Часть 2
2 марта 2023 г., 09:05
Примечания:
Как по мне не очень
Машу по среди ночи будет дикий рык.
Рядом с ней спал Ильяс. Она от страха прижилась к нему. Он от неожиданности открыл глаза, увидел перепуганную Машу.
- что случилось? Спросил он.
- тссс слышишь?
Он услышал шаги, судя по всему кто то направлялся к ним.
- черт, и что это за хрень..
- не знаю.
Таинственные шаги, приближались все ближе и ближе. Затем послышался жуткий хрип. У них волосы встали дыбом.
- Тимур просыпайся, катя подъём.
- что случилось?
Ильяс закрыл им рот руками, Катя показала жест типо тссс.
-Может кто нибудь скажет что такое? Шёпотом спросила Катя.
- да там на улице хрень какая то. Сказала Маша.
Кто то пробежал мимо их палатки.
- вот слышите. Сказала Маша.
- да там оно походу не одно, а двое или трое. Предположил Ильяс.
-И что теперь будем делать? Сказал Тимур
-Не знаем. Сказали все.
- до утра сидеть так тоже не вариант. Надо что то думать. Сказал Ильяс.
- я пойду проверю. Сказал Ильяс.
- Ильяс может не надо?
- надо а так мы не узнаем что там.
- будь аккуратнее пожалуйста. Сказала Маша.
- хорошо солнце.)
Он открыл палатку и вышел.
- не кого.
Как вдруг, сзади к нему подбегает тигр.
И прыгает на него.
Дикий крик.
- ААААААААА после чего все стихло.
- ИЛЬЯС и что мы теперь будем делать?!?!!???
У меня Барт умер. СУКАААА!!!!!
- тим тише. Надо как то выбираться от сюда.
- да но как?!?
- давайте думать.
Примечания:
Спасибо за прочтение очень приятно