"Я всегда искал счастье, и, кажется нашёл.."

R
В процессе
28
автор
stay owo бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 30 097 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 10 Поездка

Настройки
Примечания:
Ранее утро субботы, веяло прохладой. От будильника мальчики проснулись в 5:30, ведь первый рейс на автобус, который шёл до дачного посёлка, должен быть в 7:00. Феликс пошёл умываться, пока в это время Хёнджин готовил завтрак. Сидя за столом, Ликс начал: - "Джинни" - "Чего?" - "Если не секрет, то почему решил съездить загород?" - "Во-первых, я заметил, как сильно ты  волнуешься из-за экзаменов. Хотел, чтобы ты развеялся и отдохнул от суеты. Во-вторых, ты говорил, что хочешь уехать далеко-далеко, где нет никого и ничего. В-третьих, я желаю провести время наедине с тобой без чужих глаз." - "Ого.. спасибо" - "Надеюсь тебе понравится поездка" - "Обязательно понравится!!" - "Хах.. нам нужно поторопиться, а то опоздаем" - "Хорошо" Они забрали вещи и на такси приехали на автовокзал, где ждал автобус. Всю дорогу Ликс проспал на плече у брюнета, пока тот смотрел в окно и размышлял о жизни, перебирая пальчики Ёнбока. Выйдя на конечной остановке, Хёнджин повёл Феликса, по дороге рассказывал как в детстве резвился, как убегал от соседей, у которых воровал малину, как купался в речке, как гулял и катался на велосипеде по полю. Светловолосый в свою очередь внимательно слушал каждое воспоминание партнёра. Через 15 минут они дошли до участка. Джинни открыл ворота и громко выдохнул. - "Эх.. как я давно тут не появлялся.." - Произнёс Хённи. - "Вау, какая офигенная атмосфера. Домик будто из пинтереста" - "Хаха спасибо, пошли внутрь" - "угу" Первое, что попалось на глаза, это большой слой пыли на каждом предмете. Сквозь прозрачные шторы пробивались блеклые лучи, которые подсвечивали летающую пыль. Дом был в белых оттенках с сочетанием дерева и зелени, прям как натура и внутренний мир Ёнбока (флешбек..).                                          ***                            ~ Мираж - Ева ~                            (remix для ебли)                                          *** Джинни провёл мини экскурсию по дому. Через время они добрались до 2 этажа, точнее чердака, где и находилась комната брюнета. Феликс схватил руку Хвана и побежал к кровати. Упав на спину, Хёнджин повис над ним. - "Я хочу тебя.. очень сильно" - прошептал Феликс. - "Отлично.." После слов брюнет схватил его запястья и поднял на головой, трахая языком чужой рот. Пара мгновений и он вылизывает ухо Ёнбока, пока тот тихо постанывает низким голосом. Хван отпустил руки партнёра и начал снимать с него одежду, постепенно спускаясь вниз. Хёнджин попробовал кусать нежную кожу. На теле оставались следы зубов. Ликсу не было больно, даже приятно. (P.S. Чёртовы мазохисты и бдсмщики, но автор любит такое). Дойдя до розовых сосков, тот стал облизывать, следом обсасывать, закончил укусами. (как оказаться на месте Феликса..простите) Ёнбок прогибался в спине от удовольствия. Хван дошёл до стоящего члена и отсосал. Закончив, Ликс простонал: - "Войди в меня~~прошу" - "Как скажешь" Хван поставил раком светловолосого. Ввёл два пальца, чтобы подготовить стенки. Он убрал пальцы и снял с себя оставшуюся одежду. Не предупредив, брюнет резко вошёл в Феликса. Тот громко простонал и упал лицом в простынь. Джинни так жёстко вбивался внутрь Ликса, что ему даже  кислорода не хватало. Хван не останавливаясь, наклонился к уху Ёнбока, начал целовать и кусать мочку. Феликс не чувствовал ничего из-за удовольствия. Его состояние было невозможно описать. Сильнее, чем эйфория. Больше, чем безумие. Хёнджин кончил внутрь. Решили продолжить в ванной. Хван взял на руки Ёнбока и понёс в другую комнату. Зайдя в ванную комнату, тот положил Ликса в белую ванну. Светловолосый схватил нежные губы возлюбленного. Джинни оперелся руками за стенки ванны. Губы Феликса были искусанны в кровь. Хёнджин начал облизывать и кусать шею, затем и всё тело. Бедный Кками спал в гостиной, ведь его тоже взяли на дачу. Когда брюнет расцеловывал кожу, Феликс прошептал: - "Джинни, можно я сделаю тебе приятно" - "Мне уже так хорошо" - "Пожалуйста~а" - "Как я могу отказать тебе?" Он попросил Хвана лечь на спину. Ёнбок сел на член Хёнджина, задрал голову и сам задал темп. Брюнету оставалось только смотреть. Вид снизу на любимого, который скачет на твоём члене и стонет во весь голос, что-то с чем-то. Блеклые лучи пробивались через полупрозрачные занавески, и падали на шею и грудь Феликса. Хёнджин будто был кровожадным вампиром с белоснежной кожей, которую чуть позже обжигал своими губами Ликс. Ёнбок в свою очередь, являлся заблудившимся парнем в тёмном лесу, где находился дворец Хвана. Джинни заколдовал Феликса, и теперь тот принадлежит ему навсегда. Оба поднялись на ноги. Хёнджин развернул партнёра лицом к стене. Вставил свой член и начал жёстко трахать. Бедный Ёнбок.. Хотя тому даже в кайф. Через некоторое время они приняли вместе душ и легли спать в 3 часа дня. Проснулся первым брюнет с болью в пояснице, не стал будить Ликса. Решил сделать салат на ужин. На часах 21:23. Он включил тихую музыку, чтобы не разбудить Феликса. Кками спал в кровати со светловолосым. Закончив кукинг, Джинни достал из сумки карандаши и блокнот. Сел за стол и начал рисовать тот самый вид снизу. Через полчаса поднялся Ликс и потопал с собакой на кухню. - "о, Джинни" - "С добрым утром" - "хах, с утром добрым.. всё тело болит" - "у меня только поясница" - "актив сранный" - Договорив, Ёнбок подошёл к Хвану и чмокнул в лоб. Хёнджин обнял в ответ и показал набросок. - "Ну как? Нравится?" - "Ух ёпт, ты чё" - "Хаха значит нравится. Там салат стоит, поешь" - "Вижу и иду к нему" Затем парни допоздна смотрели ужастик в полной темноте. Оба обосрались. Следующим днём Хённи повёл Феликса на поле, где тот плакал, пел, рисовал, танцевал, радовался и проживал детство. Это поле являлось местом где тот мог забыть про всё. Полная тишина помогала ему найти выходы из сложных ситуаций. Полная тишина заменяла друзей, ведь он дружил только с Минхо, и то виделись редко.                                        ***       музыка, которая идеально подходит              ~ Lana Del Rey - Born To Die ~                                        *** Всю дорогу шли молча, т.к. брюнет был в раздумьях, а Ликс держал того за руку и следовал за каждым шагом партнёра. Дойдя до центра, Хёнджин остановился и развернулся лицом к Ёнбоку. Смотря в глаза, Хван произнёс: - "Тут" - "?" - "Именно в этом месте бабушка рассказывала о снах с тобой.. Каждый раз приходя сюда, ждал тебя" - ".." - молчал светловолосый. - "Думал, когда мы встретимся.. Размышлял, может это бред и тебя не существует.. Но ты всегда был рядом.." Феликс обнял без слов и прошептал: - "К сожалению, я не смог появиться в твоей жизни раньше..извини.. но рад, что сейчас мы вместе. Спасибо.." - "Тебе спасибо.." После небольшого, но искреннего диалога пошёл дождь. Стоя в объятиях друг друга, им было всё равно на мокрую одежду и всё вокруг. - "Феликс, я общаю, что пойду на всё, чтобы ты был счастлив." - "А я обещаю тебе, что устрою лучшую жизнь нам двоим." Взаимные взгляды в чужие зрачки пронзали до мурашек. Мокрая чёлка липла ко лбу, а из ок полились слёзы. Через 2 минуты Хван сказал: - "Пошли обратно, а то заболеем" - "мгм" Возвратившись домой, они начали собирать вещи, ведь автобус домой должен приехать через час. По дороге к остановке: - "Хорошо отдохнули" - "да" - согласился Хёнджин. По приезде в город, те сделали домашние дела и легли спать. В школе тоже ничего интересного, но после уроков Джисон и хенликсы вместе шли домой к Хёнджину. У них было 7 уроков, у Минхо 7 и консультация по проекту. Кабинет, в котором он находился был на 1 этаже. Выйдя из школы, троица услышала крик из окна. - "ЭЙ, ДОЛБАЕБЫ" Те развернулись и увидели Ли Ноу. Он открыл нараспашку окно и высунулся. Ребята подбежали к нему, Джинни спросил: - "Что орёшь?" - "Вас увидел, не смог устоять. Если что учитель вышел." - "Понятно" - "Ты ведь придёшь к нам как закончишь?" - спросил Феликс. - "Обязательно. Джисон, подойди поближе, хочу поцеловать напоследок." - "Не дотянусь. Хёнджин, подсади меня,  пж" - "Окей" Брюнет подставил руки, чтобы тот оперелся ногами и чмокнул кошатника. Ликс стоял в стороне и был на шухере. Нежный и недоглий поцелуй прервала зашедшая учительница в кабинет. Она не увидела с кем именно целовался Ли Ноу, просто крикнула: - "Минхо, что ты там делаешь?! Быстро сядь за парту!" Троица рванула со скоростью света. Хорошо, что их не заметили. Дома у Хвана парни играли в приставку, общались обо всем, через час к ним пришёл старший. Так и просидели допоздна. ~~ Внимание!! Поздравляю всех с завершением 1 тома. Автор и замечательная бета берут небольшой отпуск на пару недель, чтобы подготовиться к экзаменам и просто развеяться. Мы хотели бы написать и другие фф по хенликсам (мб минсонам), так что в этот перерыв будем заниматься ими. Также 1 том выжил из себя всё. Можем сказать, что у ребят началась подготовка к экзаменам. Все на стрессе. Писать нечего. Так что все действия во 2 томе будут происходить после окончания учебного года. Удачи ♡♡
28 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник