Интересной любви

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
61 страница, 20 140 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Алёна с Димой давным давно уже проснулись, быстренько сделали дела по дому и начали собираться в кино . С остальными ребятами они договорились встретиться уже в кино . Так время 17:20 Дима и Алёна уже выехали в кино их диалог . Дима: Дорогая , как ты смотришь на то чтоб Виту с Мишей свести ? Алёна: Ммх было бы неплохо , она давно парня ищет . Дима: Снег тоже , он такой же как и 90-е, мне кажется они прям очень подходят ). Алёна: Ну и отлично . 90-е уже давно их стояла ждала возле входа , вот и подъехали Дима с Алёной. 90-е: Оооо брат привет , и тебе Димас здорово Дима: Привет привет ) Алёнка: Ну что ждём Снега теперь? Дима : Да он уже подъезжает 90-е прошептала Алёне 90-е: Ой блять брат я чёт так волнуюсь Алёна : Успокойся всё хорошо будет , он хороший . Он такой же как и ты Брат так что вы найдёте общий язык . Дима: Вот именно, всё норм будет . 90-е: Ну хорошо, спасибо за поддержку). Дима: А вот и Снег , здорово братишка . Снег : Привет брат , ой девочки какие красавицы и вам большой-большой привет). Дима: Так Снег знакомься это Алёна моя душа , моё сердце. В общем моя жизнь одним словом Снег: Воу воу брат по легче я понял это твоя девушка , поздравляю). Дима: Девочки это Миша Снег : для друзей Снег) Дима : Снег это Вита ) 90-е: Для друзей 90-е) Снег: Принял , запомнил приятно познакомиться Снег поцеловал руку Вите , Вита засмущалась 90-е: Ой взаимно 🤗 Дима: Ну что ребят пойдёмте в кино ? Ребята : Да идёмте Алёна: Зай давай попкорн и колу купим ) Дима : Конечно дорогая Снег : 90-е ты что нибудь будешь? 90-е: Я бы от мармеладок не отказалась 😇 Снег мило улыбнулся в ответ Снег: Хорошо , без проблем держи . 90-е: Спасибо). Ребята вошли в зал кинотеатра на премьеру 50 оттенков серого . Дима: Ну что куда сядем ? На последние ряды 😏😂 Алёна: Димаа ну ка успокойся 😂 Снег : Да в принципе без разницы идёмте вот туда . Ребята сели и стали ждать начала просмотра фильма. За это время Снег и 90-е хорошо разговорились , они узнавали друг друга. Алёна с Димой сидели и целовались , Алёна отстранилась от Димы и сказала Алёна: Ты только посмотри на этих двоих , как будто-то всю жизнь дружат . Такие милашки ♥ Дима: Согласен красивая пара . Дима: Уверен через 2 недели они будут встречаться ) Алёна: Ну не знаю, посмотрим 😏. Начался фильм , весь фильм Дима не отпускал руку Алёны. В фильме началась постельная сцена , и Дима почувствовал что он возбуждается и выпустил из своей руки , руку Алёны и отодвинулся от неё. Алёна сначала не поняла и спросила. Алёна: Дим что случилось? Дима: Да ничего не переживай, всё хорошо. Дима приблизился к Алёненому уху и прошептал Дима: Нам не надо было идти на такой фильм , уж очень тяжело себя сдерживать понимаешь . Я хочу тебя но держусь Алёна: Я сама еле-еле сижу знаешь, пойдём со мной . Алёна встала и подмигнула Диме, Дима сразу же понял намёк и пошёл за Алёной. Алёна потащила его в женский туалет, там никого не было . До окончания фильма оставался 1 час . Дима с Алёной не хотели тратить время просто так . Зайдя в туалет закрыв дверь Дима поднял Алёну посадил на раковину и начал целовать . Алёна: Какой ты горячий , это от тебя мне так жарко . Дима: Я от тебя схожу с ума Дима : Падними руки я футболку сниму , не хочу рвать ). Алёна: Как скажете Дмитрий. Дима снял футболку с Алёны не прерывая их горячий и страстный поцелуй. Алёна расстегнула Диме ремень затем ширинку . Дима от прикосновений сжал Алёнены бёдра в своих руках, дав понять что он на грани . Алёна: Можно как и раньше не сдерживаться 😏. Тут Дима вспомнил что у него нет с собой презерватива , он отстранился от Алёны . Алёна: ты чего, что случилось? Дима: У меня нет презерватива Алёна с ухмылкой смотрит ни Диму Дима: Да ладно? 