Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Саша всё-таки расхуярил машину

Настройки
Спустя пару дней на отдыхе Мише с Лёшей больше всего понравился бассейн в отеле. Не надо напрягаться, спускаешься вниз, чилишь немного и все. Поэтому сейчас они лениво валяются на диване в попытках сходить на обед. — Слушай.. мне кажется мы слишком ленивые для отпуска. — пробормотал Миша. Он лежит на Лёшином животе листая тик ток. Оффник и сам в полудреме, он вообще играет в какую-то РПГ. — Угу.. — соглашается Лёша. Явно аниме-девочки на экране интереснее разговоров про какую-то там еду. — Кстати. Катя поцеловалась с Русланом. — обыденным тоном сказал Миша оценивая новый тренд и улыбаясь. Оффник удивлённо посмотрел на брюнета. — Кого? Чё блять. — Русика. В голове сразу возник образ шатена в классическом костюме и Кати в ее... обычной одежде. — Это прикол какой-то чи шо? — Лёша аж отложил телефон. — Не. — Миша тоже заблокировал свой и положил лицо на чужой живот, продолжая говорить. — Типо по пьяне было, но вроде взаимно. Я хуй знает. Она ничего не говорит, но постоянно пишет эмоциональные смс. — парень улыбнулся. — Вспоминаю когда впервые поцеловался с тобой. ЛС ещё не видел такого потока смс. Оффник оскалился. — Куда ты хочешь на обед? Миша открыл список кафешек. — Го пасту поедим? — Антонио Припоздуччи, это вы? — Лёша поднялся с дивана и утопал в их комнату искать выходную майку. — Что у тебя с боксом кстати? — Миша ушел за парнем и обнял его сзади, прижимаясь к крепкому тело. Блондин открыл шкаф, выбирая одежду. — Неплохие ребята рядом со мной, но я пока ещё хз. — Лёша достал черную спортивную майку. — Есть один чел, Артем зовут, странный тип. Постоянно на меня смотрит. Миша повернул Лёшу к себе передом и выгнул бровь. — Лёша - ты принадлежишь мне. Оффник прихуел от такой фразы и улыбнулся, смотря на Мишу. Его руки схватились за чужие предплечья. — Ух ты, какой мы собственник. — Имею право. — возгордился нефор. — Пошли давай, а то иначе опять не поедим. * * * У Саши и Алека все под абсолютным контролем. Что? О нет, Саша не волнуется, он же не поцарапал машину Лёши когда заезжал в гараж и теперь ему не нужно думать о том как ее отполировать и закрасить. Нет нет, все окей. — Это пиздец! — заорал блондин смотря на ахуеть какую длинную царапину. Алек стоял сбоку, сложив руки ключиком. Он блять встал минут 20 назад. Нахуя Саша его вытащил в такую рань на машину смотреть вот вопрос. Поэтому русоволосый только и может, что моргать и мысленно лежать в кровати засыпая. — Слушай.. — зевнул Алек. — Нахуя ты так паникуешь? Сдадим ее в ремонт. Ну и все. Лёша не заметит. Блондин поворачивается к Алеку с почти безумным выражением лица. — Лёша сука знает когда на районе каждая муха пердит. Он меня убьет! Русоволосый подходит к Саше и кладет обе руки на плечи, он все ещё сонный. — Сань, заканчивай ныть. — говорит Алек и вдыхает носом воздух, да ебать, хули так спать то хочется. Голубые глаза Саши прожигают абсолютно спокойного Алека и он обнимает его. Хотя бы Алек теплый и может успокоить этот комок нервов. — Го пацанов с двора спросим у кого есть знакомый механик. Он с этой хуйней быстро разберется. — Алек утыкается в мужское плечо и гладит чужую спину. — Главное сделать все тихо. — Саша оторвался от парня и снова подошёл к машине. Алек двинулся следом. В гараже не убирали никогда. Вот вообще. Тут даже инструментов нет. Это просто огромная металлическая коробка с крышей. Откуда у оффника ключи от этой хуйни иной вопрос и Алек знать на него ответ не хочет. — Ебать, да ты нихуево так впечатался. — русоволосый провел рукой по царапине. — Долбик, а Лёха же предупреждал. Лан, ща. Алек достал телефон и