, к которым подошли сзади. Третий уже достал пистолет и направил на Шрама, но растояние было не в его пользу, слишком небольшое. Поэтому Виталик без проблем смог обезоружить мужика и вырубить рукояткой его же пистолета. - Ты как, цел? Не сильно вроде досталось, - спросил Шрам Даню, отвязывая его от стула. - Да, все хорошо, спасибо вам и, простите, это случилось из-за меня, - парень виновато опустил глаза. "Естественно блять это твоя вина, че наша что ли" - сказал про себя Джокер, непроизвольно кривя лицо. Виталик отвязал Даниила и осмотрел его на предмет травм. - Да ниче с ним не случилось, пару раз по лицу словил, че первый раз что ли - недовольно буркнул Саша. Шрам старался не обращать внимание на такие выпады Саши, он по прежнему склонялся к тому, что на нём сказывается тяжелая рабочая неделя. - Шрам, я в порядке, спасибо, - сказал Даня с доброй улыбкой. Виталик потрепал парня за плечо и, положив руку ему между лопаток, повёл в сторону выхода. Саша не оценил этого жеста. Парни переставили машину поближе к зданию и затащили всех троих в багажник. Осталось только привезти их к Ворону и допросить. Всю дорогу парни ехали молча, они устали, а кто то даже мог наговорить лишнего. Когда Шрам, Джокер и Даня стояли в кабинете Вениамина Сергеевича, то Сквирский, сидящий там, как только увидел Даниила с разукрашенным лицом, сразу откланялся и сказал, что зайдет попозже. Ворон помрачнел от картины, которую видел перед собой. Дане разбили нос, губу и бровь, а также у него уже немного заплыл глаз, под которым красовался фингал. Джокер и Шрам были лишь чуть испачканые пылью и грязью с того здания. - И как это понимать? - весьма грозно начал Вениамин Сергеевич, - Это вы его так? - спросил мужчина, посмотрев на Шрама с Джокером. - Да конечно, сдался он нам, - выпалил Саша. - Пап, это не они, - вступил в разговор Даня. - А кто? - Ворон приподнял бровь. - В заброшенном здании напротив мойки, на которую мы заезжали, нас поджидали трое мужчин, они допрашивали меня о тебе и твоих делах, я ничего им не рассказал, - ответил Даня и как то виновато посмотрел на отца, но тот не был зол, наоборот, даже как то смягчился. - Это мой косяк, не трудно было догадаться, что о тебе быстро узнают, - задумчиво сказал Ворон. - Пап, это я виноват, мы же из за меня там оказались, - попытался объяснить Даня. - Так, давай иди к Стасу, он тебя в больницу отвезет, - скомандовал мужчина, прервав парня. - Но.. - Даниил хотел было возразить, но его заткнули родительской фразой "никаких но" и парень вышел из кабинета. Ворон уселся обратно в своё кресло, сложил руки в замок и окинул Шрама и Джокера тяжёлым взглядом. - А теперь разберемся с вами, - начал отчитывать мужчина, - Вы нахрена туда поперлись на эту заброшку? Совсем идиоты? Вы где были когда его избивали? Я вас отправил с ним чтобы вы его охраняли, а вы что? - вопросы вылетали один за другим, Ворон был вне себя. Шрам покорно слушал, опустив глаза и сложив руки. А вот Джокер молчать не собирался, он стоял уже на пределе от такой несправедливости, и тут он не выдержал. - А ниче что это твой сыночек первым туда ломанулся? Ему видать сильно приспичило помочь какому то левому парню, которого якобы избивают там. Мы за ним сразу рванули, нас потом транквилизатором рубанули да заперли. Скажи спасибо, что мы его задницу спасли, - выпалил Саша на повышенных тонах, - Этих троих мы кстати с собой привезли, барину подарочек. Сам разбирайся с ними, - язвительно - приторно закончил парень и вышел из кабинета, не дождавшись ответа. Виталик лишь тяжело вздохнул и пошел за Сашей. Они передали людей Карима Питону и другим парням, а сами сели в машину. - Да не верю я, что он его сын, от этого дятла одни проблемы, - Джокер все никак не мог остыть, - Какого хуя мы виноваты вообще? Почему блять на нас всех собак спустили, а? Шрам положил руку на ляшку Саши и мягко сжал. Как ни странно это работало. Парень выдохнул и немного успокоился. - Сань, не кипятись так, ты же его знаешь, он всегда так, - Виталик не прекращал поглаживающие движения по ноге партнера. - Да, знаю, но каждый раз бесит, - сказал Джокер, скривив губы, - А знаешь что? Поехали ещё раз в ту клинику, может он еë подкупил вообще, и чтоб наверняка потом еще в одну заедем. - Как скажешь, - спокойно ответил Виталик и завел машину. Парни заехали сначала в первую клинику, там результат оказался тот же, ожидаемо. Потом взяли направление в другую клинику. Шрам ушёл за результатами а Джокер остался в машине. Прошло уже около часа, когда Виталик наконец вернулся обратно. - Че так долго? - недовольно буркнул Саша. - Братан это ещё быстро, - ответил Шрам, протягивая открытый конверт. - Ну че ты смотрел? - с любопытством посмотрел парень на Виталика, пока не доставая содержимое конверта. - Да, всё тоже самое, - спокойно ответил Шрам. - Ну не верю я, - Джокера такой расклад не устраивал. - Ну че ты паришься, ну может он реально его сын, не мог же он все эти центры ДНК подкупить, - попытался как то угомонить парня Виталик. Джокер лишь недовольно хмыкнул. - Ладно всё, поехали в Рынду напиться хочу, - скомандовал парень. - Поехали, только я тебя отвезу, но сам не останусь, не могу сегодня, - ответил Шрам заводя машину. - Не понял, мне че в одну харю напиваться? - Джокер начал закипать. - Я уже другу пообещал как неделю назад, встретиться, - Шрам конечно не хотел бы оставлять своего парня в таком состоянии, тем более отпускать в бар, но у него уже были планы, которые нельзя отменить. - Он че тебе тоже нравится, дятел этот? - неожиданно выдал Саша. - Так, во первых мне нравишся только ты, а во вторых, да нормальный пацан, - ответил Виталик, пожав плечами. - Это я нормальный и ты нормальный, был, а как только он появился вы все перед ним как собачки начали стелиться. Всё, пошли вы, - парень резко вышел из машины, хлопнув дверью, и быстрыми шагами начал отдаляться. - Сань, - крикнул Шрам в надежде, что Джокер остановится, - Саня! - второй раз он крикнул погромче, но и это не остановило парня. Виталик не обрадовался такому исходу, но был уверен, что парень выпьет, остынет и спокойно вернется домой. Он завел машину и поехал на встречу. Джокер позвонил знакомому, который довез его до Рынды. Там он заказал себе выпить и сел за барную стойку. Спустя пару часов настроение было ни к черту, однако нужно было возвращаться домой. Зрение чуть подводило, однако походка была как всегда изящна. Саша неторопливо двинулся в сторону выхода, оставив Максимычу щедрые чаевые. Парень решил пройтись пешком, так как время до вечера у него ещё было, можно успеть протрезветь и подумать о том, что происходит в его жизни. Саша думал о том, что он преувеличивает по поводу Дани, но эмоции брали над ним верх. Когда парень дошёл до дома, там уже был Шрам. - О, Сань, ты прям к ужину, - Шрам стоял на кухне и что то перемешивал на сковороде. - Как раз аппетит нагулял, - ответил Джокер с лёгкой улыбкой, он явно уже отошёл от своих мыслей. - Давай иди мой руки и садись за стол, - сказал Виталик, раскладывая еду по тарелкам. Парень сходил до ванной, вернулся обратно и сел напротив, приступая к ужину. Джокер слушал, как Шрам съездил сегодня на встречу. Они с другом тоже отдыхали в баре, много общались, так как давно не виделись. Потом Виталик без задней мысли рассказал, что он ездил проведать Даню, посмотреть все ли у него хорошо. Саша, услышав это, изменился в лице, он только отошёл от этих мыслей и тут опять. Настроение парня резко ухудшилось. Виталик не заметил это изменения на его лице и вёл рассказ дальше. - Кстати, какие у нас планы на вечер? - спросил Шрам, поглаживая накаченную ляшку Джокера под столом, явно намекая на интересное продолжение ужина. Но парень убрал его руку, что крайне удивило старшего, ведь Саша никогда не был против таких вечеров, он даже чаще инициатор. - У меня сегодня в планах посмотреть фильм и завалиться спать, - сухо ответил Джокер, он явно был чем то разозлен. - Сань, ты злишься? Погоди, я надеюсь это не из за Дани снова? Парень ведь ничего не сделал, - спросил Шрам с какой то надеждой, что он ошибся. - Да как бы не так, - ответил Саша, поджав губы