Мой нефор

NC-17
Завершён
844
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
805 страниц, 224 475 слов, 100 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник

Потому что Лев заслужил счастье и просмотр фильма Миши с Лёхой

Настройки
Лев не любит свой День Рождения. И дело даже не в самом празднике, а в том, что он несёт. Каждый ебучий год, этот день был хуевым. То плохо сдал экзамены и поступил в отстойный колледж, то начал принимать наркотики и родители отвернулись, а дальше по накатанной - все глубже и глубже в пучины адской задницы. Поэтому Лев даже не считает 24 октября своим днём, это обычный вторник и ничего больше. Так было донедавна. Мужчина просыпается не слишком рано, (на работу ближе к 12) и сразу же ощущает запах оладушек, что успел проникнуть в комнату. В ногах начал ластиться Леон, а после он подобрался к мужскому лицу. Шерсть попала в нос и Лев поморщил глаза. Слава Богу у него нет аллергии. Часы на тумбочке показали время: 24 октября, 9:26 утра. Шатен достал телефон и в телеграм сразу же прилетело поздравление от Славика. "Точняк" — вспомнил мужчина. Да, Лев реально забил хуй. Если бы не Славик, то может и не вспомнил. Таня тоже поздравит, но не так рано. Остаётся Ваня и на этом все. Хуево, наверное, иметь так мало друзей. Но Льва это мало интересует. Главное, что не пиздиться во дворах с бомжами за бутылку пива, а остальное неважно. Шатен встаёт с кровати и открывает дверь, выходя в гостиную и кухню. — Ваня? — удивлению нет предела. Ваня готовить не то чтобы умеет, но тарелка оладушек уже стоит на столе. — С Днём Рождения! — парень подбегает к возлюбленному и целует его, крепко обнимая. — Я так тебя люблю! Желаю тебе всего наилучшего, оставайся таким же ахеренным, милым и ну... в общем пусть твои мечты исполнятся. У оффника аж сердце прихватило от такого. Ваня выглядит намного счастливее его, очень весёлый, с настырной улыбкой и большими голубыми глазами. — Спасибо, котик. — Лев проводит рукой по чужим темным волосам и слабо улыбается. — Я не думал, что буду праздновать его сегодня. Мужчина садится за стол. — Что? Конечно будешь, я старался и специально все это готовил. Ты бы знал как долго пришлось смесь для них покупать. — Ваня усаживается возле оффника и протягивает тарелку с фруктами и ягодами. Они приступают к завтраку. — 25 лет. — вздыхает шатен, щас бы закурить. — Вспоминаю свою жизнь и она, как какой-то фильм о вреде наркоты, на пару с цитатами Шварценеггера. Ваня слабо смеётся. — Зато сейчас - все изменилось. Тебе же не 30. Лучше поздно, чем никогда. И вправду. Не важно сколько тебе лет, просветление можно получить даже в 60. Вот и Лев его получил. Скрипя зубами, получая уколы совести и прочее - но получил. На пару с темноволосой бестией по ту сторону стола. — У тебя есть планы на празднование? — Ваня сделал глоток кофе. — Нет. Идей ноль, и шатен даже думать о них не хотел. Похоже, Ваня разрушит тихую и спокойную жизнь ради веселья. — Тогда после работы у меня для тебя будет сюрприз. — приятно улыбнулся подросток. Лев не любит сюрпризы. Потому что в основном они странные и непонятные. Мужчина напрягся, а после выдохнул. Ладно. А чё ещё блять то делать? — Под твою ответственность. — кусая оладушек, сказал он. Спустя время Нет, что-то явно поменялось. Земля начала крутиться в другую сторону, звёзды упали или хуй его знает, но что-то явно не так! — С Днём Рождения! — коллеги на работе вскрыли хлопушки и они взорвались, рассыпав конфетти на пол. Они тоже намного радостнее Льва. Тупые колпаки разных цветов, такие же конфетти и даже несколько подарков. Льву, кроме Вани, никто подарки не дарит. — Надеюсь в будущем ты будешь больше улыбаться. — произносит женщина и одаряет Льва как раз такой лучезарной улыбкой. Они все улыбаются. И Лев тоже это делает. Не потому что так нужно, а потому что где-то внутри разливается такой блять поток наслаждения. Ебануться просто. Кто-то что-то ему дарит и кто-то рад за него же. Лев спит, он точно спит! Важной работы оказалось немного, пару нужных отчётов, бумажек, а там уже и время обеда. В ресторане под их офисом он выиграл 40% скидку на обед и сидел ел мясной пирог. Лев вахуи. По другому это назвать нельзя. Вы: я выиграл скидку на еду в ресторане И меня поздравили коллеги Ваня: это же очень круто!