Мой нефор

NC-17
Завершён
843
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
843 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Мишин квест и пиздострадания Алека

Настройки
Примечания:
Неделя до выпуска Лёши. Парень протяжно вздыхает смотря на гору бумажек за рабочим столом. Он заебался. Конечно Лёха понимает, что это буквально последние шаги, а дальше уже долгожданная свобода, но слишком все долго и заебисто. Он не привык так батрачить. На телефон приходит смс и оффник удивляется. От Миши. Миша же дома, нахуя он пишет? Мишутка🩹💙: от двери выйдешь и налево пойдешь ждёт тебя загадка от 5 действий Разгадаешь загадку и приз получишь Лёша непонимающе почесал щеку. Что это такое бля? Выйдя из комнаты он направился налево. Дверь в комнату Миши закрыта. — Я знаю, что ты внутри. — нетерпеливо сказал Лёша, но не получил ответ. Парень вздохнул и ушел на кухню. Ебать! Намечается что-то интересное. На обеденном столике стоит пять разных блюд, запах нереальный. И, что оффнику делать со всем этим? Он снова прочитал смс. Выбрать какое блюдо лучшее? Лёша сел за стол и подставил одну из тарелок ближе к себе. На ней стоял флажок с надписью "Рамен, Корея". Что за гастрономический тур? Блондин взял вилку и накрутил лапшичку на пару с мясом. Достаточно вкусно и в меру солено. Как Лёха любит. — Я попробовал дошик! — крикнул в коридор парень чтобы его было слышно наверняка. Второе блюдо. "Мясной шашлык. Центральная Азия". Мясо Лёша любит, поэтому съел пару кусочков с удовольствием. — М, шашлык имба. — от мяса осталась только деревянная шпашка, слишком вкусно. После ещё пробы трёх блюд, Лёша откинулся на спинку стула и улыбнулся. Вкуснятина. Словно пришел на шведский стол в какой-то ресторан. Оффник хуй знает зачем Миша все это делал, но это было круто. — Так, кгм. — блондин подошёл к двери. — Загадка в чем заключалась то? Мишутка🩹💙: угадай секретный ингредиент. Для всех пяти блюд он был одинаковым Можно было сказать это раньше, до того как Лёша все захавал словно свинья? — Миша, ты не можешь быть таким жестоким! Я же блять не разбираюсь в еде. — оффник подпёр дверь спиной. — Дай подсказку. Ну прошу. Мишутка🩹💙: погугли базовые специи -_- "Точняк!" Лёша схватился за телефон и нашел статью про лучшие базовые специи. Соль и сахар будет назвать слишком банально. — Ну не чеснок точно... Куркума? Молчание. Прогадал. Мишутка🩹💙: осталось ещё две попытки — Чего?! А потом, что? Миша! Лёша не хочет терять свой приз. Какого хера? — Ладно, бля. Уксус? Мишутка🩹💙: осталась одна попытка Ну вот и все. Можно собирать свои вещи и съезжать нахуй ибо Лёша не угадал специи и Миша навсегда окажется заперт в той комнате. — Мускатный орех? Замок сзади оффника щёлкнул и дверь открылась. В центре комнаты стоял Миша. На теле портупея, ее черные ремешки обвивают тонкую талию, доходя до груди, а после сжимают тонкие ляшки. В зоне паха симпатичные трусишки и больше ничего. Лёша ахуел. — Ты получаешь свой приз - меня. — радостно произносит нефор и движется к оффнику. Блондин аж дар речи потерял. — Ты... Такой красивый. — сглатывая ком слюны произнес Лёша и его руки легли на чужую талию. Тело Миши вмиг покрылось мурашками и он поддался вверх, вовлекая Лёшу в чуть жадный поцелуй. Оба закрыли глаза, позволяя губам творить свою магию. Миша оттягивал нижнюю губу блондина, а после его язык проник в рот. Руки Лёши крепко сжимали чужую талию, блуждая по ней. — Что за приколы? — спросил Лёша наклоняясь к чужой шее. — Наготовил мне хавки, а теперь выглядишь до такого безумия сексуально. Его язык лизнул шею, опустился к ключицам, а после на этих зонах появилось пару розовых засосов. — Хотел разнообразить тебе день. — простонал Мишаня и его руки зарылись в чужой ёжик. — Тебе понравилась еда? Лёша целовал уже грудь, пройдя языком по соску он ощутил дрожь тела и усмехнулся. — Продолжим на кровати или ты