Глава 1 {Дом в пламени}
3 марта 2023 г., 20:35
Светлая ночь в Флориде открывала завеса неба в тот зловещий день.
* Крики
* Странный Шум искор
Брэдли встал со своей кровати весь потрепанный и за шумов которые исходили изо двери его комнаты.
Брэдли быстро направился к тумбочке и взял резинку и завязал свои длинные каштановые волосы которые были ему к подбородку.
Ведь его Матери нравились такие волосы и она была от них в восторге а Брэдли тоже был не против ведь вечно получал внимание от девушек в его школе.
Брэдли распахнул двери своей комнаты и был в ужасе.
Весь его дом ГОРИТ!!!
- " Мама! Мама ты где? Сестренка Клара ты где?!!! Отец!!", Брэдли начал кричать со всех что есть сил а взглядом искал хотябы-кого нибудь.
И тут изо второго этажа их дома выпрыгнул Майкл быстро пробежал по лестнице.
- "На втором нету никого! побежали за мной! ", Майкл сказал и направился на кухню
Брэдли побежал за Майклом
Майкл в отличие был без волос так-как был игроком американского футбола и предпочитал играть без волос они мешали углу обзора в игре.
Майкл и Брэдли добежали к двери в кухню из внутри издавались крики Матери, Майкл и Брэдли сразу узнали голос Матери.
- " ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???!!!!!!", Сказал Брэдли и упал на пол закрывая руками свои глаза из которых напором шли слезы.
- "Не плачь, разве мужики плачут так говорил Отец, мы сможем брат", Уверенно сказал Майкл и взял разбег.
Майкл с огромную скоростью направился в кухонную дверь и плечом выломал её.
- "Может же Американский Футбол быть полезным", с радостью на глазах сказал Майкл
После этих слов Брэдли поднял глаза и они увидели труп своей матери которая была придавлена большой свисающейся балкой.
её тело было покрыто углем а признаков жизни не было.
Брэдли застыл он не мог поверить он жили с матерью 15 лет и вдруг она умерла.
- " Пиздец, валим нужно помочь Кларе и Отцу если они ещё живы *, Сказал Майкл и взял Брэдли за его руку и начал вести в комнату Клары
-" Отпусти меня " прошептал Брэдли
- " Чего нахрен? " Ответил Майкл
-" ОТПУСТИ МЕНЯ Я СДОХНУ ВМЕСТЕ С МАМОЙ!!! " Крикнул Брэдли и оттолкнул Майкла
Брэдли побежал в сторону Кухни, в тот же миг Майкл побежал сзади Брэдли напрыгнув на него.
- " Мама бы не хотела чтобы ты умер, она растила тебя чтобы ты жил дальше а не умер в пожаре" Майкл сказал лежа сверху на Брэдли
А Брэдли лежал на полу и плакал вспоминая все хорошие моменты с мамой.
Как она учила его рисовать потому-что в школе его нк хотели брать на кружок по рисованию.
Как она подарила ему Щенка Липа.
Мгновенно в тот момент как Брэдли думал он встал на обе ноги.
- "Мне нужно найти Липо" сказал Брэдли и вытер слезы со своих щёк
- " Хорошо, тогда беги искать Липо а я Клару и Отца, встретимся на улице" Уверенно сказал Майкл
Майкл побежал в комнату Клары которая находилась на втором этаже.
а Брэдли в свою комнату.
Майкл увидел что огонь на лестнице на второй этаж.
Он решил забраться с улицы.
Майкл выбежал на улицу, поставил мусорную бочку встал на нее, но ветер в тот момент стал более напористым Майкл поставил руку на окно как начал поднимать ногу и бочка упала Майкл упал за бочкой ведь обе ноги были в невесомости.
* Всплеск взрыва в доме
На Улице луна светит на калюжу которая утворилась ещё утром прошлого дня, дождь падает медленнее обычного а шум моря укрывает сны жителей города.
Только вот дом Митчеллов взорвался
Майкл побежал к входу в дом хромая ведь ударился ногой тогда когда упал.
и он увидел Брэдли который стоял возле дома с цепью своего щенка Лопи.
Брэдли смотрел на дом а его слезы падали и падали но он стоял и не дрыгнулся.
Майкл подбежал к Брэдли.
- " Наверно огонь дошел до газопровода, жаль всех наших родных", Затем Майкл снял свой хрест.
и бросил его в огонь который развеял деревянный крест сразу же.
Полицейский Участок | Города Брейдентон
- "Ребятка что мне с вами делать?" Полицейский
- " Отпустить чего тут непонятного? " " Обиженно сказал Майкл
-" Я понимаю вас, но вы будете жить Детском доме, может вас возьмет хорошая семья! и все будет хорошо" Сказал Полицейский пожав руку парням
-" Окей, но можно поссать? " Майкл
-" Да! Конечно!" Ответил Полицейский
-" Идём Брэдли " Майкл
-" Вы вдвоем?" Спросил Полицейский
-" Ага, придерживать будет", Сказал Майкл со сарказмом.
Майкл и Брэдли вылезли через окно в уборной
На Улице было солнце которое слепило всех прохожих и на улице было уютно, тепло будто дом Митчеллов.
Майк подошел к полицейскому велосипеду, и снял его с стоянки.
-" Ты чего делаешь Майкл?", Устало спросил Брэдли
-" Угоняю велик, для тебя тоже", С улыбкой ответил Майкл
Они взяли два велосипеда и поехали по улицам.
Шины двоих велосипедов прокручивались вокруг яркого солнца разъезжая по сухим калюжам.
- " Кто мы без родителей? бомжи? ", с Унынием спросил Брэдли
- " Нет, Чувак мы Бездомные ублюдки!!! * с Улыбкой крикнул Майкл
Автор сценария : Geko Hics
Продолжение уже в профиле!