🤭 Ты рад? Вы: наверное Ваня: а когда ты освободишься с работы? Вы: в 6 Не смейте говорить, что подросток устроит сюрприз. Не смейте говорить, что Лев получит сегодня ещё больше поздравлений. Что если он настолько привыкнет к такой ахуенной жизни, что забудет о том как было хуево? Что если это "хуево" повторится снова? За обедом он думал слишком много, а после заебался себя накручивать и просто решил пустить все на самотек. Пусть хотя бы 1 день в году шатен не будет держать под контролем все, а позволить себе расслабиться и поддаться жизненному течению. Можно же, правда? * * * Лёша стоял и смотрел как его жених выбирает попкорн. Это целое блять дело. Миша сначала хотел сладкий, а потом соленый, сейчас он остановился на сырном, но все равно не уверен. Это пиздец. — Детка, может забьем хуй? — Лёша не против похавать, но они тут уже десять минут. На фильм, к счастью, не опаздывают, но его терпение подходит к концу. — Я хочу какой-то попкорн, но не знаю какой. — Миша прикладывает руку к лицу и задумчиво смотрит на стеклянный стенд. — Миш, давай на ю зе фа. Я сырный, а ты блять другой какой-то. Можешь быть солёным. — Лёша сжимает руку в кулак. Нефору эта затея нравится и после одного раунда выигрывает оффник, победно улыбаясь. Он заказывает большой сырный попкорн и они идут в кинозал. Людей немного, может потому что все на работе, а у этих двоих выходные и они могут себе позволить сходить в кино. Миша ждал фильм с начала осени, какой-то интересный фантастический боевик или о чем-то он там, Лёша много не читал. Просто увидел прикольный постер и согласился сходить. Они давно не были в кино вместе. Да и вообще, блондин не слишком считает это место романтическим. Ты же пришел фильм смотреть. Ладно дома, можно ещё и поебаться параллельно, а здесь? А здесь куча людей и даже пернуть страшно. Сырная кукуруза взрывается во рту крупинками и блондин одобрительно кивает. Неплохо. — Норм? — спрашивает Лёша, смотря за выражением лица брюнета. — М, не плохо. — соглашается нефор. Свет в зале постепенно гаснет и начинается реклама. — Этот фильм предвещает быть ахеренным. Там снимаются знаменитые актеры. А ты знал, что.. И все время рекламы в голову Лёши начала поступать бесконечная информация про актеров, фильм, каст и прочее. И оффнику вроде бы немного похуй, но Мишу он слушает весьма внимательно. Потому что резко - нефору в голову может прийти что-то спросить и если Лёша его нихуя не слушал, начнутся громкие возгласы о том, что оффник его не ценит и тп. Да, Миша очень остро реагирует на игнор в свою сторону. — О, начинается. — парень воодушевленно хрустит попкорном и экран меняется картинками. Спустя час фильма Лёша готов умереть. Сидеть на одном месте надоело, а на экране какая-то полная поебень. Так много вопросов и ни одного ответа. Миша молчаливо втыкает в экран, еда закончилась. Лёша втихую достает телефон и видит напоминание в ВК, что у Льва др. "Точно же" Вы: сдр Лев: спс Быстро и коротко. Ничего лишнего. Лёша краем глаза смотрит на Мишу, чтобы тот не дай Бог не заметил телефон, а после успевает его спрятать в карман штанов. Когда проходит ещё 30 минут, блондин готов убить всех в этом зале и себя в том числе. Он уже посчитал сколько лампочек над проектором, какого цвета сидения и подумал о том, а что если все резко начнет взрываться. Наконец-то фильм закончился. "Ура!!" — подумалось Лёше. В жизни он только кашлянул. — Ну, любовь моя. Тебе понравилось? — оффник встал и начал разминать мышцы. Тело пиздец затекло. — Э, ну.. — Миша поправил волосы. — Я думал будет круче... Лёша увидел, что его парень даже