♡~Как мы вообще познакомились..?~♡

G
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 299 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

♡~Твой голос..Стоп а на что я согласился?..~♡

Настройки
Примечания:
В предыдущей части: -Хм.. Привет Габриэль) /Раздался до жути приятный голос но в тоже время он был с ноткой грубости../ ______________________________________ -Кто ты!?,и откуда знаешь моё имя!! /Габи испугался../ -Я Ва-ру~у..) /Своё имя незнакомец произнёс с ноткой флирта будто заигрывает с Габи/ -А имя моё откуда знаешь!? -Ну..Связи есть) "Какие ещё связи кто он!?" /именно это пронеслось в голове у эльфа/ -Видел твои фото) Понравился ты мне).. /Голос незнакомца по имени Вару был очень приятен но с другой стороны и груб../ "Его голос он прекрасен.. Стоп о чём я думаю.. ВДРУГ ОН УБИЙЦА!?" /Да странные мыслишки в голове у нашего эльфа../ -Смотри.. Нам нужно встретиться и кое-что обсудить.. Согласен?) /Вару говорил так будто Геб его новая девушка а он с ней флиртует!/ -Да конечно.. "Стоп.. НА ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СОГЛАСИЛСЯ!?" -Хм вот и отлично.. Хороший мальчик))~ /После этого в трубке послышались гудки../ -Он сбросил.. /вымолвил из себя наш эльфо-подобный/ ______________________________________ ♡~Всё~♡
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник