when it's over, you'll see balloons in the sky.

PG-13
Заморожен
57
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 17 438 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
-мааам! ситуация очень хреновая!. - Ками просто ввалилась в квартиру. -что такое? -что, что, родственники Итера объявились! Сузуки ахнула. -как ты узнала? -я в клубе девушку встретила, ну мы заговорились. она начала мне рассказывать про то, что уже 10 лет брата своего ищет и зовут того Итер. -неужели 10 лет не могли найти, а сейчас вдруг что то изменится? -мам это не абы какие люди! -что ты имеешь ввиду? -это семья Накамуры! он внук того Норио Накамуры. мам если они узнают, что вы тогда сбили его, так ещё и скрыли, вам будет очень плохо! -что происходит?. - на кухню зашёл Карим, который явно не понимал, что происходит. -Итера ищут! он внук президента сферуса! . - в один голос сказали обе. -тааак, ситуация дрянь. надо что то думать, мне нельзя в тюрьму. -за такое вас не только в тюрьму закинут!.- Ками судорожно пыталась что то придумать. -а че это только нас? ты тоже там была вообще то!. - Карим был недоволен, что Ками вычёркивает себя из этой ситуации. -а я маленькая была, я нечего не помню! -так! успокоились. думаем, что делать. - Сузуки резко бросила все свои дела и тоже села за стол. -переедем?. - Карим подал голос. -что?! нет! я не собираюсь переезжать! -а что ты предлагаешь делать? мы на данный момент в огромной жопе! и не надо исключать свое участие в этом! -а что если мы скажем, что он умер? у меня есть её нормер, я скажу, что вспомнила как мы подобрали мальчика по имени Итер, мы приютили его, а потом его сбила машина и он умер. если я сдружусь с ней, войду в её доверие и буду поддерживать. она же явно будет убита горем. и поиски все прекратятся, а значит они его не найдут. - высказала свою идею Ками. -ага, а если могилу искать будут? искусственную поставишь? -ну давайте скажем, что оставили его труп на попечение больницы, а та решила его кримировать?. - Ками яростно высказывала свои мысли, активно жестикулируя. -больница разве имеет на это право? если прах попросят? или начнут проверять больницы? -мам! ты думаешь спустя 10 лет они что то найдут? мы осталили его в больнице! откуда бы у нас взялся его прах? -если ты говоришь, что это Накамуры, то они явно что то да найдут. -пап, у тебя есть идея получше? нет? значит решили. *** Итер сидел уже одетый в свою привычную одежду и писал заявление о том, что выписывается под свою ответственность предварительно предупредив об этом Сяо и Ху Тао и конечно же не сказав, что прошёл курс обследования. он оставил бумажку на тумбочке возле койки и взяв свою сумку направился к выходу из больницы. *** прошло где то три дня, Итер вернулся в прежнюю рутину, он ходит на работу, так же планирует вернуться в институт. друзья уже который день написывают ему, расспрашивая куда тот пропадал и зовут гулять, ну или собраться у кого нибудь всей компанией. почему бы и нет? сегодня блондин не работает и уже заранее договорившись с друзьями о встрече, начинает собираться. Сяо и Ху Тао конечно же тоже идут, это хороший момент познакомить всех поближе, да и к тому же они собираются на хате у Тартальи, а это значит, что места хватит всем без исключения. хорошее настроение у Итера зашкаливало, он был в предвкушении сегодняшнего вечера. ребята собрались быстро, Сяо заказал такси и они все поехали к Тарталье. поездка не заняла много времени, поэтому уже через 20 минут вся компания была в сборе. Венти и Итер познакомили Сяо и Ху Тао с остальными, те же приняли их сразу же, без лишних слов . друзья весь вечер смеялись, шутили, рассказывали какие то истории. Сяо даже сыграл им на гитаре, что оказывается была у Тартальи. время они проводили весело. под конец все решили посмотреть какой нибудь фильм и нажраться китайской еды, конечно же за счёт рыжего. они выбрали какой то левый триллер и рассевшись как кому удобно начали трапезу. Итер не очень любил триллеры, этот жанр нацелен вызвать у зрителей чувство напряжения или тревожного ожидания, волнения, страха. ему больше нравились комедии, а не вот это все. он сидел слева от Сяо и явно не получая какого то кайфа от просмотра просто иногда пялился на нейтральное лицо брюнета. заметив это, Сяо немного повернул голову в сторону Итера и немного улыбнулся левым уголком губ. блондин на это не смог сдержать смущённого взгляда и сразу же постарался перевести свое внимание на телевизор. почему он так реагирует? Сяо всего лишь улыбнулся, хотя улыбка у него волшебная. он улыбается редко, но когда Итеру доводиться ся это увидеть, на душе сразу же становится тепло и уютно. он бы вечно смотрел на это. улыбка - признак счастья. так считал Итер. а если Сяо счастлив, значит и Итер тоже. -фууух, я наелась. - Ху Тао растянулась звездой на весь кресло-мешок. -ребятаааа! теперь самый главный вопрос сегодняшнего вечера... кто внесет весь этот мусор?. - Венти рассмеялся увидев жалобные лица друзей. -чур не я! - сразу же крикнул Скарамучча, поднимая руки вверх. -я уже сплю!.- Кадзуха наигранно претворился спящим, увалившись на плечо Скары. -ааа, я тоже не в состоянии. - Ху Тао наела больше всех. -ладно. давайте вынесу я. я не так объелся. - Итер сразу же начал спасать ситуацию. все скинули мусор в один большой пакет и Итер ловко подхватив этот тяжёлый пакет, побрел на кухню. Сяо проводил его напряжённым взглядом и выпрямился, когда Итер зашёл за угол. именно в тот момент ему опять стало плохо. тяжело дыша он дошёл до кухни и остановился держась одной рукой за дверной косяк. пройдя дальше он понял, что лучше остановиться, облокатившись о стол он попытался восстановить дыхание. -у тебя же все хорошо?. - вслед на кухню зашёл Сяо. -да, я же просто мусор пошёл выносить. - Итер улыбнулся и демонстративно поднял пакет. -ага, я вижу. ты как себя чувствуешь? -нормально, все хорошо. -слушай если тебе плохо, поехали домой. все как раз уже тоже собираются расходиться. -Сяо, не нужно этого делать, спасибо. -Итер не спорь пожалуйста. поехали домой. все разъехались. троица вернувшись в квартиру сразу же завалилась спать. *** на следующий день Итер проснулся очень рано из за очередного кровотечения из носа, а так как обратно заснуть у него не получалось он просто сидел в телефоне. время все ближе подходило к восьми утра, когда уже надо идти на работу. приехав и переодевшись, блондин поздоровался с Гань Юй и принялся помогать клиентам с выбором товаров. все вроде бы и хорошо, если не учитывать тот факт, что Итер уже второй раз за день бежит в уборную придерживая окровавленую салфетку у носа. на все вопросы Гань Юй он отвечал, что просто переутамился. по возвращению домой он был весь вымотанный. -Итер? привет. - Шираюки сегодня опять готовила жареные баклажаны. как же блондин из обажает... -здравствуйте! -давай, переодевайся и иди кушать. Итер так и сделал. он прошёл в комнату, которую занимал на данный момент и переоделся в домашнюю одежду, совсем не заметив, что к нему зашёл Сяо. -Итер? привет. -ой, приветик, как день прошёл? -слушай, мне не пришёл счёт из больницы. ты прошёл обследование перед выпиской?. - брюнет был серьёзный. очень серьёзный. -ааа, в них не было нужды. со мной все хорошо. -Итер... -я же сказал, все хорошо! пошли есть. - он очень не хотел разговаривать на эту тему и просто взял Сяо за руку и вывел из "своей" комнаты.
57 Нравится Отзывы 11 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором