Часть 7
5 марта 2023 г., 12:24
Алёна с Димой давным давно уже проснулись, быстренько сделали дела по дому и начали собираться в кино .
С остальными ребятами они договорились встретиться уже в кино .
Так время 17:20 Дима и Алёна уже выехали в кино их диалог .
Дима: Дорогая , как ты смотришь на то чтоб Виту с Мишей свести ?
Алёна: Ммх было бы неплохо , она давно парня ищет .
Дима: Снег тоже , он такой же как и 90-е, мне кажется они прям очень подходят ).
Алёна: Ну и отлично .
90-е уже давно их стояла ждала возле входа , вот и подъехали Дима с Алёной.
90-е: Оооо брат привет , и тебе Димас здорово
Дима: Привет привет )
Алёнка: Ну что ждём Снега теперь?
Дима : Да он уже подъезжает
90-е прошептала Алёне
90-е: Ой блять брат я чёт так волнуюсь
Алёна : Успокойся всё хорошо будет , он хороший . Он такой же как и ты Брат так что вы найдёте общий язык .
Дима: Вот именно, всё норм будет .
90-е: Ну хорошо, спасибо за поддержку).
Дима: А вот и Снег , здорово братишка .
Снег : Привет брат , ой девочки какие красавицы и вам большой-большой привет).
Дима: Так Снег знакомься это Алёна моя душа , моё сердце. В общем моя жизнь одним словом
Снег: Воу воу брат по легче я понял это твоя девушка , поздравляю).
Дима: Девочки это Миша
Снег : для друзей Снег)
Дима : Снег это Вита )
90-е: Для друзей 90-е)
Снег: Принял , запомнил приятно познакомиться
Снег поцеловал руку Вите , Вита засмущалась
90-е: Ой взаимно 🤗
Дима: Ну что ребят пойдёмте в кино ?
Ребята : Да идёмте
Алёна: Зай давай попкорн и колу купим )
Дима : Конечно дорогая
Снег : 90-е ты что нибудь будешь?
90-е: Я бы от мармеладок не отказалась 😇
Снег мило улыбнулся в ответ
Снег: Хорошо , без проблем держи .
90-е: Спасибо).
Ребята вошли в зал кинотеатра на премьеру 50 оттенков серого .
Дима: Ну что куда сядем ? На последние ряды 😏😂
Алёна: Димаа ну ка успокойся 😂
Снег : Да в принципе без разницы идёмте вот туда .
Ребята сели и стали ждать начала просмотра фильма. За это время Снег и 90-е хорошо разговорились , они узнавали друг друга.
Алёна с Димой сидели и целовались , Алёна отстранилась от Димы и сказала
Алёна: Ты только посмотри на этих двоих , как будто-то всю жизнь дружат . Такие милашки ♥
Дима: Согласен красивая пара .
Дима: Уверен через 2 недели они будут встречаться )
Алёна: Ну не знаю, посмотрим 😏.
Начался фильм , весь фильм Дима не отпускал руку Алёны.
В фильме началась постельная сцена , и Дима почувствовал что он возбуждается и выпустил из своей руки , руку Алёны и отодвинулся от неё.
Алёна сначала не поняла и спросила.
Алёна: Дим что случилось?
Дима: Да ничего не переживай, всё хорошо.
Дима приблизился к Алёненому уху и прошептал
Дима: Нам не надо было идти на такой фильм , уж очень тяжело себя сдерживать понимаешь . Я хочу тебя но держусь
Алёна: Я сама еле-еле сижу знаешь, пойдём со мной .
Алёна встала и подмигнула Диме, Дима сразу же понял намёк и пошёл за Алёной.
Алёна потащила его в женский туалет, там никого не было .
До окончания фильма оставался 1 час .
Дима с Алёной не хотели тратить время просто так .
Зайдя в туалет закрыв дверь Дима поднял Алёну посадил на раковину и начал целовать .
Алёна: Какой ты горячий , это от тебя мне так жарко .
Дима: Я от тебя схожу с ума
Дима : Падними руки я футболку сниму , не хочу рвать ).
Алёна: Как скажете Дмитрий.
Дима снял футболку с Алёны не прерывая их горячий и страстный поцелуй.
Алёна расстегнула Диме ремень затем ширинку .
Дима от прикосновений сжал Алёнены бёдра в своих руках, дав понять что он на грани .
Алёна: Можно как и раньше не сдерживаться 😏.
Тут Дима вспомнил что у него нет с собой презерватива , он отстранился от Алёны .
Алёна: ты чего, что случилось?
Дима: У меня нет презерватива
Алёна с ухмылкой смотрит ни Диму
Дима: Да ладно? 😏😂
Алёна: Конечно , ты чё думал что я не понимаю куда мы собрались .
Алёна из под чехла телефона достанет блестящий пакетик.
Дима одевает его Алёна расправляет
Затаив дыхания Дима аккуратно вошёл. Одновременно Алёна с Димой простонали
Алёна , Дима : Два
Дима с каждым раз ускорялся а Алёна всё ближе и ближе . Не прерывая секса Дима посмотрел на часы , до окончания фильма оставалось 10 минут .
Дима: Осталось 10 минут , нам надо поторопиться).
Алёна: Согласна
Дима ускорился через несколько минут они были на финише .
Алёна прогнулась спиной вперёд и обмякла в руках Димы.
Дима упав на Алёну сказал
Дима: Я очень устал , но это было Великолепно.
Алёна: Согласна , пошли нам уже пара идти .
Алёна с Димой вышли и через 3 минуты фильм закончился. 90-е со Снегом вышли и спрашивают у ребят
Снег: Ну че как вам фильм ?
Дима : Слушай вообще ахунный , мне понравился 😏
Алёна: Мне тоже зашёл, классный. Я бы даже пересмотрела бы его
Сказав это Алёна посмотрела на Димы с ухмылкой 😏
Дима: Обязательно пересмотрим , только дома хорошо?
Алёна: Обязательно)
90-е: Слушайте ребят идёмте пожрём а ? Я проголодалась
Снег: Я бы тоже не отказался
Дима: Да пошлите
Ребята зашли в KFC заказали покушать и сели на диванчики , ну и начали болтать на разные темы.
Дима сидел и осматривал помещение , и в один момент его взгляд остановился на одном столике который находился возле входа в KFC .
Его настроение тут же поменялось в очень плохую и агрессивную сторону.
Там сидела его бывшая Женя которая изменяла с его отцом .
У Димы сразу всплыли картинки как он поймал её с его отцом в квартире . Как они трахались , Дима закрыл глаза сжал кулаки со словами у себя в голове ШЛЮХА.
Ребята заметили что с Димой что-то происходит и Алёна спросила
Алёна: Зай что такое? Что случилось?
Снег : Брат что такое ?
90-е: Димас ты чего такой бледный
Дима повернулся и сказал Алёне
Дима: Дорогая поехали домой пожалуйста, я себя не очень хорошо чувствую. Я дома всё объясню пожалуйста.
Алёна: Конечно поехали, ребят вы тут сами без нас покушайте хорошо .
А завтра приходите к нам, да зай ?
Дима: Да да конечно, мы будем ждать ).
90-е, Снег : Хорошо .
Женя тоже увидела бывшего она просто тупо сидела и смотрела .
Взяв Алёну за руку , пара направилась к выходу . Дима даже не посмотрел в сторону Жени , он молча прошёл с улыбкой на лице . А внутри его бушевал ураган , ему противно было видеть её, пускай даже после какого-то времени.
Сев в машину Дима от злости нажал на полную газ и поехал домой , Алёна была напугано от такого поведения.
Алёна: Дим не гони пожалуйста, мне страшно .
Дима : Прости Любимая , хорошо).
Всю дорогу Дима был злой он сжимал свой руль в руках Алёну это пугало .
Она взяла за руку любимого чтоб как-то он расслабился , и действительно когда Алёна взяла его за руку от успокоился , он сбавил скорость и улыбнулся.
Дима: Спасибо мне этого не хватало
Алёна: Я всегда буду рядом когда тебе это нужно .