Часть 3
8 марта 2023 г., 15:57
Примечания:
Да да я жива))
- давай как обычно на нашу заброшку?
- давай /они направились на их любимую заброшку.придя туда они стали делать что и обычно там делали.спустя какое то время,на часах 22.30/ - слушай,может ты переначуешь у меня? А то уже поздно,мало ли с тобой что нибудь случится
- а я не помишаю?
- да неее /сказал Рафаэль/ мои родители уехали в командировку,так что дом в нашем распоряжении
- ну хорошо, спасибо тебе
- да не за что
/Лиам улыбнулся и они пошли к Рафаэлю.спустя какое то время они пришли к нему/