Влюбится в киберспортсмена

R
Завершён
122
Размер:
30 страниц, 14 211 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 10 Отзывы 40 В сборник

Часть 4

Настройки
В этом доме будет хотя бы одно спокойное утро?! Нет, сначала всё было хорошо, я как обычно оделась, заварила себе кофе, продолжила смотреть игры ck, как кто-то из команды сообщил нам о том, что фото уже выложили на официальный аккаунт. Всё сразу залезли в телефон, и я не исключение. В топе обсуждений конечно же были фото братьев Лу. Все спорили кто смотрится лучше: Чен и Яо или Яо и Юэ. От этого я заметно погрустнела. Я начала злится на администраторов акаунта, на комментаторов, на фотографа и особенно на Яо и Юэ, хоть они ничего и не сделали. Я…ревновала? Не важно, мне надо было проветрить голову. Я резко встала со своего места и пошла на улицу, что не осталось не замеченным от друзей. Младший Лу хотел было пойти за мной, но ему позвонила мама, требуя объяснений, почему у них с Ченом одна девушка на двоих. Из-за этого было ещё обиднее. Недолго думав, я пошла в спортзал. Я не особо любила физическую активность, но в такие моменты бег был лучшим способом освободить свои мысли и выплеснуть эмоции. В наушниках заиграла музыка для фона, а я поставила беговую дорожку на среднюю скорость. В голове крутилось много мыслей. В том, что люди решили шиперить все, что видят, никто не виноват, но несмотря на это я не могла не злится, главное было сейчас ни на кого не сорваться. Прошло уже достаточно много времени, слабо развитая сердечно-сосудистая давали о себе знать, так что я остановилась и от усталости осела на пол. Pov Юэ: Договорив с мамой, я хотел отправится к Сюин, но меня остановил Кей. — Если не хочешь нарваться, то лучше не стоит. Дай ей время успокоиться. — На его слова я просто кивнул и сел тренироваться. Прошло уже около сорока минут, я решил всё же сходить к ней. Но есть одна загвоздка, я не знаю где она. Выйдя на улицу на первый взгляд никого нету. Раньше Сюин часто ходила бегать, если злилась. Других вариантов все равно нету, так что я пошел проверить её в зале. Зайдя я увидел картину, от которой хотелось просто забрать Сюин и никогда не отпускать, защитить её от всего мира. Она сидела на полу и смотрела в одну точку. Сюин выглядела такой растерянной и расстроенной. Я медленно подошёл к ней и опустился на корточки. — Хей, Лисёнок — мягко позвал я её. Я аккуратно взял её лицо в руки и повернул на себя. Она кинулась ко мне в объятия, будто боялась, что я уйду. Я крепче прижал её к себе. Pov Ю Сюин: Я сидела в его объятиях и сразу стало спокойнее. Хотелось просидеть так вечность. — Как ты? — В голосе чувствовалось волнение. — Всё нормально. — Он отстранился и посмотрел на меня. — А если честно? — Я опустила глаза в пол. — Злишься? — Всё нормально, я же сказала. У меня вообще много дел, идём. — Это вылетело всё само, как какой-то защитный механизм. Он опешил от такой резкой смены настроения и сам сменил настрой. Его взгляд и слова стали строже. — Ю Сюин. Либо ты сейчас говоришь, что не так мне, либо говорить будешь уже со своим братом. — Чёрт, он знает, чем шантажировать. Мин конечно хороший брат, но лучше ему оставаться в неведении многих ситуаций, связанных со мной. Но я слишком упёртая, что бы сейчас уступать ему. — Серьёзно?! Угрожаешь мне Мином? Что ты вообще хочешь от меня услышать?! Что меня злят все эти заголовки в соц сетях?! Что я настолько неуверенна в себе, что ревную тебя к Тун Яо, просто из-за фотографии?! Или что?! Знаешь, говори Мину что захочешь, я пошла. — План ни на кого не сорваться с треском провалился. После своей гневной речи я встала и пошла обратно в лагерь. — Уже вернулась? А где Юэ? — Спокойно спросил Кей. — Откуда я знаю. — Я постаралась убрать из голоса недовольство, но получилось мягко говоря не очень. Я ушла на верх, надо было принять душ. Приведя себя в порядок, я спустилась вниз, надо было досмотреть игры ck. Там уже сидела вся команда и играла. Видимо тренировочный матч, я не стала вникать, а просто села за своё место. На меня сразу обеспокоено посмотрели Мин и Юэ, ну кто же ещё. Как только закончился матч, Мин позвал меня поговорить. Только этого сейчас не хватало. Мы вышли на веранду. — Ты в порядке? — да почему я должна быть не в порядке, я в таком порядке, в котором не была долгое время. — В полном. — сухо ответила я, дав понять, что сейчас не стоит меня этим донимать, но он не сдаётся. — Юэ сказал, что ты почти не ешь, и он нашёл тебя подавленной в спортивном зале. — ну конечно, он же предупреждал, что я буду говорить с Мином. — Я в норме. Не знаю, что там тебе сказал Лу Юэ, но я уже взрослая и могу со всем сама разобраться. Не надо меня оберегать. — вышло как-то очень грубо, он же всё-таки заботится обо мне, но я не могла уже ничего поделать. Поздно махать кулаками, после битвы. — Если это всё, то мне надо вернутся к работе. — После этой фразы я пошла обратно в дом, а Мин лишь вздохнул, смотря мне вслед. Вернувшись я предложила Тун Яо прогуляться с Дзинь Ян до бара Soho. Все сидящие в зале посмотрели на меня с удивлением, надеясь понять, что происходит, но я просто отмахнулась. Яо согласилась и написала Дзинь Ян. — Как ваш капитан, говорю, что вы никуда не пойдете. — недовольно влез Чен. — Ты не можешь запрещать или разрешать нам что-либо делать! — я была возмущена, теперь хотелось уйти туда чисто из принципа. — Могу, я ваш капитан. — Сюин, я согласен с Ченом, это плохая идея. — влез Мин. Ну теперь я точно уйду. Ненавижу, когда мне что-то запрещают. Я на это не стала ничего отвечать, а просто ушла наверх собираться. — Яо, я пошла собираться. — Крикнула я по дороге в комнату, чему Мин был явно недоволен. Pov автор: — Ты с ней не пойдёшь. — твёрдо сказал Чен Яо. — Что? Но почему? — После того, что было в прошлый раз я тебя и за километр не подпущу к этому бару. — А если я пообещаю, что не буду пить? Мы же не можем отпустить её одну, а вдруг что-то случится? — Чен, подруга права, не стоит отпускать её одну. — сказал толстяк. — Её вообще не стоит отпускать. — проворчал Юэ, не отрываясь от монитора компьютера. — Чем ты её так разозлил, что она в бар намылилась? — удивленно спросил Кей. На что Юэ просто отмахнулся. — Вот и решили. Яо, пиши Дзинь Ян, что всё отменяется, а Юэ проследит за тем, чтобы Сюин осталась дома. — Чен начал раздавать всем приказы. Казалось, что все честно, раз Юэ её разозлил, то и проследит за ней он. — Чен, даже я понимаю, что запретить что-то Сюин — это выкопать себе могилу. — Кей пытался как-то спасти ситуацию, последнее время обстановка дома чересчур накопленная. Чен не стал ничего на это отвечать, а просто молча ушёл. Pov Сюин: Мне было не важно уже пойду ли я с кем-то или одна, просто хотелось исчезнуть на время. Завив слегка волосы и сделав легкий макияж, я пошла выбирать одежду. Выбор пал на чёрную джинсовую юбку и тёмно серый лонгслив с рисунком. В комнату зашла Яо. — Чен запретил мне идти, и Дзинь Ян сказала, что не сможет — она сказала так, будто чувствует вину. — Ладно, пойду одна. — я непринужденно пожала плечами. Если я решила что-то сделать, то я это сделаю, мне было все равно что там считает Чен или Мин. — Ты уверенна? А вдруг что-то случится? Мне кажется… — Яо, я пойду в любом случае. — этим я поставила точку в нашем разговоре и вышла из комнаты. Когда я спустилась, в зале никого уже не было, что не могло не радовать. Одев кроссовки, я заказала такси и поехала в бар. — Можно маргариту пожалуйста. Один коктейль за другим, в глазах постепенно начало расплываться, а жить как будто бы стало легче. Уже примерно пол часа у меня не переставая звонит телефон, то Мин, то Юэ. Я не отвечала, а смысл? Они знали где я и с кем. Прошло ещё пол часа, телефон звонить перестал, я уже сбилась со счёта бокалов выпитого алкоголя. Мда, я уже чувствую как мне будет завтра плохо. Я и не заметила, как ко мне подсел какой-то пьяный мужчина. — Красавица, а ты чего здесь сидишь одна. — будучи в пьяном состоянии, я слышала как сильно у него заплетался язык. Инстинкт самосохранения дал о себе знать, я начала нервничать и пытаться отодвинуться от него подальше, но он положил свою руку мне на ногу и придвинулся ближе. — Ты куда это собралась, мы же только познакомились… — мне казалось, что я упаду в обморок от страха прям там. В мыслях было только: «ну всё, сейчас меня изнасилуют и убьют». Я почти смирилась со своей участью, как увидела Юэ. Как же я была рада его сейчас видеть. — Отвали от неё. — грубо сказал Юэ. Он схватил меня за руку и увёл оттуда. Ой ой, он был очень зол. Боюсь представить как мне влетит от Мина. Он осторожно посадил меня в машину, а сам сел за водительское сидение. Видимо он взял машину Чена. Интересно он начнёт меня отчитывать до того как мы выедем или когда мы приедем домой? Машина тронулась, а мы сидели в тишине. Я не решалась поднять на него взгляд, поэтому сидела и смотрела на свои руки. Значит отчитывать меня будут дома. Мы уже приехали домой, но оставались сидеть в машине. Можно было начать отсчитывать секунды до моей смерти. Я решилась поднять на него взгляд. Боюсь представить, как я сейчас выглядела. Судя по всему на моём лице была смесь страха, вины и состояния алкогольного опьянения. Моё сердце всё ещё стучало в бешеном темпе, а тело дрожало то ли от холода, то ли от нервов. — Чем ты вообще думала?! — он был очень зол, пощады можно не ждать. — Ушла одна, ночью, ещё и в таком виде! А если бы я не успел?! — Он уже срывался на крик. А ведь действительно, если бы он не успел? — Прости — единственное, что я могла сказать. Это было сказано настолько тихо, что я уже начала сомневаться сказала ли я это вслух. Он ничего не ответил, а просто вышел из машины. Я последовала его примеру, но прошла я не далеко. Выпитый алкоголь даёт о себе знать, и, как только мои ноги соприкоснулись с землёй, я упала. Юэ помог мне подняться, и повёл в дом, придерживая за талию. Он помог мне снять обувь и подняться на второй этаж. Он уложил меня в кровать и уже хотел уйти, как я схватила его за руку. — Не уходи пожалуйста, останься со мной. — бормотала я, уже почти во сне. Юэ лёг рядом со мной, я обняла его, как можно сильнее прижавшись к его телу, а он в ответ обвил мою талию своей рукой.
122 Нравится 10 Отзывы 40 В сборник