Часть 9
7 марта 2023 г., 08:53
Алёна: Алло 90-е привет как ты ?
90-е: Ооо брат привет, Да нормально ты как ?
Алёна: Да как-то не очень, я слышала вы со Снегом идёте гулять тип свидание.
90-е: Ну да ну ещё 2 часа есть до этого . А чё случилось брат ?
Алёна: Короче приезжай ко мне я тебе всё расскажу .
90-е: Выезжаю брат
Алёна: Жду брат 😘
Алёна пошла на кухню ставить чайник , её всё не отпускала мысль о вчерашнем событии насчёт Жени . У неё плохое предчуствие было насчёт этого .
Мысли Алёны: Блять зачем она появилась ? Что она задумала ? Не ужели она попытается разлучить нас ?
Стук в дверь это была Вита
Алёна : Нифига ты быстро брат.
90-е: Ну так я же молния вух вух и я тут 😂
Алёна: Пойдём на кухню молния моя ты 😂
Девочки сели пить чай и Алёна начала рассказывать
Алёна: Короче брат помнишь когда мы сидели в KFC ?
90-е: Ну помню дальше что .
Алёна: Бля не знаю заметила ты или нет там возле входа один столик стоял и там девушка светловолосая сидела .
90-: Ну ну помню , она ещё на нас так смотрела я думала мне показалось . И чё кто это ?
Алёна : Ну вот это блять Димена бывшая они 2 года назад расстались она изменила ему с его отцом .
90-е: ЧЕГООООООО НАХУЙ ? ЧТО БЛЯТЬ ПРОСТИ Я НЕ ОСЛЫШАЛАСЬ 😱
Алёна: Нет , не ослышалась , я сама ахуела когда узнала дома . Она потом ему смс написала , тип ПРИВЕТ НУ КАК ДЕЛА, КАК ЖИЗНЬ ?
Дима ответил что её это не касается и заблокировал её. Блять брат мне теперь она в покое не оставляет , с чего она тут появилась да и ещё ему написала .
Мне кажется она что-то задумала Вит (
90-е: Так брат успокойся даже если и задумала, у неё ничего не выйдет . Я ей лично сука ноги выдерну , пусть только попробует влезть . Тем более я знаю как Дима тебя любит , он блять без тебя дышать не может . Поэтому у неё ничего не выйдет брат .
Алёна : Ладно разберёмся, поживём увидим что будет . Но блять я нахуй Диму не отдам он мой и точка .
Алёна: Кстати брат я забыла тебе сказать мне Дима предложил работу у себя в больнице.
90-е: Оооо ахуенно ты как раз давно хотела работать по своей сфере .
Алёна: Да да точно вот такие вот дела Вит .
90-е: Ну всё с вами ясно , ой брат Снег такой прикольный мне с ним весело .
90-е: Брат мне кажется я влюбляться начинаю .
Алёна обняла подругу со словами
Алёна : Так это классно же Вит поздравляю, я очень рада за вас . Ну ка подруга колись целовались ? 😂😏
90-е: Алёна блин 😂 нет ещё рано .
Алёна: Ой да ладно тебе рано ей , давайте не тяни время . Если он боится сама сделала шаг , дай ему понять что ты его не пошлёшь 😂
90-е: Ладно разберёмся, так брат мне пора идти время уже 14:00.
Алёна: Ого как время пролетело , ладно спасибо что приехала брат .
90-е: Ой да ладно не надо благодарить , я в любое время к тебе приеду брат , я же люблю тебя ♥
Алёна: Я тоже ♥ Кстати брат чуть не забыла мы сегодня вечером с Димой едем с его мамой знакомиться прикинь .
90-е: Оо бля да я смотрю тут и до свадьбы не далеко 😂
Алёна : Ну не знаю не знаю, посмотрим 😂
90-е: Так всё я пошла , пока брат спасибо за чай .
Алёна : Ладно давай не за что .
90-е ушла и Алёна позвонила Диме
Алёна : Алло любимый
Дима: Да дорогая как ты ?
Алёна : Да всё хорошо вот только что Вита ушла от меня , посидели поболтали.
Дима: Ооо молодцы , я безумно скучаю по тебе ♥
Алёна : Я тоже , а когда ты дома уже будешь?
Дима: А я уже подъезжаю к подъезду любовь моя 😁😊
Алёна: Ураааа давай быстрее домой
Дима : Хорошо
Телефонный разговор был окончен, Алёна посмотрела в окно и увидела как Дима выходит из машины не с пустыми руками . Она конечно не разглядела что там потому что они жили на 10 этаже.
Как только открылась дверь квартиры, Алёна накинулась на Диму .
Дима обнял Алёну крепко крепко как только Дима прикоснулся к её губам он не выдержал и простонал не прекращая поцелуй.
Дима: Ммм как я безумно скучал
Алёна: Я тоже
Алёна хотела отстраниться от Димы , посмотреть что в маленькой коробке которую он принёс. Но Дима не пустил её он потянул её на себя и вновь поцеловал .
Дима: Не могу оторваться я от твоих губ , слишком сладко 💋
Алёна: Не отрывайся
Дима: Я бы с радостью продолжил наш поцелуй но мы должны ехать к маме ).
Алёна: Ааа точно тогда давай я пошла в душ и собираться а ты иди на кухню покушай еда вся на плите ).
Дима: Хорошо дорогая
Алёна пошла в душ , а Дима кушать .
Выйдя из душа Алёна пошла одеваться , она достала чёрное обтягивающее платье. У Алёны было красиво тело , она занималась спортом .
Одев платье она пошла делать макияж . Краситься она тоже умела и довольно неплохо .
Алёна была готова , она решила выйти к Диме что он оценил её вид .
Дима стоял возле окна пил колу .
Алёна: Зай ну как тебе я ?
Дима развернулся увидев Алёну он поперхнулся и закашлял.
Алёна начала смеяться.
Алёна: 😂😂😂😂 Что настолько я красивая ?
Дима: Блять я в шоке ты просто сногсшибательно выглядишь, я блять сам себе завидую что ты моя .
Можно поцеловать? Или макияж испорчу 😂
Алёна: можно только чмокни а то губнужку размажешь 😂
Дима: Хорошо 😏
Подойдя к Алёне он приблизился к её губам Алёна уже собралась чмокнуть его но не успела .
Дима облизнул её губы и прошептал
Дима: Теперь не размажутся
Алёна: Какой ты хитрый я не могу просто 😂
Дима с Алёной слились в поцелуи .
Дима: Так ладно я пошёл одеваться , с такой шикарной девушкой должен быть СЕРЬЁЗНЫЙ ДЯДЯ. 😏😂
Дима ушёл в спальню одеваться , он решил одеть черную рубашку которая обтягивает и подчёркивает его накаченное тело черные джинсы .
Дима был готов к выходу , он крикнул с комнаты.
Дима : Зай ты готова увидеть серьёзного дядю ?
Алёна : Ахаха готова выходи
Дима вышел Алёна увидев открыла рот .
Дима: Ну как ? 😏😂
Алёна : Какой ты красивый бля , ты шикарен .
Алёна подошла к Диме и прошептала
Алёна : Ты так сексуально выглядишь 😏 особенно твоё тело и пресс .
Алёна провела рукой по телу Димы
Дима выдохнул и сказал
Дима: Я конечно всё понимаю снять одежду мы щас сможешь за 1 секунду . Но жаль мы долго готовились чтоб всё испортить , нам уже ехать надо .
Поэтому мы это оставим на вечер , как тебе такая идея 😏
Алёна: Я согласна поехали
Дима поцеловал Алёну и ребята вышли с квартиры.
Приехав к дому матери Димы , Алёна начала нервничать.
Алёна: Ой зай я чёт нервничаю 😊😅
Дима: Да я сам что-то расспереживался.
Дима: Так ладно зай не бойся всё будет хорошо мама также тебя полюбит как и я ♥
Алёна: Хорошо идём, не будем заставлять ждать .
Ребята зашли в лифт и поднялись на 16 этаж, выйдя из лифта Алёна забрала букет цветов у Димы .
Дима постучался в квартиру от туда раздался голос ИДУ ИДУ .
Дверь открыла мама Димы Наташа.
Мама: Ой ребятки наконец-то вы пришли . Ну добро пожаловать 😊
Дима: Привет мам
Алёна : Здравствуйте , это вам
Мама : Ой какой красивый букет спасибо большое.