и посмотрев на Виталика особенным взглядом. - Ты ревнуешь что ли? Джокер, даже поводов то не было, - немного удивленно сказал Шрам, считав взгляд парня. - А что на счет ваших объятий, каких то сюсюканий, приторных улыбочек, - Камолов начал сильно закипать и подскочил из за стола, - Ещё и Ворон теперь на нас всех собак спускает, - парень злился, он уже хотел уйти с кухни, но как только развернулся, Шрам схватил его за запястье и притянул к себе, чтобы поцеловать, но Саша отвернул голову. - Если этот Даня такой хороший парень, то может он тебе даст сегодня? - выпалил Джокер на эмоциях и ушёл в комнату. Виталик ещё пару минут стоял, потупившись. - Эх, Камолов, знаешь же, что перегнул, - сказал сам себе Шрам, вздохнув и уперев руки в бока. Парню в голову пришла неоднозначная идея, эдакий привет из прошлого. Он нащупал в кармане пластинку с сильнодействующей виагрой и несколько раз ударил ей о ладонь, задумавшись. Виталик купил еë так, побаловаться, но видимо она пригодится ему сейчас. Парень взял две таблетки и развел в графине с водой, который всегда стоял на столе. "Проучу его немного. Такими фразами разбрасываться нельзя" - подумал Шрам, немного улыбнувшись. С Сашей конечно можно было поговорить, но этот ревнивец может обижаться очень долго, так что были приняты радикальные меры. Виталик уселся на кресло в зале и засел в телефон, ожидая момента, когда его парень решит добрать суточную норму воды в организме. За несколько часов Джокер ходил на кухню около двух раз, даже не смотря в сторону Шрама. Видимо он до сих пор не мог справиться со своими эмоциями. "Любит же он себя накручивать" - подумал Виталик и снова уставился в телефон. После очередного стакана воды Саша снова лег на кровать в комнате. Однако ему становилось жарко, несмотря на давно открытое окно. Парень подумал, что у него поднялась температура, он ведь сегодня прошелся по улице до дома, а сейчас уже почти зима, холодно. Но Джокер быстро отмел эту мысль, когда почувствовал стремительно приливающую к паху кровь. Он не понимал почему лежит в настолько возбуждённом состоянии, ведь явной причины на то не было. Парень решил подрочить, ибо другого варианта он не видел. К Шраму идти точно не вариант, это уже было из принципа, а унять возбуждение не получалось. Камолов отложил телефон и запустил руку под шорты с боксерами, высвобождая крепко стоящий член, проводя по нему вниз. Парень начал издавать тихое шипение, мычание и приглушенные стоны. Активно двигать рукой долго не пришлось, он кончил довольно резко и неожиданно. Обычно ему требуется гораздо больше времени. Однако член даже не думал падать, наоборот, он как будто стал ещё твёрже. Саша не понимал, что происходит с его телом, но в голову уже закрадывались мысли определённого характера. Нетрудно догадаться, что такое перевозбужденное состояние было вызвано явно не без вмешательства каких либо препаратов. Парень пошел на второй заход, думая, что это точно должно ослабить эффект. Но и второй раз, закончившийся также довольно быстро, тоже не помог, становилось только хуже. Камолов уже догадался, что это Шрам снова играется с афродизиаками. "Ну уж нет, не прокатит твоя афера, не дождешься, что я сам к тебе подойду" - подумал Джокер, поднимаясь с кровати. Парень направился в ванную, прихватив полотенце. Виталик проводил его заинтересованным взглядом, осознавая приближение своей победы. Саша уже стоял в душе под холодными струями, но даже они не помогали унять жар, исходящий от него. Парень снова начал удовлетворять себя, член уже предательски ныл, ему не хватало ощущений. Кончив дважды под холодным душем, Джокер словил только вертолетики, голова немного кружилась, член продолжал стоять, тело горело. Он выключил воду и вытерся полотенцем. "Ладно, Шрам, сыграем по твоим правилам, ну, почти" - подумал Камолов, надевая боксеры, не скрывающие его стояк. Парень выходил из ванной с лёгкой ухмылкой, уверенно направляясь в сторону Шрама, который уже начал вставать с кресла. Встретившись они схлеснулись в поцелуе, оглаживая тела друг друга. Старший