Часть 1
2 марта 2023 г., 07:32
Примечания:
Если мои любимки прочитают и им понравится я продолжу писать фанфики
Три месяца назад нам говорит педагог с вокала что к нам приходит в группу Владимир, Мы были очень рады новенькому так как наша группа очень дружная. Через месяц после поступления в группу Вовы нам говорят что будет ещё одна новенькая Ксения, как всегда мы обрадовались, Я сначала её не принимала но потом всё изменилось 💗
Мы начинаем общаться, делаем группу из группы вокал выходит Фандом Вовочки. Мы общаемся всё нормально в феврале или в январе нам сказали что 2 марта мы едем в Кемерово с джемом выступать.Ну вот сейчас уже 02.03.23 через 3 часа автобус от Междуреченска до Кемерово,я надеюсь на то что всё пройдёт хорошо и очень даже💗😊
Примечания:
Проду буду писать пока в автобусе будем ехать