Часть 2
2 марта 2023 г., 09:20
М — Вставай! В школу опаздываешь!
— Встаю!
Я проснулась, оделась, позавтракала и побежала в школу.
Прибежав в школу, я увидела свою подругу и моего лучшего друга.
У моего лучшего друга, семья занимается фермой винограда. А моя лучшая подруга работала по вечерам со мной в кафе. Её зовут Лиса. А друга Нам Джун.
Л и Н -Привет, Мина!
— Привет, друзья!
Мы вошли в школу, и я, не заметив, уронила свой телефон. Через несколько минут я заметила, что потеряла свой телефон. Только уже было поздно…