Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Начало осени и очередная драка

Настройки
Осень подкралась незаметно. Также незаметно как август на календаре сменил сентябрь и теплый летний ветер переменился на осеннюю, пусть и только наступающую, прохладу. Миша перешел на четвертый курс университета, поэтому теперь ездит на пары прямо в учебное учреждение, а Лёша (как и обещал) решил найти работу. Рынок вакансий огромный, вот правда зарплата за месяц оставляет желать лучшего. Оффнику нужна работа не только ради денег, сколько ради удовольствия. Всё-таки он доктором пошел не просто так, да и Миша теперь часть дня проводит в шараге. Лёша звонит нескольким клиникам, договаривается об собеседовании, а после в телеграм приходит смс. Мишутка🩹💙: *отправлено вс* На нем нефор хавал сосиску в тесте и показывал на заполненную разными цифрами доску. Вы: как дела? Мишутка🩹💙: скучно Хочу домой Как твоя работа? Вы: позвонил в некоторые клиники Поеду на днях на собес Мишутка🩹💙: удачи 🥰 Лёша потянулся на стуле, а после решил выйти на улицу. Пока не стало пиздово холодно, нужно успеть погулять. Хотя, Лёше и зимой никто пиво пить не мешал. Возле гаражей оффник увидел столпотворение, а после какого-то мужика. Его схватили за волосы и явно угрожали. — Эй. — блондин свиснул. — Че за тема? — Глянь на него. — Саша дёрнул мужика. — Предлагал детям всякую хуету. — глаза блондина блеснули. — Убить бы, да жалко сидеть. Лёша подошёл к подобию человека и плюнул ему на лицо. Серые глаза заблестели сталью и он скривился. — Мерзость. — блондин вмазал по чужому лицу, боксерские способности дали о себе знать и чел упал в нокауте прямо на землю. Саша засмеялся. — Туда! — энергично крикнул он. — Что нарики на районе забыли? — парень потер костяшки. — Без понятия, в последнее время слишком зачастили. Ты прикол, а если бы мы его не поймали. — Саша закусил губу. — А Алек где? — Он сегодня работает. — Саша сел на корты и достал сигу. — У вас все норм? — Лёша достал свою, все ещё стоя ровно. — Да, нормалдес. Другие ребята присоединились к разговору, высматривая мужика. — Че с ним делать будем? — спросил оффник из компании. Лёша выдохнул дым с ноздрей. — Помните наше место? "Яму". Лица переменились смешанными эмоциями. О Яме никто не вспоминал почти год, даже с нефорами пиздилово не доходило до нее. В толпе неуверенно кивнули и только Саша лыбился как ебанутый, явно наслаждаясь процессом экзекуции. — Киньте его в Яму и нассыте на рожу, чтобы знал свое место. Падаль. Ребята засмеялись. Такая идея им по нраву. Конечно же это подобие человека никуда не подаст на них, да и на районе скорее всего не появится. — Если бы Лев до сих пор колололся, могли бы пойти с ним на разборки ради этого. — тут Лёша аж дернулся. А, что если эта хуйня реально искала Льва? Он же всё-таки был авторитетным дядькой. Руки парня быстро застучали по клаве. Вы: свободен? Есть темка Лев: ты ебанутый? Я работаю блять! Вы: нарика встретили на районе Детям наркоту предлагал Не твой субъект случайно? *Отправлено фото* По ту сторону долго не было ответа. Лев: после работы приеду Это все, что ответил шатен. Лёша тяжело вздохнул и выбросил бычок. — Че такое? — Саша поднялся и размял затёкшие ноги. — Походу долбоебы пришли по душу львенка. — сказал нервно усмехаясь Лёша. И так всегда. Каждую осень начинается какой-то немыслимый пиздец. Летом все бухают на шашлыках, а с осени походу начинается цветение каких-то растений - ебантяриума, видимо. И люди превращаются в зверей. А Лёша щас вообще не хочет со всем этим разбираться. Только за голову взялся, на работу вот устроиться пытается. Нет времени ебаться с субъектами на районе. — Слушай. — Саша повернулся к другу. — У меня щас запара будет, я себе работу ищу, как и договаривался. Побудешь главным? Блондин улыбнулся своей привычной - нахальной и лукавой - улыбкой. — Король