немного расстроился и приобнял того за плечи, прижимая к себе. — Миш, ты же знаешь, что это просто фильм? И если он хуета, значит так было предписано. — оффник сжимает плечо партнёра. — Давай я тебя накормлю в Маке и ты мне пожалуешься на залупу, что мы только что посмотрели. Нефор улыбнулся. Вот поэтому он и любит Лёшу. Он понимающий. Всегда был и будет. — Давай. Они взяли бигмак меню, сели в стороне и нефор начал свою тираду. — Это вообще блять какой-то бред. Действия героя были необъяснимы и почему он сука резко получил имбовую способность? Это тупо! — Миша гневно откусил бургер. — Так тупо тупо тупо! — У тебя так горит очко. — усмехнулся Лёша. — Да я поверить просто не могу. Я ждал этот фильм почти два месяца. И все, что получил это... Вот это?! — парень кинул картошку фри в чужой столик. Лёша отпил колы и наблюдал за гневом парня. Интересно, как скоро охранник выпроводит их отсюда? — Так.. — начал блондин. — Хочу режиссеру ебало подправить. — все ещё горел Мишаня. Лёша подпер лицо руками и начал внимательно слушать парня. Теперь ему действительно интересно, что же там расскажет Миша. Он слишком милый когда злится. * * * Работала закончилась как Лев и ожидал, ровно в шесть. Хотя каких-то важных документов не поступало с пяти вечера и он тупо сидел клацал кнопки на компьютере. Таня поздравила его словесно, а о родителях и говорить не стоит, Лев даже не ждал их смс'ки, просто знает, что ее не будет. Мужчина собрался, надел пиджак и потопал домой. Сначала, закурил сигарету возле офиса, наслаждаясь наступающей темнотой. Людей много, час пик начинается и по хорошему ему бы торопиться домой, но стремно. Стрёмно увидеть этот Ванин "сюрприз". Мужчина выбрасывает бычок и кусает губы. Метро едет слишком быстро, ноги идут также - и вот Лев уже стоит перед дверью своей квартиры и тупит в глазок. Зайти. Нужно зайти. Подарок. Ваня сделал подарок. Была не была. Он медленно открывает входную дверь, коридор пустой, слишком темно. Но шатен не успевает нажать на светильник, как с кухни медленным потоком идут лучики света, а после Лев видит их. Радостные лица, опять эти тупые колпаки и стол накрытой еды. — С Днём Рождения! ~ — радостно произносит Славик и открывает бутылку шампанского, пробка вылетает с нее в сторону потолка, а алкоголь начинает литься на руки. — Ебаный рот, дайте бокалы! Таня и Андрей быстро суетятся, а Ваня просто смеётся. Парень уходит с кухни в коридор и смотрит на краснючее лицо оффника. — С Днём Рождения, любимый. — произносит он и целует Льва в губы. Холодные после улицы, но такие родные. Оффник сначала стоит в оцепенении, а после крепко обнимает Ваню, прижимая к себе. Так много слов крутится в голове, но Лев не может произнести ни одно. Просто молча обнимает подростка. — Я ещё купил тебе подарок. — Ваня убегает на кухню, а оффник успевает за это время снять рабочие туфли и верхнюю одежду. — Давай я переоденусь и гляну его. В костюме шатену неловко. Свободная домашняя футболка и спортивные штаны намного лучше. Он садится за стол возле своей, можно сказать смело - семьи, и на голову оффнику надевают колпак. Лев не выглядит слишком довольным, но Ваня уже щелкает пару фоток, улыбаясь. Подарки распакованы, следы от открытия шампанского убраны, время кушать. — Так вот в чем заключался твой "сюрприз". — приятно улыбнулся Лев и отпил алкоголя. — Тебе же понравилось? — глаза Вани снова воспылали. — Конечно ему понравилось. — Таня выгнулась в спине. — Никогда нормального дня рождения не было, а здесь на тебе. Льву нужно больше заряжаться позитивом. Славик согласно кивнул с сестрой. Лев поверить не может, что это все и правда происходит с ним. Блять, пора уж точно привыкать к белой полосе, иначе удивляться каждому пуку будет. Оффник снова делает глоток. — Шампанское вкусное. — Твой друг с Польши и не такое вывез. Шутит Славик и компания разливается смехом. Вечер только начинается.
844 Нравится 1577 Отзывы 189 В сборник
Отзывы (9)