мысленно ликовал, сжимая руки на талии парня, углубляя поцелуй. Тут Джокер толкает парня в стену лицом и придавливает своим телом. Шрам не успел опомниться как в его задницу вжались твёрдым стояком, руки пригвоздили к стене, а на шее уже ощущались горячие влажные поцелуи. Не ожидавший такого поворота он заскулил от так полюбившихся ему грубых ласк, от которых срывало любые предохранители. Прижатый парень непроизвольно прогнулся в пояснице, плотнее вжимаясь задницей в стояк Джокера, от которого даже через одежду ощущался небывалый жар. Услышав от Шрама тихое "ещё" вперемешку с приглуженными стонами, у парня сорвало крышу, он резко стянул белье вместе с шортами с парня и с себя. Затем потянул на себя старшего за бедра, заставляя отойти от стены на пару шагов и резко вошёл истекающим естественной смазкой членом с громким шляпком кожи о кожу. Шрам выгнулся дугой и протяжно застонал, откидывая голову назад. - Не совсем то, на что ты расчитывал, Шрам? - прошептал Саша на ухо парню, обдавая горячим дыханием. Виталик лишь усмехнулся, прикрыв глаза. Его безумно возбуждал такой Джокер. Доминирующий, местами грубый, просто невозможный. - Продолжай, - томно выдохнул Шрам, прикусив губу. Саше никогда не нужно было повторять дважды. Начав движение, он сразу взял темп побыстрее, сжимая руками талию парня. -Дааах мгм, - простонал Виталик от болезненного удовольствия, распирающего его изнутри. Джокер входил во вкус, ему было недостаточно, поэтому он начал вколачиваться в поддатливое жаждущее тело глубоко и размашисто, постанывая от того, как парень сжимает его член внутри себя. Шрам испытывал небывалое наслаждение, сжимая руки в кулаки, не отрывая их от стены. Парень вёл себя очень громко, особенно когда Саша отвешивал ему очередной шлепок по заднице, входя максимально глубоко. Ощущений было настолько много, что Виталик резко кончил, гортанно простонав. Но Джокер даже не собирался останавливаться, он был даже не близко к тому, чтобы закончить сейчас. Поэтому, не сбавляя темп, продолжает вколачиваться в парня по самое основание. - Блять ах! - вскрикнул Шрам, не ожидавший новой порции толчков. Парень начал терятся в ощущениях, его переполняло удовольствием. Виталик чувствовал, что скоро кончит снова, стоны так и срывались с его губ. Как бы он ни старался держаться, тело начало его подводить. - Бля, Сань, притормози, - сказал Шрам тяжёло дыша от возбуждения, - Я щас отрублюсь походу, - перед глазами у него плясали яркие пятна, а ноги подрагивали от каждого глубокого толчка. Единственное, что удерживало его на месте, это крепкие руки на бедрах. Камолов немного замедлился. - Ты хочешь, чтобы я остановился? - чуть ехидно спросил Джокер, продолжая замедлять движения. - Нет, даже не думай, - ухмыльнулся парень, запрокидывая голову назад, подставляя шею под горячие поцелуи, - Просто сжимай мои бедра покрепче. Они стонали в унисон, ощущения накрывали их с головой. Спустя ещё несколько особенно глубоких толчков парни кончают одновременно. Шрам выпал из мира на пару секунд, его повело, но он не свалился, потому что Саша развернул его к стене и пригвоздил к ней рукой, положив еë тому на грудь. Когда Виталик более менее пришёл в себя, Джокер помог ему дойти до дивана, где впился в его губы, нуждаясь в горячем поцелуе. Шрам охотно ответил на него, притягивая парня за затылок ближе. Камолов перенимает инициативу и подминает Виталика под себя, перемещая их в лежачее положение. - Это было очень горячо, - сказал Шрам с ухмылкой, разорвав поцелуй. - Да? - спросил Саша, хитро улыбнувшись, - Тогда второй заход? - сказал парень, приставляя головку стоящего члена ко входу партнера. - В смысле, ты угараешь? - спросил Виталик, но его возглас был прерван его же стоном, когда Джокер толкнулся внутрь. - С таблеточками завязывай баловаться, - усмехнувшись сказал парень и толкнулся снова. - А ты ревнуй поменьше и за языком следи, - ответил парень в похожей манере и притянул Сашу для очередного поцелуя.
Примечания:
83 Нравится 50 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)