Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Сходка анимешников и решение вопроса с Ильей

Настройки
Миша с Лёшей валялись в кровати и были не заняты абсолютно ничем. Иногда (всегда) есть такое настроение, когда хочется пролежать в кровати весь день, не делая ничего полезного для общества. Чувствуешь себя амебой отчасти. — Лёша, точняк. — нефор зашёл в какой-то телеграм канал и принялся тыкать перед лицом белобрысого. — Сегодня у одного популярного блогера будет сходка. Составишь мне компанию? Оффник взял чужой телефон и быстро прочекал канал - типичный нефор-анимешник. В голове Лёши уже возникла картина как он в Стонике приходит туда и все буквально палят с вопросом: он по приколу пришел или как. — Миш, ты серьезно? — скептически произнес парень отдавая телефон. — Я? На сходку анимешников? Миша оценил взглядом своего партнёра. Высокий, накачанный, белобрысый, с выделяющимися скулами и серыми как сталь глазами. Чем тебе не анимешник? — Скажешь, что ты фан Берсерка. — улыбаясь произнес Миша и упал в чужие объятия. — Ну пожалуйста, там будет много чужих парней, вдруг кто-то на меня глаз положит? Сработало как красная тряпка для быка. Лёша вмиг поднялся с кровати и осмотрел Мишу. — Пусть только посмеют. Я еду с тобой. Нефор улыбнулся до ушей. Пока они одевались Лёша решил узнать че за чел вообще и, что по сходке. — Ну он делает разборы на Доту и на стримах аниме смотрит. Сегодня в центре у него сходка, пофоткается, автографы пораздает. Такое. — И тебе правда нужна подпись какого-то задрота? — натягивая спортивные штаны спросил Лёша. — Не, я просто хочу хорошо провести время. — улыбнулся нефор. "С тобой" — добавил он уже мысленно. Лёша выпрямился во весь рост. Ну жених которого только Земля не видала, правда же? — И как я только смог получить это сокровище? — спросил брюнет оценивая взглядом амбала напротив. — Я тебя люблю, Лёша. Оффник прижался к тёплому телу парня и поцеловал запутанные волосы. — И я тебя, мой нефор. По итогу они вышли на улицу моднявые до безобразия. — Садись в машину. — Лёша обошел ее с другой стороны и сел на водительское сидение. В воскресенье центр абсолютно полностью заполнен и тот гений, что решил устроить вписку в этот день недели ахуеть какой блять "умный". Лёша стоял в пробке уже минут 10 и нервно стучал пальцем по рулю. — Ну едь, козлина ты ебаная! — нажимая на клаксон проорал оффник. — Миша, я его разъебу сейчас. Нефор посмотрел на достаточно дорогой БМВ перед ними и ласково положил свою руку на чужую. — Мне кажется не стоит, мы не сможем выплатить столько за починку этой машины. Мише вообще спокойно. Ну опоздают немного и похер, все равно туса будет на месте и люди пока соберутся минут 10 точно пройдет. Нефор зависал в телефоне и смотрел тик токи, его рука продолжала слабо поглаживать руку Лёши - так спокойнее им обоим. По итогу пробка наконец-то рассосалась и они приехали в центр. — Мм, как красиво всё-таки. — выходя из Ланоса сказал Мишаня. — Хочешь тебе куплю что-то? — спросил оффник осматриваясь. Где бы найти ларек с шавермой? Хммм. — Потом, сначала сходка. Найти толпу не составило труда. Единственная проблема - все слишком сильно похожи на Мишу. Черноволосые, в зипках, какие-то хикки-задроты. Лёша сплел их пальцы чтобы не потерять своего Мишаню в этой толпе нефоров. Огромного оффника в Адидасе со скептицизмом оглядели, зато брюнета с улыбкой до ушей приняли как своего. Разговор завязался быстро и Лёша стоял сзади как охранник какой-то. Он оглядывал толпу, кто-то его неприятно толкал и блондина уже начинало это заебывать. Человек в центре походу и был главным организатором этой тусы, потому что именно к нему и подходили за фотографиями. — Я пойду с ним сфоткаюсь. — сказал нефор отходя от Лёши. — А ты тоже фанат аниме? — спросила какая-то девушка смотря на оффника. — Ну типа. — выдал он отводя взгляд. Дааа, ему тут ужасно некомфортно. Словно блять волк среди бедных овечек. Хотя у этих девушек наверное есть и перцовки и может даже шокеры. Ну нахуй, берём Мишу и валим отсюда. Стример приобнял его Мишу за талию и улыбнулся на фотке во все зубы. А Лёше эти зубы захотелось выбить нахуй. Как только Миша вернулся к оффнику, тот снова сплел их руки. — Тут отстойно. — почти прошептал блондин. — Я знаю. — Миша засмеялся. — Давай убежим. Как принцы с бала? — Тебе так нравится ассоциировать себя с королевской особью? Нефор положил руку на чужую шею. — Агам. — улыбнулся он ещё шире. Лёша подхватил Мишу за талию и они почти в танце вышли с толпы. Слава Богу. Лёша там почти умер от вони сладких духов и вида черной помады на губах. — Давай просто по городу погуляем? Хочу побыть с тобой. — Ты и так со мной постоянно. — но оффник тоже рад, он готов с Мишей постоянно проводить время. По итогу они пошли гулять по тонким улочкам центра. Брусчатка на улице чуть намокла от слабого дождика, что неприятно моросил. Красивые здания времён прошлых веков, витиеватости, статуи, завитки и прочее - каждые детали на исторических зданиях заставляют по коже проходить мурашки. И вот они двое, гуляют по центру, держатся за руки, обнимаются и делают селфи - словно никого в мире больше не существует. Все равно на косые взгляды, все равно на слабый дождь. Ничего не важно, кроме этой бесконечной любви. — Я так тебя люблю, знаешь. — они сидели на деревянной лавочке возле моста. Миша положил голову на чужое плечо. — Я так рад, что мы познакомились тогда. Простой поход в клуб, кто бы мог подумать, что он перерастет в это? Лёша поцеловал чужую макушку. — Я тебя пиздец как люблю. Ты такой простой, милый, но.. бля. — парень пытался подобрать слова. — С тобой хочется быть всегда, во. Я люблю тебя. Миша сильнее прижался к чужой руке. — Пообедаем в кафе? Хочу пюрешку. — Миша, нахуя ты сказал. Я теперь тоже хавать хочу. Нефор засмеялся и они встали с лавочки. — Веди меня, мой верный рыцарь. — указывая пальцем в даль попросил нефор и двинулся. * * * — М, объедение полное. — уплетая котлету и пюре говорил Миша, наслаждаясь едой. — Как фкуфно. Лёша кивнул и зашёл в телефон. Иван опять хуйню пишет, заебал. — Бля, у нас чел этот просто заеб, честно. Я хочу ему уже колени сломать. Он ноет в группе сука 24/7. — А, что делать с Илюхой то? — Нахуй послать. Я не мент, я не ебу как людей за наркоту вытягивать. — Напиши Льву. — Миша взял ещё один кусочек еды в рот. Лёша почесал подбородок. А ведь реально. — Ты как всегда спасаешь меня. — пальцы быстро застучали по клавиатуре. Лев: ебануться Вот это ты вопросы мне задаешь У меня свиданка Вы: так у меня тоже блять Лев: долбоеб Вечером встр, побазарим Все, не мешай "Пидорас" — пронеслось в мыслях блондина и он заблокировал телефон. — Ну? — Миша отпил газировки. — Та у него свидание. Педик. — фыркнул Лёша. — Ахаха. — нефор засмеялся. — Домой? — Домой. В машине они включили какую-то классику и ехали обсуждая события сегодняшнего дня. Лёша смеялся сидя за рулём и пробки уже не казались такими плохими. Это ли не счастье? Отношения это какая-то нереальная хуйня, которая буквально возносит тебя на небо или куда-то в ту сторону. Потому что ты чувствуешь дрожь по всему телу, молнию в районе живота и бабочки в душе. Как же Лёша счастлив, пиздец. * * * Лев уже стоял под падиком и курил сигарету, когда в его сторону наконец-то двинулся Лёша. — Ну наконец-то. — они поздоровались и пожали руки. — Ты такой бля смешной. Я сижу в кафешке со своим и тут ты пишешь, советы нахуй. — Ну сорян, что прервал вас голубков. — Лёша засмеялся. — Есть совет по Илюхе? — Крысу вы так и не нашли, значит надо в ментах людей искать. Я знаю пару челов, но это значит, что после освобождения его во 1: скорее всего поставят на учёт и от ментов не будет просто свободного места. Хочешь чтобы они здесь чаще ошивались? — оффник чуть нервно сказал и выбросил сигарету. — Полная залупа. — Ваня заебал меня просто. Он постоянно в группе жалуется, если не вытянем Илюху, то этот конченный ещё сам в участок пойдет. Лев облизал губы и кивнул. — Дам тебе контакты, свяжешься. Делаешь всё чисто и сам. Без этого твоего Ивана, понял? Если хуйню натворят, а потом ещё и на меня выйдут - я расхуярю всех. У меня только в жизни все пошло по маслу. Так, что не порть мне счастье. — Та нужно мне это. — оффник вздохнул. — Спасибо, Лев. Их взгляды встретились. Сколько ссор, драк, ненависти было. Они попиздились впервые два года назад, а теперь стоят здесь и общаются словно друзяшки. — Все, без телячьих нежностей, понял? Давай. Лев ушел быстро и Лёша одиноко закурил сам. Он даже рад, что оффник нашел свое счастье. После такой хуйни в жизни, шатен заслуживает этого как никто другой.
Примечания:
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (10)