хочешь попробовать секс стоя? — Иди ты. — Миша схватился за руку Лёши и повел его на кровать. Их возбужденные тела горели адским огнем, каждый поцелуй, каждое прикосновение отдавалось током внизу. Язык Лёши блуждал по чужим ключицам, нашёптывал что-то на ухо, а после опустился ниже и схватился за горячую плоть. — Мха, Лёша. — простонал нефор когда его член оказался во рту партнера. Оффник обожает слышать эти стоны. Потому что они вызваны настоящим наслаждением, а не напускной хуйней. Миша вздрагивает и дёргается, он стонет и наслаждается, а ещё он просит большего. — Войди в меня. — чужое тело изнемогает и Лёша послушно следует указаниям. Его член проникает внутрь медленно, заставляя Мишу выгибаться в спине и протяжно стонать. Оффник сам виноват, что у него такая волына. Сексом они занимаются уже слишком долго, идеально знают повадки друг друга. В какой-то момент нужно быть жестче, где-то более медленным. Все приходит с опытом. Лёша почти ложится на Мишу, вбивая в его тело и заставляя нефора сладко стонать ему на ухо. Шёпот вызывает только сильнейшее возбуждение и покалывание во всем теле. Оффник облизывает мочку уха, руками сжимая тело. Портупея оставляет неприятные следы, но сейчас это не важно. Лёша замедляет темп, выглядит словно дикое животное. Его бедра и талия эластично двигаются по направлению к телу Миши, вызывая у последнего протяжные стоны. Тонкие ногти царапают крупную мужскую спину, оставляя на ней размашистые следы, а глаза невольно закатываются от наслаждения. — Лёшенька, я сейчас.. — ноет нефор, а после его член изливается. Оффник рычит в ухо и тоже изливается в презерватив. Оба тяжело дышат. Блондин целует чужую щеку и отлипает от тела, ложась на подушку. — Поел и поебался. Хаха, не жизнь, а балдеж. — рука Лёши легла на Мишин живот. — Тебе не больно в этой хуйне? — Я ж хотел красиво выглядеть. — Ты всегда красивый. Давай ее снимем. — оффник привстал и расстегнул надоедливые ремешки, высвобождая тело Миши из этих оков. — Пиздец, смотри. Даже следы остались. — пальцем блондин провёл по животу, вызывая мурашки. — Я сожгу эту хуйню. — Пхах, не надо. Это денег вообще-то стоило. — Миша выхватил аксессуар и бросил его на кресло. Лёша снова улегся на подушку, обнимая нефора. — Ты уже подобрал себе костюм на выпуск? — брюнет накрыл их голенькие тела одеялом и посмотрел в серые глаза напротив. — Аче надо что-то выбирать? — Ну как. Это же твой выпуск - 6 лет в меде, надо прийти в красивом костюме. — Та поебать мне. — Лёша скептически посмотрел на нефора. — Приду в спортивках, заберу и домой. Миша щипает чужую щеку. — Нет. Ты наденешь красивый костюм, мы с ребятами придем поздравим, а после ты с группой поедешь праздновать выпуск. — Но я хочу провести время с тобой. — Всегда успеешь, а с ними нет. По итогу они решили поваляться в кровати ещё пару минут, чтобы насладиться теплом друг друга и поговорить на буденные темы. — Тебе не лень было готовить это все? Так заебисто же. — Я люблю пробовать что-то новое. — Миша провел рукой по чужой груди, нащупывая рельефы мышц. — Кгм, я спать хочу уже. — проныл Лёша в чужое ухо, а на часах только блять три. — Поднимай свою жопу, ещё лекции учить. — нефор бодро выскользнул из чужих объятий и улыбнулся. — Кто последний, тот лох. И Лёше пришлось бежать за брюнетом, потому что он не лох же. * * * Алек возвращался домой с пакетом покупок. Перед падиком пришло время выкурить сигаретку и мысленно пожаловаться самому себе на хуевую погоду. Когда будет уже солнце? Надоело. Оффник выбрасывает бычок на землю и лениво поднимается на верх. Ещё семь этажей пиздовать. Наконец оказавшись возле заветной двери она открывается раньше и Алек видит перед собой смазливую блондинку. — Ой, здрасьте. — чуть смущённо говорит она и убегает вниз. У русоволосого даже ноги подкосились. Что это блять только, что было?! Какая девка выходила