Интересной любви

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
61 страница, 20 140 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Алёна: Алло 90-е привет как ты ? 90-е: Ооо брат привет, Да нормально ты как ? Алёна: Да как-то не очень, я слышала вы со Снегом идёте гулять тип свидание. 90-е: Ну да ну ещё 2 часа есть до этого . А чё случилось брат ? Алёна: Короче приезжай ко мне я тебе всё расскажу . 90-е: Выезжаю брат Алёна: Жду брат 😘 Алёна пошла на кухню ставить чайник , её всё не отпускала мысль о вчерашнем событии насчёт Жени . У неё плохое предчуствие было насчёт этого . Мысли Алёны: Блять зачем она появилась ? Что она задумала ? Не ужели она попытается разлучить нас ? Стук в дверь это была Вита Алёна : Нифига ты быстро брат. 90-е: Ну так я же молния вух вух и я тут 😂 Алёна: Пойдём на кухню молния моя ты 😂 Девочки сели пить чай и Алёна начала рассказывать Алёна: Короче брат помнишь когда мы сидели в KFC ? 90-е: Ну помню дальше что . Алёна: Бля не знаю заметила ты или нет там возле входа один столик стоял и там девушка светловолосая сидела . 90-: Ну ну помню , она ещё на нас так смотрела я думала мне показалось . И чё кто это ? Алёна : Ну вот это блять Димена бывшая они 2 года назад расстались она изменила ему с его отцом . 90-е: ЧЕГООООООО НАХУЙ ? ЧТО БЛЯТЬ ПРОСТИ Я НЕ ОСЛЫШАЛАСЬ 😱 Алёна: Нет , не ослышалась , я сама ахуела когда узнала дома . Она потом ему смс написала , тип ПРИВЕТ НУ КАК ДЕЛА, КАК ЖИЗНЬ ? Дима ответил что её это не касается и заблокировал её. Блять брат мне теперь она в покое не оставляет , с чего она тут появилась да и ещё ему написала . Мне кажется она что-то задумала Вит ( 90-е: Так брат успокойся даже если и задумала, у неё ничего не выйдет . Я ей лично сука ноги выдерну , пусть только попробует влезть . Тем более я знаю как Дима тебя любит , он блять без тебя дышать не может . Поэтому у неё ничего не выйдет брат . Алёна : Ладно разберёмся, поживём увидим что будет . Но блять я нахуй Диму не отдам он мой и точка . Алёна: Кстати брат я забыла тебе сказать мне Дима предложил работу у себя в больнице. 90-е: Оооо ахуенно ты как раз давно хотела работать по своей сфере . Алёна: Да да точно вот такие вот дела Вит . 90-е: Ну всё с вами ясно , ой брат Снег такой прикольный мне с ним весело . 90-е: Брат мне кажется я влюбляться начинаю . Алёна обняла подругу со словами Алёна : Так это классно же Вит поздравляю, я очень рада за вас . Ну ка подруга колись целовались ? 😂😏 90-е: Алёна блин 😂 нет ещё рано . Алёна: Ой да ладно тебе рано ей , давайте не тяни время . Если он боится сама сделала шаг , дай ему понять что ты его не пошлёшь 😂 90-е: Ладно разберёмся, так брат мне пора идти время уже 14:00. Алёна: Ого как время пролетело , ладно спасибо что приехала брат . 90-е: Ой да ладно не надо благодарить , я в любое время к тебе приеду брат , я же люблю тебя ♥ Алёна: Я тоже ♥ Кстати брат чуть не забыла мы сегодня вечером с Димой едем с его мамой знакомиться прикинь . 90-е: Оо бля да я смотрю тут и до свадьбы не далеко 😂 Алёна : Ну не знаю не знаю, посмотрим 😂 90-е: Так всё я пошла , пока брат спасибо за чай . Алёна : Ладно давай не за что . 