Ловись рыбка,- а споймался я.

NC-21
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
116 страниц, 43 337 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 40

Настройки
      Уже больше недели Гиви не звонил и не присылал сообщение, но каждый вечер у общаги стоял его чёрный Гелик. И поступали звонки с номера Ико. Конечно же я их игнорировал, как и игнорировал каждое воспоминание о нем которое всплывало в моей голове.       -Привет, не найдётся ли сигаретки, в один из вечеров Димка проговорил в открытое окно Гелика.       -Да, на - без проблем, ответил Ико, слегка заискивающе улыбнулся и потёр довольно руки.       -Не хочешь отсосать, выпалил с проходняка, совсем не задумываясь что видит Димку в первый раз в жизни. И ведь внешне Димон никак не тянул на голубого.       Димон закашлялся, но сразу встрепенулся.       -Да нет сам думаю кому бы сегодня присунуть ответил Димка выдувая дым в сторону.       -И что у вас в общаге некого отжарить, поинтересовался Ико, заинтересованно улыбаясь ожидая ответа.       -Да есть, конечно, отвечал Димка продолжая общение, но есть такие разъебанные что понимаешь до тебя там уже вся общага побывала. А я люблю, чтобы потуже было. спецом отвечал Димка чтобы вывести Ико на разговор.       -Ну тогда только в очко, знающе отвечал Ико, что сложно пидора в общаге найти? Заинтересованно ожидал ответа Ико и тоже закурил.       -Да есть конечно, отвечал Димон,       -Слышь братан, обратился к немку Ико, Может заведёшь меня к такому пидорку в долгу не останусь, денег отсыплю, что думаешь?       -Я слышал на 8ом этаже есть парочка таких пидорков, заведи меня к ним и договоримся.       -Димон замялся ища варианты ответа чтобы съехать с базара.       -Да я сам с восьмого, на счет пары не знаю, есть один но он с баскетболистами спелся и к нему не подступиться. только в его сторону посмотри и не заметиш как будешь сам стоять раком корзиной и принимать мохнатые мячи всей баскетбольной команды, выпалил слегка расстроено Димка чтобы придать правдоподобности ситуации.       -Не такой вариант мне не улыбается ответил Ико, но ты если что подумай, присматрись к парням я здесь каждый вечер так что если что приходи.       -Ок, ответил Димон, стреляя еще одну сигарету.       -Да, на оставь себе, кинул Ико Димону недавно начатую пачку.       -Димон нехотя пожал благодарно руку Ико и потопал в общагу.       Лех ты дома, завалился в комнату Димон с порога выискивая меня.       -Сам больше никуда не ходи отвечал Димон.       -Это чего же? ответил вопросительно я.       -Да с Ираклием познакомился, отвечал Димка, упрашивал меня завезти его в общагу, тебя разыскивает.       Не могу сказать что в моих глазах был испуг, но недовольство во мне кипело. Крота уже не было пару дней он уехал к родителям на неделю, мы были вдвоём с Димкой, на следующий вечер он опять спалил Машину с Ико за рулём но завидев его издали просочился в общагу тайком пробравшись вдоль знания и шмыгнув в подъезд. Наблюдая уже который день за тем что то и дело проявляющийся из неоткуда чёрный Гелик, стоял пару часов и потом также быстро куда то исчезал. Эта обстановка меня напрягала с каждым вечером все больше и больше.       Привет начал я писать смс Гиви можешь убрать своего брата от моей общаги, он ищет пути подняться ко мне в комнату.              Ответа не последовало, но через несколько минут раздался протяжный резкий сигнал автомобиля, будто кто то со злости ударил по рулю и сопровождаемый визгом тормозов и пробуксовки колёс Гелик исчез из виду.       Димка был на работе, Андрюха утром приехал в общагу с порога прыгнул в кровать утолить свой накопленный за неделю голод и выпустив меня из своих объятий лишь ближе к обеду. Да и не особо я старался выбраться из под него, я очередной раз убедился как классно с голодным до секса парнем. ближе к часу пик мы сорвались зависнуть в ТРц к Димону, чтобы нагулявшись немного потусить вне постели.       Крот завалился в магазин к Димону стал рассматривать выставленные на витринах различные Приблуды, я прогуливался по бутикам. Завернув в крыло я прошёл по коридору в сторону туалета, почти перед самой дверью послышал шаги позади себя, но не придав никакого значения продолжал движения.       Резкий удар по затылку выключил меня как мне казалось на мгновение. Очнулся я в кабинке туалета не поднимая головы, усаженный на унитаз спиной к двери. Затылок раскалывался, очко горело, как не горело никогда ранее, Крепкая рука сдавливала мою шею прижимая лицо к сливному бочку.       -Что? рыбка, думал так просто с хуя сорвёшься, хрипловатым голосом проговорил Ико, сделав еще пару пасов своими бёдрами и вынул член из моего горящего огнём очка.       Через минуту я не слышал уже никакого присутствия, шея и затылок болели от удара и от крепкой хватки его ладони, по оголённой заднице растекались реки спермы, очко жгло и болело. Я достал телефон и набрал Димона.       -Через минута парни появились в туалете. Мне как то сразу стало одновременно и легче и спокойнее, на глаза накатились слезы, может от вида их ошарашенных глаз, может просто от усталости и безысходности.       Еще через пару минут я сидел у Димона в магазине в его сменных бермудах и попивая кофе держал пакет со льдом из соседней кафешки у затылка. Димка открыл небольшое окно и включил вентиляцию чтобы я мог покурить не выходя никуда.       -Вот смотри, проговорил Димон обращаясь к Андрюхе, этот пидор, идет следом за Лехой и бьёт его по затылку. Парни рассматривали видео с камер наблюдения которые Димка уже раздобыл у охраны. Я докурил, посмотрел на парней и меня так разобрало их участие что я снова расплакался, но быстро взял себя в руки. Перешли мне это видео, глотая слезы пробормотал я и набрал смс.       -Привет, прости что беспокою, я хочу уехать, мне нужна наличка. И прикрепил видео с Ико с камер наблюдения и фотки изорванной на мне одежды и истерзанное очко.       Ответ последовал через мгновение.       -Снимай сколько надо, хочешь я приеду??       -Нет ответил я и прикрепил селфи с красными заплаканными глазами. Крот с кем то разговаривал по телефону. Димка свел кассу и стоял обнимая меня проявляя свою жалость.       -Гиви приедет через пол часа, как гром среди ясного неба прозвучали слова Андрюхи. Он хочет поговорить и просил не писать заяву ментам.       -Да какого хера возмутился Димон, засадить его брата вместе с ним и все тут.       -Нет я не буду ничего писать и заявлять, не хочу быть официальной жертвой насилия ответил я на замечания парней и они не стали мне перечить.       -Привет, Малыш, выкрикнул Гиви появившись в магазине Димки где мы ожидали его появления. Парни вмиг вышли оставив нас одних.       Тёплые крепкие объятья окутали меня с такой силой и одновременно с такой нежностью, что мои и ноги подкашивались а тело вмиг повисло на его руках.       -Прости малыш, прости меня идиота что впустил тебя в свою жизнь и не смог уберечь. По его глазам и выражению лица была видна его искренность.       -Ты в праве делать что ты хочешь, проговорил Гиви, но я прошу не принимать решений которые разрушат и твою и его судьбы. Старался не дать мне отвечать занимая меня поцелуями, которые были как всегда нежны.       -Я и не собираюсь ничего делать, просто хочу уехать, уехать чтобы забыть его и никогда не встретить, чтобы он не повторил сделанное, проговорил я и уткнулся носом в шею Гиви вдыхая аромат его тела и наслаждаясь объятьями.       -Малыш, делай как хочешь, трать сколько нужно, просто знай что очень виноват перед тобой и прошу прощения. И если вдруг нам случится повстречаться вновь, я хочу рассчитывать что ты взглянешь на меня и не отведёшь взгляд.       Я понимал что ещё совсем немного времени в его страстных объятьях и я не смогу просто уйти, поэтому отошёл от него, отстранившись после последнего страстного поцелуя.       Гиви скрылся за дверью, парни вернулись в магазин.       -Ты в норме, поинтересовался Димка.       -Да ответил я. Апрельский вечер еще немного освежал своей прохладой, мы почти молча шли квартал за кварталом каждый думая о своем. Да нет, все мы думали одно и тоже. Я сказал им что уеду через месяц и наши мысли заняла эта новость, погрузив нас в депрессивное состояние.       Перед уходом, Гиви сунул в руку Андрюхе листок бумаги с адресом, сказав только что снял вам квартиру пока Лешка будет принимать решение. К нашему появлению там уже был и затаренный продуктами холодильник и все самое необходимое из одежды на нас троих. На кровати конверт с письмом от Гиви       -Малыш, за это время что ты был рядом я не жалел не секунды что встретил тебя, каждое мгновение проведённое с тобой останется в памяти, каждый полученный с тобой оргазм согревает меня когда я один. Спасибо что ты есть. И ты можешь рассчитывать на мою помощь в любое время. Несколько строк, но таких откровенных и чувственных тронули мое сердце. Я не раз еще перечитывал это письмо снова и снова погружаясь в воспоминания. Но чтобы сдвинуться с места и не жить прошлым, запихнул листок с конвертом на дно сумки и стал постепенно заполнять ее своими вещами. Парни жили со мной до конца мая, мы сдали сессию, отпраздновали выпуск Димки, каждый час приближал день моего отъезда что не могло ни тревожить парней. Выходными мы не вылазили из постели, мы хотели с лихвой насладиться друг другом, так как не оговаривали дальнейших встреч, но обещали друг другу списываться и созваниваться. Выбрав город в который я переезжаю, я отправил часть вещей службой доставки, а пару сумок взял с собой.       Расстроенные и поникшие парни несли мои сумки по перрону вдоль поезда, каждый из них был готов прыгнуть следом за мной в вагон и укатить не оглядываясь. Но я понимая это не позволял им об этом даже размышлять.       Моими последними словами при расставании было. Просто спасибо что вы есть и спасибо что были друг у друга. Колёсные пары отбивали такт сердца, старающегося ускоряться чтобы вырваться из груди. Картинка в окне сменилась с городского пейзажа на пригородный. поезд уносил вдаль мои воспоминания, мысли и мои фантазии которые обязательно сбудутся.
Примечания:
40 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник