when it's over, you'll see balloons in the sky.

PG-13
Заморожен
57
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 17 438 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Итер никогда не любил четверг. самый ужасный день по его мнению. сегодня у него пары с утра и до самого вечера. повезло, что сегодня он не работает, он чередует дни с другим работником. от осознания того, что сегодня весть день проведёт в институте ему хотелось завалиться на кровать и продолжить спать. радовало его только то, что там с ним будут его друзья, которые явно улутшат этот ужасный день своим присутствием. *** Итер уже сидел и заплетал свои длинные волосы в красивую косу. одевшись и прихватив рюкзак он вышел из квартиры. -бля, сегодня весь день торчать на парах. - Скарамучча был недоволен как и все остальные. -ты вообще нечего не слушаешь на этих парах, так что молчи. - Кадзуха был прав. Скарамучча не слушает ничего,а просто спит. -ненавижу четверг. - сказала вся компания хором, а потом засмеялась. уже дойдя до здания все с грустными лицами зашли в него. Итер учился на архитектора. довольно распространённый вид специальности, но и делать надо не мало. -аа, как же я хочу спать. - ныл Тарталья развалившись на столе. -все хотят. - Итер готов был вырубиться на месте. пара началась. архитекторы изучают такие дисциплины, как архитектурный проект, объёмная пространственная композиция, рисунок, живопись, история архитектуры, теоретическая механика, архитектурная графика, макетирование и так далее. Итер выбрал эту специальность, потому что хотел в будущем построить что-нибудь необычное и полезное. Итер хочет помогать людям и делать все для их счастья. спустя полтора часа эта пара закончилась. -мы только полтора часа здесь, а я уже хочу умереть от усталости. - Тарталья продолжал жаловаться . -мы курить. - сказал Кадзуха и они вместе со Скарамуччей вышли на улицу. -как вы думаете, у них там роман?). - Венти пытался как-то поднять настроение всем. -ахахах, я знал, что не один так считаю. - подал голос Тарталья. -если они узнают о том, что мы сейчас их тут обсуждаем, нас растреляют. - Итер уже более менее был бодрым. так и прошёл весь учебный день. возвращаясь домой Итер радовался, что завтра пятница. уже было довольно темно. фонари освещали одинокие улицы, Итер наслаждаться тёплой погодой, он был в своих мыслях пока, ему не начала кричать какая-то компания парней, которые явно были старше его и в нетрезвом виде. -девушка! не хотите присоединиться к нам?. - кричал один из них. Итер понял, что его опять спутали с девушкой и не имея никакого желания как то контактировать с этой компанией пошёл дальше, не обращая на них внимания. -эй! я к тебе обращаюсь, а ну подошла сюда. - это был тот же парень и судя по голосу и немного невнятной речи он был пьян. Итер насторожился, потому что эта компания начала идти в его сторону, а ему что бы дойти до дома надо обходить прямо возле них. -ну чего ты так, слышишь плохо что ли?. - это уже был другой. -я не хочу к вам присоединиться. -а чего так?. - один из них потянулся к Итеру, что бы лучше рассмотреть его лицо. -я ответил на ваш вопрос. -оооу, так ты у нас парень, а не девушка. ну так даже интересней. компания начала уводить Итера на место где сидели. понятное дело Итер сопротивлялся, за что получил не хилый удар в нос. из носа сразу же хлынула кровь. -будешь сопротивляться, ударю сильнее! это Итера не остановило. как только они ослабили хватку он выбрался и со всех ног побежал в соседний двор. бежал быстро не рассматривая дороги, как не заметил, что опять в кого то влетел. -смотреть надо куда летишь! ты? . - это был знакомый голос. Итер понял, что он опять влетел в Сяо. глаза предательски заселились. одной рукой Итер придерживал нос, а второй вытерал глаза. -ты чего? Итер промолчал, но тут услышал шум позади себя. обернувшись он увидел ту компашку, что шли за ним. -во, что ты вляпался?. - Сяо сразу все понял, но все равно задал этот вопрос. Итер все ещё молчал и смотрел то на Сяо то на тех парней, что приближаются к ним. -эй! это наш. - свиснул один из них, обращаясь к Сяо. они всей толпой подошли к Сяо и Итеру, и один из них взял Итера за плечо и потащил на себя. Сяо мёртвой хваткой вцепился в запястье Итера. -знаю я, чей он. - глаза Сяо были на половину закрыты. голос был серьёзным. если Итер дрожал весь как осиновый лист, Сяо же стоял и не двигался. совсем. -отпусти его, а. - парням явно не понравилось, что Сяо начал удерживать Итера. одно резкое движение и Итер уже за спиной Сяо. -ладно. мы тебя запомнили, шнурок. - бросили те и начали уходить в другую сторону. Итер все так же стоял и дрожал. ему было страшно. нос болел. глаза слезились. -пойдём. - Сяо поднял рюкзак Итера с земли и повел его в подъезд. Итер сразу узнал подъезд. тут живёт Шираюки, он ведь провожал её не раз. ноги у Итера подкашивались, он устал, сил не было. Сяо и Итер поднялись на лифте на 6 этаж и Сяо проведя его до квартиры начал открывать дверь. -ба, я дома, позови Ху Тао. - крикнул Сяо, сажая Итера на стул в прихожей. к ним вышла девочка с двумя хвостиками. -Сяо? это кто, что с ним? -я тебе все объясню потом, помоги мне. они вместе сняли с Итера обувь и помогли ему дойти до дивана. -с тобой все нормально? может тебе воды дать?. - заботливо спросила Ху Тао. -да, пожалуйста. Ху Тао пошла за водой, а в комнату зашла бабушка. -батюшки! Итер? что с тобой? -Шираюки? -вы, что, знакомы?. - Сяо удивлённо посмотрел на бабушку которая пошла к Итеру. -знакомы, знакомы. Сяо, неси давай перекись, вату, салфетки и все остальное. - Шираюки присела рядом с Итером на диван. Итер все так же прикрывая нос рукой. кровь не переставала идти, а белый рукав кофты уже был назсковь пропитан кровью. -вот вода, я помогу. - Ху Тао помогла Итеру выпить содержимое стакана. Сяо уже принёс аптечку. -убери руку. - Сказал Сяо присаживаясь рядом и уже держа руку Итера, что тот держал возле носа и никак не отпускал нехотя Итер убрал руку. давая Сяо и Шираюки осмотреть травму. -перерома нет, но вот тут царапина глубокая, обработай, а я кровь вытру. - Шираюки начала бережно вытирать кровь с лица Итера. закончив с травмой носа Итер выглядел уже более менее лучше. на носу красовался пластырь, а мелкие ссадины были обработаны. Итер сразу же уснул, а остальные пошли на кухню разбираться в произошедшем. Сяо рассказал, что и как было в подробностях, а Шираюки рассказала откуда знает Итера и говорит, что он очень даже хороший человек. -ладно, разберёмся уже завтра. - сказала Ху Тао и все разошлись по своим комнатам.
57 Нравится Отзывы 11 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором