Часть 6 Конец
2 марта 2023 г., 15:37
Она продолжала его отчитывать, мол: он из-за своего героизма может сам погибнуть и разбить кому то сердце, героизм во имя любви полный отстой*
* тут Элита посмотрела на Оптимуса и всем видом показывала что сын в него пошëл*
– ты точно такой же.... Упëртый..И слишком геройствуешь..
Оптимус:– а что я то... Это гены и тем более я не упëртый, я просто делаю то что считаю нужным.
Элита:– не начинай... Если бы не тот случай, меня бы вообще здесь не было и нашего сына тоже...
Тем временем, Старскрим уже привëл его на одну из захваченных баз автоботов и кинул его в камеру сказав :одумаешься, отпущу, у тебя есть все шансы.
После этого он включил защиту камеры, что Орион не смог выбраться и поставил одного сикера приглядывать за ним.
После нескольких часов раздумий, Орион придумал план, и как раз сикер заснул сидя на полу рядом с камерой, и у него на бедре был прикреплена карточка ключ открывающая камеру, что Орион и сделал, просунул руку между решёток и спиздил эту карточку и открыл камеру.
Как только он выбрался и побежал на выход чтобы выбраться, ему путь перегородил Старскрим и сказал что поступил очень глупо и накинулся на него схватил своими манипуляторами его горло и начал душить, а другой рукой он уже собирался пробить его насквозь и вырвать искру, как с зади появился чей-то силуэт...
Когда Орион обернулся то увидел Оптимуса хотя точнее он не знал что его имя Оптимус и промолчал то что он не знал что он его отец...
Оптимус оттолкнул сикера протянул руку своем блудному сыну.Он же конечно схватил эту руку.
И они начали драться вместе против сикеров.
Первая битва отца и сына....
В итоге когда они перебили всех то появился Старскрим с вопросом: "Что здесь твориться!?!?"
И когда он увидел их обоих понял что ему жопа и решил свалить.
А Орион и Оптимус вернулись домой с помощью моста понимая что выиграли этот бой, но не войну...
Оптимус гордился сыном.И был благодарен землянам за то что его так воспитали.
Когда они вошли первая его обняла Элита.
-Орион....-Он обняла его крепко не хотя отпускать.-Я так переживала что больше тебя не увижу.
Он уже знал что это его биологическая мать.
Он обнял ее в ответ.Она ему показалась такой крохой ну видимо потому что он был ростом с Оптимуса.
-Как произошло, что я остался на планете Земля?-Спросил Орион и его родители все объяснили и они обнялись. Наверное это был самый лучший момент в их жизни.Воссоединение...Теперь если будет плохо и ужасно он понимал что у него есть еще одна семья которая готовая выслушать все.
Ну, а после Ориона ждала взбучка от его команды...
Первый пошел Медик (Слинскрин)
-Ты каким процессором думал когда решился на это?-Ворчал его Медик на Ориона-Теперь слушай внимательно. Раньше тв нам лекции по дисциплине читал теперь слушай от нас!
-Я понял тебя старый друг-Говорил тот.
И они ему начитал такие лекции но его единственное оправдание было именно "Так надо".Его уже хотели придушить за "так надо".
Даже Элита встала на их сторону и прожигая взглядом как и Оптимуса так и Ориона.
-Твои гены еще раз повторю Оптимус.-Говорила элита смотря не этих двоих..А он лишь отводили взгляд
Они были похоже как и внешне так и внутренне.
Они друг на другу посмотрели и пришли в недоумении.
-Ну ты же понимаешь что тебе сейчас будет пипец не от нас, а от нее..?-Говорил Эмейзин показывая н стоящую Лилит которая была готова рвать и метать.
И когда они отошли то к Ориону приблизилась Лилит.И это была катастрофа...
Орион поднял Лилит к своему лицу для разговора
И она начала орать на него.
-ТЫ КАКИМ ЛЕШИМ ДУМАЛ?!САМОНАДЕЯННЫЙ БОЛВАН!ТЫ ДУМАЛ ОБО МНЕ?ДУМАЕШЬ ПО ГЕРОЙСТВУЕШЬ И БУДЕТ ЛУЧШЕ?!НИХРЕНА!
Оптимус почему то узнал в ней Элиту. И начал понимать что сейчас чувствует Орион.
А вся остальная команда проговорила
"Ну все тебе крындец Орион Прайм"
-ЕЩЕ РАЗ ТАК ВЫКИНИШЬ, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ МЕСЯЦ!-До сих пор кричала на него.
МЕГА АРГУМЕНТ ДЛЯ АВТОБОТА КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВ.
-Понял,принял.-выдохнул Оптимус.-Прости..
Он слега ударила за это.