с их квартиры, а лицо?? Вы видели это личико? Она смотрела так, словно кувыркалась с Сашей целый день и жёнушка в виде Алека застукала их. Оффник сжал пакет сильнее и сглотнул ком слюны. Захотелось уебать стену перед собой, чтобы аж до боли в костяшках, чтобы пошла кровь, чтобы было хуево. Алек открывает входную дверь и видит Сашу в комнате, он лениво лежит на диване. — Кто это был? — голос неожиданно для него самого стал почти ледяным. — Че? А, девка та. То Тоня, не обращай внимания. — блондин ответил безразлично и вернулся к листанию тик тока. Алек ушел на кухню и в тишине начал расставлять продукты. Мысли пожирают мозг, не давая даже и думать о другом. Она выглядела взволнованно, может он с ней целовался? Зачем эта Тоня вообще приходила домой? Алек и забыл о том, что половина друзей Саши это девушки с которыми он спал, его бывшие. И он продолжает с ними общаться. В сердце резко защемило. А, что если Саша бросит Алека?! У него же дохуя запасных вариантов. Ему ничего не стоит уйти от русоволосого. Он же ведь абсолютно обычный. У него не белоснежная кожа, не слишком гладкое лицо, да и тело не Аполлона. Алек выглядит как дефолт СНГ-мен, а Саша на его фоне реально похож на какого-то мамкиного бизнесмена, за которым бегают толпы девочек. Руки чуть задрожали пока оффник раскладывал продукты в холодильник. Может Саша его никогда и не любил и это все просто обман? Так много девушек с которыми блондин когда-то спал, они все ещё в его контактах, он все ещё общается с ними. А зачем Саше такой как Алек? Остаток дня русоволосый провел в своих мыслях и почти не общался с парнем, отвечая тому односкладно. — Ну, спать будешь? — спросил Саша когда на часах уже была почти полночь. — Ложись без меня. — ответил Алек и уткнулся в телефон. — Как хочешь. И Саша реально заснул без Алека. Русоволосый сидел в темноте слишком долго. Сначала он листал тик токи, а после тревожность настолько разъела мозг, что он пошел в гугл. Тысячи статей об измене появились на экране и Алек целый час читал их. Саша сопит где-то под боком и невольно на глаза наворачиваются слезы. Почему? Ну почему он влюбился в блондина у которого дохуя бывших? Русоволосый закрывает лицо рукой и протяжно вздыхает. Он не хочет рыдать при Саше, он не хочет делиться с ним всем этим. Алек выскакивает с кровати и слишком быстро переодевается. На часах два ночи, а парень выбегает на улицу. Прохладный воздух приводит в чувство, можно порыдать от всей души. Какого хера? Ну вот какого хера?! Ноги ведут Алека куда-то в даль и он начинает протяжно рыдать, все равно людей нету. В мыслях он винит себя во всех смертных грехах. Что родился геем, что влюбился в Сашу, что поверил, что его могут любить. Руки трясутся как бешеные, сердце колотится, а мысли забиты конченной кашей. Алек покупает себе бутылку водки в круглосуточном и садится на лавку. — Почему.. — рыдает парень. Да. Он надумал себе все сам, не спросил Сашу и не поделился с ним своими переживаниями. Но так же легче, правда? Зачем у кого-то что-то спрашивать если можно придумать все самому? Водка заканчивается не быстро, мучительно долго, а опьянение не приносит удовольствия. Алек просматривает их фотографии вместе, читает переписки и кажется, что каша в голове заваривается только сильнее. Как же хочется выключить мозг. Просто выключить мозги и не разрешать им за тебя решать. Может действительно она приходила за чем-то? Саша не будет ему изменять. Хотя он изменял своим девушкам.. Блять! Алек разбивает бутылку об землю и зарывается руками в ёжик. Что ему делать? Ноги привели парня к пирсу, пришлось идти слишком долго. На пальцах появились мозоли и каждое движение отдает теперь ебучей болью. Страшно представить, что будет если снять кроссы. На горизонте начало появляться солнце. Сколько Алек просидел на улице? Блять, целая ночь ушла в пиздострадания. Оффник громко