умер. Да здравствует король. — произнес Саша посмеиваясь. — Не проблема вообще. — А ты чего не работаешь то? Рассказывал, что батя тебя снова в ежовые рукавицы взял. Саша поправил волосы. Нужно бы сходить на стрижку, а то реально скоро будет как баба, с карешкой ходить. — Ну типа взял, но мы с ним не каждый день видимся. Он ахуевает от моей крутости, поэтому взяли по пару дней на неделю. Лёша вздохнул. Этого долбоеба не исправит ничто. — И типа как? Получается быть директором? По надменному лицу блондина, оффник понял, что нет. — Я делаю всё ради денег и чтобы он отъебался. Пока что я хочу только кайфовать от жизни. Алек и то больше вовлечен в дела компании чем я. — махнул рукой блондин. — А если в будущем все выгорит? Саша задумался и почесал бородку. — Значит так велела судьба. Лёша вздохнул, а после сверился с телефоном. Миша приедет где-то через час, нужно купить ему чего-то вкусненького. Он снова возвращается в те времена, когда встречал своего парня с университета, протягивал ему шавуху с лучшей точки в городе, а после они вместе пиздовали сквозь дворы прямо домой. В принципе, сейчас ему тоже ничего не мешает делать именно так. Оффник попрощался с компанией и утопал в магазин. Сквозь толщи разных сладостей Лёша слишком долго стоял и думал, что ему купить. Нет, ну правда. Почему так сложно? Иногда ты идёшь в магаз с четкой мыслью, а иногда это просто "хочу что-то" и этим "что-то" может быть абсолютно все. В серые глаза бросилась упаковка пахлавы, что своим медовым блеском почти приманила Лёшу, несколько ровных нарезанных кубиков и весьма приемлемая цена. Лёша сразу же купил ее и вышел с магаза домой. Разве это не круто, порадовать свою моську чем-то вкусненьким и наблюдать за тем, как он радостно ест сладости? Мишутка🩹💙: пара скоро закончится Заедешь? Вы: обязательно Причина номер десять, почему Лёша купил машину, это чтобы пафосно забирать свое сокровище с университета. Дада, он много выебывается, но это того стоит. Парень положил упаковку сладостей на переднее сидение, а сам уселся сбоку, вставляя ключи. На радио шел его любимый подкаст. Да, оффник нашел себе уже любимую радиостанцию и если по ней показывают какую-то хуйню, то просто обычно включает личный плейлист на телефоне. Пробок днём не наблюдалось, да и светофоры горели только зелёным. Пусть день и начался очень странно, сейчас пока все на мази. Пока Лёша приехал, он успел сходить за шавой и выйдя из машины, оперся на дверцы, дожидаясь парня. Пара наконец-то закончилась и с дверей университета начало валиться огромное количество людей. Многие утопали на курилку, а после вышел Мишаня. В темной футболке, поверх которой белоснежная рубашка и кремовые брюки. Настоящий прилежный студентик. — Пока, Руслан. — парень попрощался с другом и двинулся к машине. — Привет, любовь моя. — Миша поцеловал губы Лёши и обвился вокруг талии парня. — Мм, пахнешь сигаретами. — Ещё бы. Пока тебя ждал как тут не закурить. — Лёша гладит чужую спину. — Как пары? — Ничего нового пока, но интересно всё-таки. — нефор отодвигается от блондина и они садятся в машину. На своем сидении Миша заметил шаву и упаковку сладостей. — Что? — он уместил задницу и удивлённо посмотрел на оффника. — Чего так удивляешься? Приятного аппетита. — Лёша видит как брюнет улыбается ещё шире и разворачивает от фольги еду. — Ты лучший пафень в мифе. — откусывая кусок, произнес Миша. — Приходится им быть. — машина двинулась. Нефор решил устроить полноценный асмр, потому что звуки того как он уплетает шаверму раззадорили Лёшу. — Открой рот. — Миша раскрыл шаву от фольги и дал оффнику откусить. — Вкусная, зараза. Брюнет включил телефон и ушел с головой в тик ток, наблюдая за новым трендом и форсом какого-то аниме. — Когда первое собеседование? — Миша вытер лицо салфеткой и отложил пакет с под шавы. — Завтра на час дня. Думаю