-Это за то что не слушался,это зато что геройствовал не думая,это за то что повел себя как дебил -каждая фраза каждый удар
-А это за то что вернулся живым и спас меня...-поцеловала его в щеку.
Все посмотрели с открытыми глазами....
-Мне сейчас печалиться или радоваться??-Говорил Орион-А второй где?
-Что второй?
-поцелуй.
-С чего й то?!
-Ты же за каждую фразу ударяла, а сейчас ты сказал две фразы, но поцеловала один раз.-ухмыльнулся он.-Не честно.
Тут Оптимус посмотрел на Элиту и показал всем что сейчас он на нее похож...
-Не зазнавайся!-Кричала девушка.-Когда же ты поймешь что не надо жертвовать собой...
-Никогда-Ответила хором команда Ориона.-Он слишком горд...
-Золотые слова..-Говорила девушка.
-Ну я же жив, а остальное не важно.Не забывайте нам надо на разведку еще сходить..-Говорил он своей команде пока не понял что его все взглядом просверливают.
-Трудоголик....-Говорила Лилит
А остальное смотрели и не понимали значение этого слова ну ОРион та понял, а другие нет
-Ну это как алкоголик но ...аааааа.
Трудоголик-Продолжил Орион.
-Ты так понимаешь о чем она говорит?-Спрашивал бамблби.
-Я с рождения рос с людьми и знаю их лексику. Ну она любит говорить такие слова как кайф, жесть , жиза,Трудоголик и т.д
ВСЕ СНОВА ОТКРЫЛИ ОПТИКУ ПОНИМАЯ КАК ЖЕ ВСЕ ТОКИ ПРОШАРЕННЫЙ ОРИОН.
-Пойдем я осмотрю тебя чудо-мальчик.-Говорил Слинскрин и к нему присоединился Рейчет)Речет понимал Слинскрина как никто другой.Они ушли в медотсек.
-..Обошлось все на этот раз.Как встретил Ориона так жизнь пошла через жопу...-Начала бесится Лилит и села на ступеньку-Но почему то я даже не жалею об этом..
И тут Элита с Оптимусом решили подойти и расспросить все об Орионе.
-Скажи каким он рос.. и сколько ему сейчас?-Задавала Элита вопрос.
-Ну примерно 20 лет а по вашему воронов.Рос он на удивлением спокойным и любил спокойные места.Но проблема в том что он тот кто скрывает эмоции и боль.Каждый раз когда случилось что -то страшное он просто это проглатывал и держал в себе. Эта дурацкая привычка показывать только лучшую сторону лидера. Но команда видит же его чувства, но все же он слишком упертый.ПРосто он не показывает эмоции не только потому что это долг Прайм, но и еще потому что он боится...
-Боится?-Переспрашивала Элита.
-Боится разочаровать...
-других..-дополнил Оптимус в видя в нем себя со стороны...
Элита: посмотрела на Оптимуса– ты мне тоже ничего не рассказываешь.... Застенчивый ты мой , я же тоже интересую что у тебя внутри, а ты... Ух... Так бы и врезался тебе... дала ему слабый подзатыльник.
Лилит прибавила что он иногда бывает слишком застенчив и любит иногда говорить цитатами, плюс он хочет всегда мира и согласия, а Элита сказала что Лилит это копия еë, Лилит сначала замялась, но потом посмеялась поняв шутку.
Они так поговорили ещë несколько минут, выяснили что с их сыном было, все подробности, и выяснилось что Орион это чистый Оптимус, а Лилит это чистая Элита.
После всего этого что случилось, всë что с ними произошло, Орион стоял перед своими родителями и понимал что они вблизи больше не увидеться, только если на расстоянии, они сказали что кто-то должен охранять Кибертрон (Они ведь уже победили Мегатрона хоть Старскрим бегал на это на Земле, они знали что его остановит новая земная команда)..они оставят своему сыну под защиту эту планету, они оба обняли своего сына прижав к себе и через несколько минут отпустили...
ОРион смортел как его рдоители уходят но понимал что они все равно его лютя и ценят..Но все же скучать он стаал так бытсро...
-Прайм?_Спросила девушка понимая что он начинает скучать.
-Да я Прайм. Сын Оптимуса Прайма и Элиты и я поклялся защищать эту планету до последнего вдоха..И сдержу обещание.-Сказал он смоторя в космос и понимая что где то там за ним будут наблюдать родители.
Лилит просто подошла и обнала его за ногу...
Потом они благополучно смотрели как Оптимус и Элита свалили на Кибертрон 💋💋.
Целую, Князь.
Конец.
Примечания:
И так это конец этой истории.Как говорил я писал его с подругой и потом решил выложить в инет. Ведь такой шедевр надо выкладывать. Не скучайте. Если понравилось то ставьте лайк, а если то это ваш выбор.Удачи всем!