Влюбится в киберспортсмена

R
Завершён
122
Размер:
30 страниц, 14 211 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 10 Отзывы 40 В сборник

Часть 1

Настройки
Ю Сюин — сестра Мина, а так же аналитик и запасной игрок команды zgdx, состоит в команде ещё до появления Тун Яо. При необходимости она заменяет на играх Лао Мао. Девушке 19 лет, у неё голубые глаза, длинные тёмные русые волосы, средний рост. Окончив школу девушка сразу пошла по стопам брата и вступила в киберспооттвную команду zgdx. Ю Сюин в команде уже давно, в прошлом сезоне у неё была взаимная симпатия с младшим Лу, но до отношений так и не дошло. Юэ покинул команду после инцидента с Мином, ничего не сказав Сюин. Младшая Ю в достаточно близких отношениях с Кеем и Лао Мао, Мин их называет золотой троицей. Сегодня обычный день, сплошные тренировки и подготовка к чемпионату страны, если не считать депрессивного состояния Тун Яо. POV Ю Сюин: 8:00. Противный звук будильника разнёсся по всей комнате. Хотелось умереть. Кое-как встав с кровати и приведя себя в порядок, я одела спортивную одежду и пошла вниз. Заварив себе большой стакан кофе, я села наслаждаться утренней тишиной, пока никто ещё не спустился. — Доброе утро — сонно протянул Кей, потирая глаза. — Дай глотну — парень забрал из моих рук кофе, не то что бы я была против, мы часто брали друг у друга что-то попробовать, но с утра я чувствовала острую необходимость в бодрящем напитке. — Боже, сколько сахара ты сюда добавила? — Ложки три наверное — нашу утреннюю беседу прервал Жуй. — И так, готовы к тренировке? — На это напоминание мы с Кеем лишь недовольно простонали. Бег — это не наше. Дождавшись, пока все спустятся вниз, мы отправились на тренировку. Затем мы пошли тренироваться в игре, у каждого было чем заняться. Единственный кого не было — Тун Яо, её никто не стал трогать после вчерашнего поражения Таю. — Яо ещё спит? — поинтересовался Мин. На него настороженно повернулись все находящиеся в зале. — Вряд ли, может начиталась негативных комментариев и плывёт в море самобичевания — саркастично ответила я, за что получила недовольный взгляд Чена, казалось он убьёт меня на месте. — А может ты и сходишь и утешишь её? — с энтузиазмом предложил Жуй. — Что? Почему я? Мы с ней почти не общались с тех пор, как она приехала — Вы же девочки и живёте в одной комнате — Мы девочки, а не чайки. У нас нет того, что одна сказала, другая подхватило и понеслось. Это киберспорт, если она будет так обижаться на каждый негативный комментарий, то боюсь ей здесь не место. — После этих слов я ушла на кухню. У меня не было желание продолжать этот разговор. Не то что бы я имею что-то против Тун Яо, но она меня во многом подбешивала. Когда вместо того, чтобы играть, она обменивалась любезностями с Ченом в чате или как остро она реагирует на негатив, она знала на что шла. Чтобы успокоится я заварила себе ещё чашку кофе, пока я этим занималась ко мне подошёл Кей. — Ты так себе сердце посадишь. — Всё что нас не убивает делает нас сильнее — На это Кей лишь пожал плечами и начал делать себе зелёный чай, полезен для кожи. — Ты бы поосторожнее в выражениях, думал Чен тебя взглядом испепелит. — Волновался, что после этого не с кем будет заниматься йогой по утрам? — Весело протянула я. Мне нравилось общаться с Кеем, мы понимали друг друга и у нас много общих интересов. Казалось, что он заменил мне моих подруг. Допив наши напитки, мы пошли дальше работать. Кей пошел как всегда за компьютер, а мне надо было с Мином проанализировать прошлую игру с TAT. Тун Яо спустилась только к вечеру и сразу побежала к Дзинь Ян. Вернулась она где-то ближе к ночи, честно не знаю деталий, слышала только, как Чен и ещё кто-то затаскивали её в комнату. Видимо она весело провела время. Второй голос был до боли знаком, но сквозь сон я так и не смогла понять, кому он принадлежал.
Примечания:
122 Нравится 10 Отзывы 40 В сборник