♡~Твой голос..Стоп а на что я согласился?..~♡
4 марта 2023 г., 01:09
Примечания:
♡~Думаю сегодня побольше напишу,например две главы)~♡
В предыдущей части:
-Хм.. Привет Габриэль)
/Раздался до жути приятный голос но в тоже время он был с ноткой грубости../
______________________________________
-Кто ты!?,и откуда знаешь моё имя!!
/Габи испугался../
-Я Ва-ру~у..)
/Своё имя незнакомец произнёс с ноткой флирта будто заигрывает с Габи/
-А имя моё откуда знаешь!?
-Ну..Связи есть)
"Какие ещё связи кто он!?"
/именно это пронеслось в голове у эльфа/
-Видел твои фото) Понравился ты мне)..
/Голос незнакомца по имени Вару был очень приятен но с другой стороны и груб../
"Его голос он прекрасен.. Стоп о чём я думаю.. ВДРУГ ОН УБИЙЦА!?"
/Да странные мыслишки в голове у нашего эльфа../
-Смотри.. Нам нужно встретиться и кое-что обсудить.. Согласен?)
/Вару говорил так будто Геб его новая девушка а он с ней флиртует!/
-Да конечно.. "Стоп.. НА ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СОГЛАСИЛСЯ!?"
-Хм вот и отлично.. Хороший мальчик))~
/После этого в трубке послышались гудки../
-Он сбросил..
/вымолвил из себя наш эльфо-подобный/
______________________________________
♡~Всё~♡
Примечания:
♡~Я устала..~♡