Часть 5
11 марта 2023 г., 16:03
/я ответила/ - да Рафаэль?
- Привет, слушай а ты не против поиграть с нами в правду или действие?
- привет,а что так? Уже позвать не кого?
- ну не знаю
- ладно,скоро приду
- Хорошо, ждём
- Ага /сбросила.и через какое то время я уже была у них/- так ну что,кто начинает? - давайте я?
- Хорошо
- Лиам правда или действие?
- правда
- тебе нравится Ира?)
- нет конечно
- ты дебил такое задавать!?
- да ладно тебе
- ладно,Рафаэль,тебе кто нибудь нравится?
- /парень не много покроснел/ нет
- точно?)
- да точно!
- ну хорошо
- Ира правда или действие?
- правда
- тебе Рафаэль нравится?))
- конечно нет! Мне из вас не кто не нравится,вы два некрасивых барана)
- да да,я знаю что мы шикарны))
(м Рафаэль) особенно ты..!
- кхм,да да,мы шыкарны)
- пхп,ладно допустим, Рафаэль правда или действие?