История 3.

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 618 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня мне не уйти... . . . Я лежал на земле в разрушенном на половину здании. Везде лежали куски разрушенных стен, потолка, арматура и много другого. "Значит, вот так я умру?.." - лежа в луже собственной крови подумал я, и наблюдал за уходящей фигурой<Героя>. Я не хотел чтобы все так обернулось. Чего я хотел, так это поговорить и решить все проблемы разговором. Знаете как трудно жить личной жизнью и при этом быть злодеем? Несколько лет назад у меня появился любимый человек. Понимая опасность своего дела, я решил сообщить герою о конце своей карьеры<Величайшего в истории Злодея>. Зачем сообщать об этом? Просто когда я решил исчезнуть, герой активно искал меня во всем городе, потом пошел в другой, потом следующий и следующий. Сообщил всем что "Он готовит что-то ужасное! Мы должны предотвратить это!". А я, поняв что так могут и личность случайно раскрыть (решили искать даже среди гражданских, и у них почти получилось), решил появиться и объяснить что закончил с этим делом. Я сообщил герою где хочу встретиться, и добавил лишь поговорить с тобой". И понятное дело, мне никто не поверил. Встретившись в указанном месте, герой начал что-то говорить и кричать не давая сказать ни слова. Неизвестно каким образом это переросло в бой. Я пытался его остановить и объясниться, но отвлекся и пропустил смертельный удар... После его ухода единственная моя мысль была "Я хочу услышать его перед смертью.. Его прекрасный голос..." Найдя телефон я набрал номер самого дорогого мне человека... Послышались гудки и он ответил. О боже, как я был рад его слышать! - Алло? - Привет.. - Что-то случилось? Обычно ты не звонишь в это время, да и говорил что будешь занят.. - Ничего не случилось. Просто хотел услышать твой голос... - Ой, какие мы романтичные! После этой фразы послышался короткий смешок. "Он улыбается" - подумал я и тоже начал улыбаться. - А что, мне нельзя быть немного милым? - Ха-ха! Ладно, можно! Кстати, ты говорил что когда придешь, то расскажешь что-то важное, даже на свидание позвал. - Не думаю что я сегодня.. кха-кха! Я начал сильно кашлять и не мог говорить из-за этого. - Что такое? Ты заболел? Как себя чувствуешь? Может мне заехать за тобой? - Нет-нет. Все в порядке, просто... Эмм., я подавился. - Ты уверен? - Да. Все отлично. - Ну ладно.. После этого, на некоторое время мы оба замолчали. "Я слышу его дыхание" - подумал я и неосознанно улыбнулся еще шире. - Знаешь, я просто хотел сказать что люблю тебя. Ты многое мне показал, подарил много счастливых дней и моментов. Я не жалею что встретил тебя... - С чего вдруг такие речи? Ты уверен, что все хорошо? - Просто однажды, я совершил большую ошибку, а теперь вынужден расплачиваться. - Хей, если это что-то серьезное, то я всегда готов поддержать и помочь тебе! - Прости, я не хочу втягивать тебя в это. Я расскажу тебе все, но когда буду уверен что нам ничего не угрожает... - Ну как хочешь.. Я почувствовал сильную слабость и понял что начинаю терять сознание. - Прости, прости, прости меня, пожалуйста. Я так много хотел тебе сказать и так много сделать. Кха! Я снова начал кашлять кровью. -Что? О чем ты? Говоришь так, как будто мы никогда не встретимся!. - ... - Погоди.. Где ты? Что стряслось?! - Прости... Я люблю тебя. Очень-очень сильно люблю тебя. Спасибо за все. - Эй! Ты чего? Если это шутка, то сейчас же прекрати! Это была последняя фраза которую я четко услышал, остальное казалось просто непонятными криками и шумом. Я понимал что мог позвонить скорой или спасателям. Я не боялся что люди узнают кто я, я боялся, что не успею позвонить ему, услышать его голос и поговорить с ним. Все же, мне было грустно умирать вот так. "Я больше не обниму его, не увижу его улыбку, не коснусь его красивого лица и мягких волос. Не смогу поцеловать его теплые губы и мягкие руки. Как жаль что я так умру.." - это была последняя моя мысль перед смертью...
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)