быстро написал браткам, спустя десять минут в гараже уже стояло четверо. — Дядя Толик есть, так кто ещё. — Максим чесал подбородок. — Вадим какой-то есть, за чекушку водки сделает. — Нет, в пизду. Нам нужны нормальные, никаких чекушек. — сразу откинул идею Саша. Алек подпёр спиной ненадежную стену гаража и краем уха слушал имена мужиков. Как на подбор в какой-то тюрьме. По итогу, через минут 20 в гараже оказалось ещё несколько человек и теперь это выглядит как собрание северян и вардов. Правда без карты и круглого стола. Все по очереди осмотрели машину, а Алек кушал булочку, которую Саша ему любезно (пусть и с закатыванием глаз, ибо он же блять работает!) купил. — Ебать, Санчоуз. — сказал лысый друган чекая повреждение. — Лёша тебе кишки вывернет. — Я знаю! Сука. Блондин никогда не был так взволнован как сейчас. Потому что это Лёша! Блять. Надо что-то делать. Эта толпа только и говорит, что ему пезда, а делать дело никто не хочет. — Ладно. — Владик показывает на телефоне контакты проверенного человека. — Есть у меня один на деле чел. Токо вам надо не выебываться перед ним. Поняли? — Если починит машину - все, что хочешь. — проныл Саша и Влад позвонил. Нужно подождать, поэтому парень сел на табуретку, которую они достали где-то на улице. Алек сел возле Саши и приобнял того за талию, блондин устало положил голову на плечо. — На. — русоволосый отдал свою булочку парню и протер лицо салфеткой. — Ты ж ничего за день не ел, вот смотри на себя. Выглядишь словно мертвец. Саша слабо улыбнулся и начал наконец-то хавать. — О, нихуя се. Вкусная. — он закивал. Алек зашёл в инсту и сразу же вылезло обновление сториз Миши. Море, какой-то ресторан, фотография их рук. Пиздец он романтик. — Не до машины ему щас, видишь? — Алек показал Саше сториз. — Он балдеет на море. — Я тоже хочу балдеть на море. Алек погладил чужую талию. Внутри он ликует!! Да, ему до безумия нравится когда Саша так близко, потому что он такой мягкий, приятно пахнет и кажется беззащитным. Поэтому Алек, как принц в книжках будет стоять на защите его чести! Ну или просто угостит его своей хавкой, как вариант. Остальные оффники не обращали внимания на пару, лишь изредка поглядывая и ожидая механика. Он прибыл с кейсом инструментом и им оказалась... девушка? Толпа неодобряюще осмотрела ее внешний вид, а девушка нашла взглядом Влада. — Это Валерия, она механик. — представил он брюнетку и Саша встал со стула, подходя к ней. — В чем дело то? — Валерия поставила кейс на землю и осмотрелась. Душное помещение, неизвестное количество лысых в адике и машина. Это сцена из порнухи? — Вот машина. Я ее поцарапал. Надо чтобы выглядела как до этого. И владелец не узнал. — Саша показал пальцем на Ланос. Валерия кивнула и наклонилась к царапине. — Ты, что блять камнями ее херачил? Даже с таким мусором нужно быть осторожным. Ладно. — она открыла кейс. — Тут будет душно, займет все час, может больше. Попрошу выйти. Оффники начали уходить а вот Саша остановился в недоверии смотря на девушку. — Чего? — переспросила она. Алек остановился за блондином и нежно сжал его руку. — Только чтобы рил было как раньше. Окей? — более строго произнес Саша. — Дядь, я профессионал всё-таки. У Владика в контактах только проверенные люди. Алек и Саша вышли на улицу. — Влад, че за хуйня? — приглушённо спросил Саша, его лицо нахмурилось. Брюнет удивлённо поднял брови. — Всм? Я Леру со школы знаю, она ахуенная. Мое корыто лутает быстро, так ещё и не за все деньги мира. Не будь сексистом, Саша. — указал парень в грудь блондина. Саша и не быть сексистом? Да он из их компашки наверное имеет самое тупое представление о женщинах, хоть и опыта было у Саши дохуя. Алек зашёл