в частной клиничке попробоваться. — Лёша останавливается на красный. — Там и платить больше будут и помещения покрасивее. — Далеко от дома? — Та не, на машине туда обратно минут двадцать. — Ты уже такой взрослый. — парень оттянул чужую щеку и Лёша гневно заволал. — Ну ну, мягенькая. Когда Ланос остановился возле дома, пара выскочила и потопала на пятый этаж. Миша поставил завариваться чайник и оба ушли в комнату, переодеваться. Рубашка и футболка слетели с тела. Плоский живот, немного выделяющиеся ребра и пару татуировок. Лёша снял с себя майку и невольно подошёл к бойфренду, опуская руки прямо к животу. Миша немного дернулся, а после расслабился, приятно вздыхая от чужих прикосновений. Пальцы блондина прошлись по выпуклости в зоне живота, погладили пупок и бока. Левая рука поднялась выше, поглаживая линию между грудиной и талией. Миша откинулся на плечо возлюбленного и прикрыл глаза, поддаваясь поглаживаниям. Лёша поцеловал хрящик уха, опустился к щеке и чмокнул ее тоже. Действует он медленно, наслаждаясь процессом. Миша слабо вздыхает, почти постанывает когда руки опускаются ещё ниже. Лёша целует его шею, оставляет небольшой красный след, прикасается к плечу и облизывает выпирающую косточку. — Лёша.. — ноет Миша и слабо открывает глаза, поворачивая голову в сторону. — Люблю тебя. — шепчет мужчина и вовлекает нефора в медленный и очень чувственный поцелуй. Они никуда не торопятся, наслаждаясь каждым резким движением, каждым вздохом друг друга и каждым немым прикосновением. Миша падает на кровать, седлая Лёшу, но не прерывая поцелуя. Уже спустя пару минут слышатся толчки и стоны. Медленные и очень блаженные. Они пробовали секс разного вида. Быстрый, медленный, резкий, спокойный. Каждый нашел компромисс и идеальный темп друг для друга. Медленный секс это когда хочется больше чувств, больше поцелуев, прикосновений, разного вида шёпота на ухо. Но не пошлого, чего-то такого страстного, чего-то, что не показывают в порно. Это не секс ради секса, а секс ради удовольствия. Лёша целует щёчки, шею, кадык. Миша ноет в ухо, что ему ужасно приятно и просит не останавливаться. Тонкие ногти царапают массивную спину, а каждый толчок отдается по всему телу импульсом. Глаза заплывают, как если бы он ослеп, а в голове вспыхивает салют. Он кончает почти беззвучно, лишь вздыхая, а Лёша продолжает целовать. — Чайник давно закипел. — произносит брюнет утыкаясь в массивную грудь. — Ещё раз поставим, хотя ебать, не должен он остыть так быстро. Миша пинает парня в плечо. — Быстро?! Ты кого скорострелом назвал? Лёша скалится. — Всего лишь шутка. — его губы целуют лоб и прикрытые глаза. — Я в душ. Миша остаётся один и уходит на кухню, даже не надевая никакого белья. Голая жопка немеет от ветра с окна и он только морщится. Пахлава открывается и чарующий сладкий запах заставляет нефора приятно помычать. Он заваривает им чай, а после с душа выходит Лёша. Он застывает в кухонном проёме, наблюдая за упругой, голой жопкой. — Я же только с душа вышел. Ты опять меня провоцируешь. — вздыхает оффник и рукой прикрывает голого нефора. — Пф, контролируйте свой член, мистер Алексей. — смеётся Миша и убегает в ванную. Мда, природу человеческую ему никак не изменить. Лёша ожидает своего парня, засиживаясь в телефоне, а после он наконец-то возвращается. Но на этот раз в одежде. — Знаешь, если бы мы жили как нудисты, то трахались бы каждую секунду. — брюнет кусает сладость. — Че? Это я по твоему сексуально зависимый? — Да. — без зазрения совести признается брюнет. Лёша хмурит брови. — По-моему это ты постоянно трахаться хочешь. Миша закатывает глаза. — Давай спор. — Ну. — Неделя без секса. Кто сломается первый, тот.. — он потер подбородок. — Будет всю след неделю мыть посуду. Глаза Лёши загораются азартом и он жмет руку жениха. — А давай. Жду не дождусь когда ты на след неделе будешь вымывать посуду. Специально картошки себе нажарю. — Да ты что. — Миша тоже скалится. — Тогда я накуплю острых соусов чтобы тебе было ахуенно ее мыть. На том они и решили. Каждый думает, что он пиздец ахуенный и нихуя не зависим от секса. Но горькая правда очень разочарует этих двоих. Ближе к вечеру — Ты куда? — нефор остановился в дверях комнаты, наблюдая за тем как Лёша натягивает кроссовки. — Сегодня нарика видели на районе. Есть ко Льву базар один. — Он же в завязке. — Там по другому вопросу. — блондин поднимается во весь рост. — Когда вернусь расскажу нормально. Пока, киць. — Лёша целует парня в губы и уходит на улицу. Пока что ещё не пиздец как холодно, лето оставляет свою теплоту даже в шесть часов вечера и Лёша топает к гаражам. Высоченную фигуру несложно заметить. Саша с Алеком тоже тут как тут. — Лев. Шатен поворачивается. После целого дня в офисе он чуть закис, поэтому выглядит слишком устало. — Лёша. Че за хуйня? — сразу переходит мужчина к делу и затягивается. — Видел же, что я тебе кидал? Друзья оффника устроились сбоку, просто наблюдая за пассивно-агрессивным разговором и стараясь не мешать. — Ну. — Что "ну"? Ты же знаешь его. Давай рассказывай, что на районе забыл. Лев выпрямляется и гневно смотрит на человека. Его глаза кажется загораются сильнее прежнего. — А ты бочку не кати, понял? Знаешь же блять, что я завязал дохуя давно. Меня по твоему ебет, что прошлые дружки тут делают? — он агрессивно выбрасывает сигарету на землю. — Я пришел чтобы затереть за базар. Нашли вы - вам и разбираться. Он хотел было уйти, но за предплечье шатена схватил Лёша. Гневный взгляд Льва стал ещё сильнее, а лицо схватил спазм. — Убери руки. — У тебя ещё остались старые знакомые? Надо выйти на заказчика этого еблана и решить вопрос. — Мы не менты чтобы со всем разбираться. Иди займись своей личной жизнью. — Ты может все и бросил, а я вот братву никогда не кидаю. Удар в лицо приходит слишком быстро и неожиданно. Лёша тянется к разбитому носу и почти безумно смотрит на Льва, что отходит дальше. Саша и Алек сразу дёргаются и подходят к этим двоим. — Ебало стянул. — сказал Лев. Голова начинает болеть, руки трястись, а внутри снова переворачивается комок ненависти. — Гера его зовут. Общался с Михой, который ещё "Лысый". Я с ними дохуя лет уже не общался и ебу нахуя они сюда припёрлись. — лицевой спазм не убирается, а стягивает брови и губы ещё сильнее. — Будешь меня в хуйне винить, не посмотрю, что ты боксер. Ебало разобью. — А если мальчика твоего найду? — шепчет Лёша. Конечно же он ничего не сделает, это вскользь брошенная фраза, словно специально, чтобы раззадорить шатена, показать его темную натуру. Лев валит на землю оффника и заносит кулак для удара. Саша успевает схватить чужую руку. Глаза Льва ещё никогда не пылали таким огнем. — Че сказал? — Я пошутил. — слабо улыбнулся Лёша. — Я же не еблан, пошутил я. Хватит так агриться. Лев вздыхает, слишком тяжело, а после успокаивается. Они молчат. А Саша после отпускает чужую руку. — Что за хуйня? — спрашивает блондин Алека шепотом. — Я вообще ебу. Снова начали не из-за чего. — Алек делает тон выше. — Закончили нахуй. Все по домам. — парень хлопнул пару раз в ладоши. — Взрослые люди всё-таки, ну. Лев встаёт с оффника и сплевывает в сторону. — Я не хочу связываться ни с Лысым, ни с другими. Это путь в бездну. Позвони ментам и реши это дело так. Бывай. — отвечает он и исчезает. Лёше прилетает подзатыльник. — Знаю, что пару раз в месяц тебе нужно получить по еблету. — гневно говорит Саша. — Но про его паренька мог и не упоминать. Лёша приятно морщится от ноющей боли в носу. — Миша меня убьет. — Да, он тебя убьет, потому что ты даун. — вздыхает Саня. Нет, осенью точно растет какая-то хуйня, что слишком сильно влияет на оффников.
Примечания:
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (8)