Мама!

PG-13
Завершён
83
автор
Размер:
1 страница, 287 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник

1

Настройки
      Питер не может принять то, что Пеппер не обращает на него внимание. И ему от этого грустно. Ведь его мама как будто не замечает ребёнка. И хоть мальчику уже четыре года, ему всё ещё нужно внимание матери.       Конечно, Тони общается с ребёнком и восполняет недостаток внимания, которое его жена не могла дать.       — Неужели мама меня не любит? — однажды спросил Питер, когда мужчина пришёл рассказать ему сказку.       — Любит. Просто она готовит тебе сюрприз. — нежно улыбнулся отец и потрепал сына по голове. — Так что не обижайся, что мама мало проводит время с тобой.       Мало.... Это ещё мягко сказано. Ведь складывается впечатление, что женщина забыла про сына.       — Хорошо. — ответил на это младший Старк, закрывая глаза.       Но однажды ему надоело это невнимание и он подошёл к Пеппер, с которой мальчик очень хотел поговорить.       На самой женщины в спальне родителей не было, в её кабинете не было, а Пятница сказала, что её сегодня и не было в башне.       — Где же мама? — Питер уже был готов заплакать, как домой вернулась женщина. — Мама!       — Ох, милый! — Пеппер быстро поставила покупки на стол и взяла ребёнка на руки. — Прости, мой хороший, что я не обращала на тебя внимания. Я просто готовилась к конференции и перелёту в другую страну. Просто в моём состоянии мне очень трудно работать. И я привезла тебе много игрушек.       — Что за состояние? — подозрительно спросил Старк, шмыгая носом.       — У тебя будет братик или сестричка. — сообщила мать важную новость.       — У меня будет сестричка! — обрадованно воскликнул ребёнок, забыв про слёзы.       — А может будет братик? — улыбнулась Пеппер.       — Я всё равно буду любить его или её! — ответил Питер, зевнув.       — Кажется, кто-то не спал ночью. — лукаво сказала женщина, неся сына в его комнату.       — Не уходи, мам.... — попросил ребёнок, когда она уже хотела выйти из комнаты.       — Не уйду, мой малыш.....
83 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)