Дима: Мамочка знакомься это Алёна моя девушка .
Дима: Алёна это моя мама Наталья Владимировна.
Алёна: Приятно познакомиться Наталья Владимировна
Мама Димы : Взаимно Алёночка, и можно просто тёть Наташ 😉
Алёна: Хорошо )
Мама Димы : Ну что пройдёмте к столу
Дима: Да конечно но прежде чем сядем мы с Алёной пойдём руки помоем .
Дима: Идём зай
Зайдя в ванну Дима улыбнулся и поцеловал Алёну
Дима: Видишь всё хорошо, а ты переживала так .
Алёна: У тебя чудесная мама зай ).
Дима: Спасибо)
Ребята вышли с ванны и сели за стол Дима начал ухаживать за дамами сидящими за столом . Тёть Наташа начала диалог .
Т. Наташа: Ну Алёночка расскажи о себе немного.
Алёна: Мне 18 лет учусь в колледже специальность Психолог )
Т. Наташа: Ух ты классно , молодец.
Алёна: Мне ваш сын сделал очень интересное предложение, он хочет чтоб я работала у него в отделении психологом . Я конечно согласилась , я давно работать хотела по своей специальности).
Мама: молодец сынок
Дима: Спасибо.
Т. Наташа увидела как ребята нервничают и решила что надо выпить немного.
Т. Наташа: Может по бокалу вина?
Дима: Нет , я не буду я за рулём).
Алёна: Зай ты не против если я одни бокал выпью за знакомство?
Дима: Нет конечно, выпей ).
Т. Наташа: Ну вот и отлично налейка нам сынок .)
Наталья взяла за руку Алёну и сказала
Т. Наташа: Не волнуйся так , всё хорошо. Ты очень хорошая девочка, ты мне сразу понравилась).
Алёна : Спасибо вам большое за такие слова , они важны для меня ).
Т. Наташа: Ну что выпьем за знакомство, я очень рада за вас ребят . Особенно за тебя сынок , берегите друг друга. Уважайте это самое главное, я люблю вас мои дорогие . ♥💋
Дима: И я тебя
Алёна : И мы вас тоже).
Т. Наташа: Алён а кто ваши родители, расскажите про них)
Алёне стало не по себе , она не хотела даже думать о них . Алёна посмотрела на Диму, Дима сказал
Дима: Мам давай не будем поднимать эту тему , незачем 😁
Улыбнувшись сказал Дима
Маме Димы показалось это всё очень странным она задала вопрос
Мама Димы: Что-то случилось? Что произошло ?
Алёна решила рассказать это , как не было бы больно ей об этом думать .
Алёна: Моего отца зовут Саша , а маму Света . Моему отцу 47 лет а Маме 42.
Мама не работает , дома сидит, а папа работает у него свой бизнес по продажам дорогого кафеля .
Отношения с ними у меня плохие , мы общались только тогда когда ругались и орали друг на друга. После очередного скандала , я ушла на день рождения подруги. Я немного переборщила с алкоголем, придя домой я легла спать и крепко уснула.
Дима переживал за Алёну , он видел как ей трудно . Он взял её за руку.
Алёна : Пока я спала , родители забрали у меня все гаджеты которые были . Они отвезли меня в психиатрическую больницу под предлогом что я много пью и принимаю наркотики .
И я там встретила вашего сына , он помог мне .
Алёне настолько стало больно , она не сдержалась и заплакала .
Дима: Так всё успокойся , не плачь . Ты их больше не увидишь и не будешь ты с ними жить.
Мама Димы: Простите за мой французский это пиздец . Как так можно , я просто в шоке .
Мама Димы: Так Алёночка всё успокойся , иди умойся спасибо что рассказала. Ты сильная девочка) ♥.
Алёна встала и пошла в ванну , Мама Димы задала вопрос ему .
Мама: Ты собираешься делать ей предложение?
Дима: Да )
Мама : Когда ?
Дима: На её день рождения оно у неё через 2 недели
Мама: Отлично , она очень хорошая девочка сынок .
Дима: Она великолепна, я очень её люблю.
Мама: Я вижу ).
Алёна пришла в хорошем настроении , они забыли про родителей . Они хорошо провели вечер смотря детский альбом семьи Мироновых .
Время 22:00 ребята собрались домой.