90-е ушла и Алёна позвонила Диме Алёна : Алло любимый Дима: Да дорогая как ты ? Алёна : Да всё хорошо вот только что Вита ушла от меня , посидели поболтали. Дима: Ооо молодцы , я безумно скучаю по тебе ♥ Алёна : Я тоже , а когда ты дома уже будешь? Дима: А я уже подъезжаю к подъезду любовь моя 😁😊 Алёна: Ураааа давай быстрее домой Дима : Хорошо Телефонный разговор был окончен, Алёна посмотрела в окно и увидела как Дима выходит из машины не с пустыми руками . Она конечно не разглядела что там потому что они жили на 10 этаже. Как только открылась дверь квартиры, Алёна накинулась на Диму . Дима обнял Алёну крепко крепко как только Дима прикоснулся к её губам он не выдержал и простонал не прекращая поцелуй. Дима: Ммм как я безумно скучал Алёна: Я тоже Алёна хотела отстраниться от Димы , посмотреть что в маленькой коробке которую он принёс. Но Дима не пустил её он потянул её на себя и вновь поцеловал . Дима: Не могу оторваться я от твоих губ , слишком сладко 💋 Алёна: Не отрывайся Дима: Я бы с радостью продолжил наш поцелуй но мы должны ехать к маме ). Алёна: Ааа точно тогда давай я пошла в душ и собираться а ты иди на кухню покушай еда вся на плите ). Дима: Хорошо дорогая Алёна пошла в душ , а Дима кушать . Выйдя из душа Алёна пошла одеваться , она достала чёрное обтягивающее платье. У Алёны было красиво тело , она занималась спортом . Одев платье она пошла делать макияж . Краситься она тоже умела и довольно неплохо . Алёна была готова , она решила выйти к Диме что он оценил её вид . Дима стоял возле окна пил колу . Алёна: Зай ну как тебе я ? Дима развернулся увидев Алёну он поперхнулся и закашлял. Алёна начала смеяться. Алёна: 😂😂😂😂 Что настолько я красивая ? Дима: Блять я в шоке ты просто сногсшибательно выглядишь, я блять сам себе завидую что ты моя . Можно поцеловать? Или макияж испорчу 😂 Алёна: можно только чмокни а то губнужку размажешь 😂 Дима: Хорошо 😏 Подойдя к Алёне он приблизился к её губам Алёна уже собралась чмокнуть его но не успела . Дима облизнул её губы и прошептал Дима: Теперь не размажутся Алёна: Какой ты хитрый я не могу просто 😂 Дима с Алёной слились в поцелуи . Дима: Так ладно я пошёл одеваться , с такой шикарной девушкой должен быть СЕРЬЁЗНЫЙ ДЯДЯ. 😏😂 Дима ушёл в спальню одеваться , он решил одеть черную рубашку которая обтягивает и подчёркивает его накаченное тело черные джинсы . Дима был готов к выходу , он крикнул с комнаты. Дима : Зай ты готова увидеть серьёзного дядю ? Алёна : Ахаха готова выходи Дима вышел Алёна увидев открыла рот . Дима: Ну как ? 😏😂 Алёна : Какой ты красивый бля , ты шикарен . Алёна подошла к Диме и прошептала Алёна : Ты так сексуально выглядишь 😏 особенно твоё тело и пресс . Алёна провела рукой по телу Димы Дима выдохнул и сказал Дима: Я конечно всё понимаю снять одежду мы щас сможешь за 1 секунду . Но жаль мы долго готовились чтоб всё испортить , нам уже ехать надо . Поэтому мы это оставим на вечер , как тебе такая идея 😏 Алёна: Я согласна поехали Дима поцеловал Алёну и ребята вышли с квартиры. Приехав к дому матери Димы , Алёна начала нервничать. Алёна: Ой зай я чёт нервничаю 😊😅 Дима: Да я сам что-то расспереживался. Дима: Так ладно зай не бойся всё будет хорошо мама также тебя полюбит как и я ♥ Алёна: Хорошо идём, не будем заставлять ждать . Ребята зашли в лифт и поднялись на 16 этаж, выйдя из лифта Алёна забрала букет цветов у Димы . Дима постучался в квартиру от туда раздался голос ИДУ ИДУ . Дверь открыла мама Димы Наташа. Мама: Ой ребятки наконец-то вы пришли . Ну добро пожаловать 😊 Дима: Привет мам Алёна : Здравствуйте , это вам Мама : Ой какой красивый букет спасибо большое. Дима: Мамочка знакомься это Алёна моя девушка . Дима: Алёна это моя мама Наталья Владимировна. Алёна: Приятно познакомиться Наталья Владимировна Мама Димы : Взаимно Алёночка, и можно просто тёть Наташ 😉 Алёна: Хорошо ) Мама Димы : Ну что пройдёмте к столу Дима: Да конечно но прежде чем сядем мы с Алёной пойдём руки помоем . Дима: Идём зай Зайдя в ванну Дима улыбнулся и поцеловал Алёну Дима: Видишь всё хорошо, а ты переживала так . Алёна: У тебя чудесная мама зай ). Дима: Спасибо) Ребята вышли с ванны и сели за стол Дима начал ухаживать за дамами сидящими за столом . Тёть Наташа начала диалог . Т. Наташа: Ну Алёночка расскажи о себе немного. Алёна: Мне 18 лет учусь в колледже специальность Психолог ) Т. Наташа: Ух ты классно , молодец. Алёна: Мне ваш сын сделал очень интересное предложение, он хочет чтоб я работала у него в отделении психологом . Я конечно согласилась , я давно работать хотела по своей специальности). Мама: молодец сынок Дима: Спасибо. Т. Наташа увидела как ребята нервничают и решила что надо выпить немного. Т. Наташа: Может по бокалу вина? Дима: Нет , я не буду я за рулём). Алёна: Зай ты не против если я одни бокал выпью за знакомство? Дима: Нет конечно, выпей ). Т. Наташа: Ну вот и отлично налейка нам сынок .) Наталья взяла за руку Алёну и сказала Т. Наташа: Не волнуйся так , всё хорошо. Ты очень хорошая девочка, ты мне сразу понравилась). Алёна : Спасибо вам большое за такие слова , они важны для меня ). Т. Наташа: Ну что выпьем за знакомство, я очень рада за вас ребят . Особенно за тебя сынок , берегите друг друга. Уважайте это самое главное, я люблю вас мои дорогие . ♥💋 Дима: И я тебя Алёна : И мы вас тоже). Т. Наташа: Алён а кто ваши родители, расскажите про них) Алёне стало не по себе , она не хотела даже думать о них . Алёна посмотрела на Диму, Дима сказал Дима: Мам давай не будем поднимать эту тему , незачем 😁 Улыбнувшись сказал Дима Маме Димы показалось это всё очень странным она задала вопрос Мама Димы: Что-то случилось? Что произошло ? Алёна решила рассказать это , как не было бы больно ей об этом думать . Алёна: Моего отца зовут Саша , а маму Света . Моему отцу 47 лет а Маме 42. Мама не работает , дома сидит, а папа работает у него свой бизнес по продажам дорогого кафеля . Отношения с ними у меня плохие , мы общались только тогда когда ругались и орали друг на друга. После очередного скандала , я ушла на день рождения подруги. Я немного переборщила с алкоголем, придя домой я легла спать и крепко уснула. Дима переживал за Алёну , он видел как ей трудно . Он взял её за руку. Алёна : Пока я спала , родители забрали у меня все гаджеты которые были . Они отвезли меня в психиатрическую больницу под предлогом что я много пью и принимаю наркотики . И я там встретила вашего сына , он помог мне . Алёне настолько стало больно , она не сдержалась и заплакала . Дима: Так всё успокойся , не плачь . Ты их больше не увидишь и не будешь ты с ними жить. Мама Димы: Простите за мой французский это пиздец . Как так можно , я просто в шоке . Мама Димы: Так Алёночка всё успокойся , иди умойся спасибо что рассказала. Ты сильная девочка) ♥. Алёна встала и пошла в ванну , Мама Димы задала вопрос ему . Мама: Ты собираешься делать ей предложение? Дима: Да ) Мама : Когда ? Дима: На её день рождения оно у неё через 2 недели Мама: Отлично , она очень хорошая девочка сынок . Дима: Она великолепна, я очень её люблю. Мама: Я вижу ). Алёна пришла в хорошем настроении , они забыли про родителей . Они хорошо провели вечер смотря детский альбом семьи Мироновых . Время 22:00 ребята собрались домой.
5 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)