♡Маленькое "Я тебя люблю"♡

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 337 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Я тебя люблю💕

Настройки
Примечания:
Девочки учатся в прелестной школе. У каждого класса первый урок.. Солнечные лучи падали через окно. Учитель рассказывал лекцию, а Минари сидела и писала рассказ. Она очень любила проявлять все эмоции и переживания в своё творение. Даже самые мельчайшие события были в её книжке. "Девушка побежала от него, но не смогла далеко убежать" Это единственное, что успела придумать Мёи за первые 10 минут урока. И наконец-то она пришла... В класс вошла девочка чуть ниже Мины. Отдышась она спросила можно ли войти... быстренько сев за своё место, она достала Альбом и Фломастеры. Все её рисунки были запутанными, но очень красивыми. Свою подругу она не попривествовала как так.... Вчера... День назад Мина сидела у себя в доме. Она была обеспечена всем.. Сидя смотря сериал, она допивала питьевой йогурт. Когда та пошла выбрасывать его.. Ей позвонили, но ответить она не могла... Ведь телефон найти было трудно. Спустя 5 минут мобильник нашёлся.. Она перезвонила Чеён. Дабы узнать, что она хотела.. Биииб Биииб (Мᥙнᥲρᥙ) Привет, ты что-то хотела? (Կᥱёнκᥲ) Да, да! Это очень сложно объяснить.... Можно я приеду к тебе? (Мᥙнᥲρᥙ) Да, я жду. Пип пип пип пип Через полчаса пришла Чеён... Они поздоровались, Сон села на диван.. а Минари пошла заводить чай. Как так кухня и зал были соедины они видели друг друга.. — Мина, я начну.. – сделав не большую паузу она продолжила – У меня есть подруга, но ей кое-кто нравится.. и она не знает, что делать. Можешь что нибудь посоветовать? — Пусть попробует.. сделать подарок – ответила Мина. — А если у неё не много денег? — Тогда сделает своими руками. —Мне кажется или ей будет слишком сложно. Ведь она хочет чтоб подарок понравился.. Это должно быть кое-что особенное..– ответила Ченг смотря в пол... — Пусть приготовит что-то. – Минари не понимала почему спрашивают её об этом.. у неё никогда не было отношений и чувств к кому-то (или притворяется что нет..) — Она не умеет готовить.– ответила младшая засмущавшись. — А может просто признаться? Просто сказать " Ты мне нравишься" или "Я тебя люблю"?... ..Чеён засмущалась.. — Тогда.... Мина, ты мне нравишься. Я тебя люблю! —Чеён... ты.... знаешь.. ты мне тоже нравишься!
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)