в гугл и быстро ввел "где купить подержанный Ланос". — Алек! — оффник гневно ударил его по руке. — Че? Я ищу план Б, если сейчас ничего не получится. — парень улыбнулся. — Да ну че ты кипишуешь, а? — руки парня легли на Сашины. — А можно без пидарни? — спросил кто-то в шутку из компании за что получил два гневных взгляда. — Я не кипишую. — ответил Саша. Он не боится чужих взглядов и осуждений. Блондин слишком открыт для общества чтобы стесняться чего-то. Час прошел весьма незаметно. На улице они нашли ещё стульчиков и устроились недалеко, выпивая пиво и обсуждая жизнь. Не хватает костра, шашлыков и можно со свободной душой умирать. Наконец-то, дверь со скрипом раскрылась и во двор вышла Валерия, снимая респиратор и наконец-то вдыхая всей грудью. — Хууух. — произнесла девушка. Она заебалась. Саша сразу же вскочил и подошёл к ней. — Ну че? — Идите смотрите, мистер Нерв. — произнесла она, пропуская внутрь. Реально! Лера профессионал своего дела. Машина как новенькая, ахереть просто можно. От былой царапины не осталось и следа. Саша упал на колени и прощупал место идеально, оценивая его гладкость. Алек и остальные ребята зашли вслед. — Черт. Да она реально ж новенькая. — наклоняя корпус сказал Алек. — Лер, а ты ебешь. Девушка взяла чье то пиво с земли и улыбнулась. — Я же говорил, что она мастер. — пожал плечами Влад. Саша достал с кармана кошель и рассчитался с девушкой. — Алек, теперь меня не убьет Лёша! Жизнь не так плоха. — хватая чужие руки сказал Саша. Алек улыбнулся и приобнял блондина. — А теперь, главное чтобы никто в этом гараже никогда даже не заикнулся о царапине. Иначе я вам всем кабины посношу. Поняли? Оффники кивнули. * * * Лев шагал по улице листая в телефоне сайт с арендой квартир. Только, что он вернулся со свидания. У Вани выдались свободные пару часов и они пошли в кино. Нужное иногда расслабляться от постоянной зубрёжки. Оффник отпил колы с трубочки и перелистнул страницу. Желательно найти апартаменты недалеко от Вани, было бы славно в какой-то многоэтажке, а то вид панелек уже заставляет кровью кашлять. Деньги он медленно, но уверенно собирает. Возможно в конце июня, начале июля наконец-то переедет и даст Тане свободно дышать. Самому как-то неловко жить в 24 со старшей сестрой и не иметь чего то своего. Лев выбрасывает колу в мусорку и замечает возле гаражей какую-то тусу. Знакомые лица почти все. Он идёт по неровной земле к компании. — О, Лев. Какими судьбами? — спрашивает кто-то из компании. — Че за праздник? — оффнику уже протягивают пиво и сигарету. — Нельзя рассказывать, Саша пизды даст. Шатен удивлённо всматривается в компанию, а после садится на стул. Ну ладно. Похуй. Если предлагают халявное пиво, надо брать. — О, Лев. — темную макушку замечает Алек и подходит, садясь на стул. — Че делаешь тут? — Проходил мимо, не успел оглянуться как сижу пью пивас. Чё у вас за тема? — Саша кое с чем проебался. Но называть это нельзя. — русоволосый приложил палец к губам. — Это как Воландеморт. — Кто? — Забей. Они помолчали. Алек перекрикивался с другими парнями и смеялся. Саша пока общается с Валерией. Приятная девушка. Взгляд Алека пал на своего парня. Да, ему все ещё чуть стрёмно когда Саша общается с девушками, но... Нужно научиться доверять своему партнеру, иначе дела не будет. — Ну и как у вас все? — Лев отпил пива. — А? Норм, я думаю. — Алек чуть покраснел и почесал затылок. — Я с ним мечтал встречаться три года. Лев изучил желтыми глазами песочную кожу Алека. — Мужик. — он одобряюще похлопал того по плечу. Заиграла музыка. Тупая, дворовая, зато отчасти родная. Лев улыбнулся. Вечер продолжает быть лучше.
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (6)