вздохнул. Ему лучше. Стоило поплакать непрерывно два часа, пожалеть себя и теперь он уже бодрячком. Лицо заплыло, руки красные от прохлады, а ноги не чувствуются. Зато в голове пусто. Неожиданно, телефон начинается вибрировать. На экране имя Саши. Пять утра. — Ал.. — Ты где нахуй?! — орет блондин, слышно, что он где-то на улице. — Алек сука!! — Я.. на пирсе. Тебе не надо... Но его снова перебивают. — Сука!! Жди меня там. Боже блять, напридумывал себе. Связь обрывается и Алек сначала слабо улыбается, а после смеётся. Боже. Блять. Он такой долбоеб. Такой сука долбоеб. Солнце красиво освещает пару лодок и причал. Пахнет рыбой и деревом. Алек выпрямляется и закрывает глаза, вдыхая чарующий запах. Мысли реально чисты. — Алек!! — Саша прибегает слишком быстро и русоволосый замечает выражение лица парня. Под глазами темные круги, он выглядит очень взволнованным. Олимпийка плохо застегнута, а на ногах разные носки. — Ты долбоеб! — кричит Саша схватая Алека за плечи. — Еблан! Сука! Блондин матерится пять минут, а Алек просто слушает его, слушает и улыбается. — Я встал в три ночи. Тебя нету. Трубку сука не берешь. Я искал тебя два ебучих часа и только сейчас ты мне ответил!! Что за ебатня! Ой, точно. Телефон то ли отключился, то ли на беззвучном стоял. Саша так волновался. — Из-за Тони, да?! Думал она мне хуй сосала пока ты в магаз ходил? Отвечай! — Я.. — голос хрипит и Алек прокашливается. — Я очень себя нагрузил. Подумал, что у тебя так много бывших с которыми ты общаешься, я подумал, что лёгкая замена и больше тебе не нужен. Пощёчина прилетает быстрее, чем оффник успевает договорить. Он удивлённо хватается за место удара и смотрит на блондина. — Ты еблан! — в глазах собираются слезы. — Она приходила сука забрать свою зарядку, я ей долгал с прошлой пьянки. Я.. — Саша теряет голос и трет влажными руками глаза. — Я заблокирую всех этих баб хоть сейчас. Боже. Его руки опускаются на чужие предплечья. — Да я люблю тебя больше жизни.. — шепчет Саша и слезы скатываются щеками. — Саша. — Алек встревоженно сжимает чужие руки и они встречаются взглядами. — Я долбоеб. — Я знаю. — блондин кладёт свою голову на чужую грудь. — Я люблю тебя, блять. Я никогда бы тебе не изменил, ни с кем. Нахуя мне женщины, когда сердце бьётся при тебе только так? Я люблю тебя, я люблю тебя. Он произносит это ещё пару раз, чтобы наверняка и Алек расплывается в улыбке. Внутри все наливается медом и чужие руки со всей силы прижимают блондина к себе. — Мне очень жаль. — извиняется Алек покрывая поцелуями чужой лоб, щеки и переходя к губам. — Еблан, ты такой сука еблан. — Саша отвечает на каждый поцелуй, слезы уже прошли. Алек целует его губы много раз, их взгляды встречаются и каждый чувствует сердцебиение напротив. Паранойя хуевая штука, на пару с тревожными мыслями она создаёт дикий бум эмоций. — Я заблокирую каждую. И впредь. — Саша сжимает чужую руку сильнее. — Не смей сука думать, что я способен на измену, это первое. А второе - всегда говори со мной. Всегда. Что-то не нравится - взял и сказал. Не нужно сука убегать из дома, не нужно себе надумывать того, чего нету. Понял? — Понял. — Алек получает утвердительный поцелуй. — Я жрать хочу. — Я тоже, блять. Они только щас поняли как же голодны. Желудок ахуел от такого утреннего стресса, это явно не пойдет ему на пользу. По дороге в кафе Саша заблокировал всех своих бывших и показал Алеку доказательство. — Реально, сорян. Чето я грузанулся. — пожирая сендвич сказал Алек. Теперь ему стыдно. — Сиди и жалей о своем поступке. Ты заставил меня сука волноваться! Да я мистер ебучее спокойствие. — гневно высказал оффник стуча по столу. — Зато рассвет какой красивый, да? — Ты ещё про луну бы сказал, долбоеб. Алек смеётся, открыто и искренне. Впредь ему реально не нужно загружать мозг.
Примечания:
843 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (14)