😏😂 Алёна: Конечно , ты чё думал что я не понимаю куда мы собрались . Алёна из под чехла телефона достанет блестящий пакетик. Дима одевает его Алёна расправляет Затаив дыхания Дима аккуратно вошёл. Одновременно Алёна с Димой простонали Алёна , Дима : Два Дима с каждым раз ускорялся а Алёна всё ближе и ближе . Не прерывая секса Дима посмотрел на часы , до окончания фильма оставалось 10 минут . Дима: Осталось 10 минут , нам надо поторопиться). Алёна: Согласна Дима ускорился через несколько минут они были на финише . Алёна прогнулась спиной вперёд и обмякла в руках Димы. Дима упав на Алёну сказал Дима: Я очень устал , но это было Великолепно. Алёна: Согласна , пошли нам уже пара идти . Алёна с Димой вышли и через 3 минуты фильм закончился. 90-е со Снегом вышли и спрашивают у ребят Снег: Ну че как вам фильм ? Дима : Слушай вообще ахунный , мне понравился 😏 Алёна: Мне тоже зашёл, классный. Я бы даже пересмотрела бы его Сказав это Алёна посмотрела на Димы с ухмылкой 😏 Дима: Обязательно пересмотрим , только дома хорошо? Алёна: Обязательно) 90-е: Слушайте ребят идёмте пожрём а ? Я проголодалась Снег: Я бы тоже не отказался Дима: Да пошлите Ребята зашли в KFC заказали покушать и сели на диванчики , ну и начали болтать на разные темы. Дима сидел и осматривал помещение , и в один момент его взгляд остановился на одном столике который находился возле входа в KFC . Его настроение тут же поменялось в очень плохую и агрессивную сторону. Там сидела его бывшая Женя которая изменяла с его отцом . У Димы сразу всплыли картинки как он поймал её с его отцом в квартире . Как они трахались , Дима закрыл глаза сжал кулаки со словами у себя в голове ШЛЮХА. Ребята заметили что с Димой что-то происходит и Алёна спросила Алёна: Зай что такое? Что случилось? Снег : Брат что такое ? 90-е: Димас ты чего такой бледный Дима повернулся и сказал Алёне Дима: Дорогая поехали домой пожалуйста, я себя не очень хорошо чувствую. Я дома всё объясню пожалуйста. Алёна: Конечно поехали, ребят вы тут сами без нас покушайте хорошо . А завтра приходите к нам, да зай ? Дима: Да да конечно, мы будем ждать ). 90-е, Снег : Хорошо . Женя тоже увидела бывшего она просто тупо сидела и смотрела . Взяв Алёну за руку , пара направилась к выходу . Дима даже не посмотрел в сторону Жени , он молча прошёл с улыбкой на лице . А внутри его бушевал ураган , ему противно было видеть её, пускай даже после какого-то времени. Сев в машину Дима от злости нажал на полную газ и поехал домой , Алёна была напугано от такого поведения. Алёна: Дим не гони пожалуйста, мне страшно . Дима : Прости Любимая , хорошо). Всю дорогу Дима был злой он сжимал свой руль в руках Алёну это пугало . Она взяла за руку любимого чтоб как-то он расслабился , и действительно когда Алёна взяла его за руку от успокоился , он сбавил скорость и улыбнулся. Дима: Спасибо мне этого не хватало Алёна: Я всегда буду рядом когда тебе это нужно .
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник