Наш общий огонь будет гореть вечно, покуда я верю в любовь...до смерти,и даже после
Примечания:
Здесь будут сопли,няшные-милашные моменты, но стеклышка будет по самое не хочу.А также немного философии от меня. Атмосфера примерно такова:ночь, мрак, сигареты,дождь, слезы, страдания, бренди.
Моя первая работа, поехали...