Последнее утро

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 508 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошел уже месяц с начала учебы, все продолжило быть стабильно, все было также как обычно. А вот насчет девочек, больше всего я общалась с Крис и Виолеттой и теперь я была полностью уверена в чувствах к татуированной. Виолетта будто бы тянула меня за собой, мне хотелось проводить с ней больше времени, общаться с ней чаще и не желала прощаться с ней, чтобы не возвращаться домой в одиночестве. Я понимаю, что испытываю сильные чувства к ней, но сделать первый шаг я не могла. Во первых прошел только месяц с первого дня нашего знакомства, а во вторых, я не думаю, что девушка испытывает ко мне, даже малейшие чувства, ведь то как она общается со мной, скорее просто ее стиль общения, а не выражение любви и привязанности. Виолетта очень тактильная, по этому я часто чувствую ее прикосновения на себе, от них становится тепло и уютно. Это создает ощущение близости между нами, даже если мы не говорим ни слова. Это чувствовать настолько приятно, что я всегда рада проводить время вместе с ней, чтобы наслаждаться ее теплотой и заботой. *** Сейчас мы находились в часто посещаемом клубе, все мы танцевали, двигаясь под ритм музыки и наслаждались компанией друг друга.  — Эмма, могла бы ты сбегать взять нам что-нибудь выпить? — попросила у меня Кира.  — Конечно, будте тут, не хочу вас потом искать. Я направилась к бару. — Ой, извини пожалуйста, я не хотела, правда — искренне сказала незнакомка, когда пролила на меня свой напиток, я ничего не ответив направилась в уборную, чтобы хоть как-то попробовать отстирать пятно. Зайдя в женский туалет, я начала оттирать это чертово пятно которое явно никак не хотело оттираться.  Уже выйдя из туалета, я обнимала себя за плечи, ведь мой топ просвечивался, чего я совсем не ожидала.  — Эй, красавица! — крикнул мне какой-то парень, подходя все ближе ко мне. Когда он уже стал дотрагиваться до меня, я сразу начала дёргаться, но конечно же он не отстал.  — Отвали от меня, урод!  — Как не культурно — он убрал свои руки, но явно не собирался никуда уходить.  И почему со мной всегда что-то происходит?  — Может проведёшь этот вечер с моей компанией?  Я уже думала снова ему нагрубить, но не успела.  — Ты что, в себя поверил? Отошел от нее! — прозвучал грубый голос, рядом с нами. Повернувшись на звук, я заметила Виолетту. Она как всегда вовремя.  — Еще одна, может и ты хочешь, — не успел договорить парень, ведь его перебила Виолетта — Еще одно слово и в себя ты уже никогда не поверишь.  Девушка схватила меня за руку, увела немного дальше от парня и посмотрев на меня, остановилась.  — У тебя есть хоть капля самосохранения? Всегда с тобой что-то случается. — немного злилась Виолетта.  — Та я же не виновата!  — Он тебя не трогал? — спросила Виолетта, смотря мне в глаза и держа за плечи. — Нет.  Она тяжело вздохнула, отошла от меня и сразу же обратила внимание на мой внешний вид. Виолетта покачала головой и сняла с себя толстовку, под которой находилась майка и протянула мне.  — Спасибо тебе, за все. — Я просто помогаю своей подруге, не стоит меня благодарить.  — Хорошо, пойдем?  Мы заказали напитки всем и дождавшись их, вернулись к девочкам.  — И что же с нашей красавицей, снова произошло? — поинтересовалась Кристина, ведь меня долго не было.  — Та ничего особенного, все нормально. — кратко ответила я и мы продолжили веселиться. *** В этот раз я выпила совсем немного, поэтому проснувшись уже утром, я чувствовала себя как обычно. Сегодня воскресенье и поэтому, в два часа дня, я должна быть на работе.  Ждав новых посетителей и новый заказ, мне пришло уведомление на телефон. Открыв его, я увидела сообщение от Виолетты, которая предложила встретиться после моего рабочего дня. Я конечно же согласилась и девушка написала мне о том, что к концу смены подойдет к моему рабочему месту. После этой новости, я ждала пяти часов еще больше, чтобы поскорей увидеться с Виолеттой.  Уже закончив свой рабочий день, я с улыбкой на лице, побежала переодеваться. Только выйдя на свежий воздух, на меня сразу налетела Виолетта, с крепкими объятиями, так мы простояли около минуты.  — Куда пойдем? — спросила моего мнения Ви.  — Честно, я очень устала, поэтому желательно туда, где много двигаться не придётся.  — Как скажешь, едем к тебе. — поставила меня перед фактом Виолетта и направилась к своей машине. Я естественно была не против и направилась за ней. Мы ехали слушая плейлист Виолетты и подпевали, мне всегда весело проводить время с ней, даже после тяжелого дня на работе, с ней будто всегда становится легче и вся усталость просто уходит. *** Наконец, последняя скучная пара закончилась и все девочки могут направится домой, отдыхать. Эмма направилась к выходу, а за ней ее любимые друзья. Она шла отдельно от всех, ведь сегодня плохо себя чувствовала и хотела поскорее оказаться дома, но видимо ей помешали.  — Привет — улыбнулся Эмме, ее одногруппник.  — Виделись — кратко ответила Эмма и направилась дальше, на что парень последовал за ней, но видимо Эмму это не интересовало.  — Меня Влад зовут — он встал перед ней, не давая пройти дальше.  — Я очень рада за тебя, дай мне пройти — Эмма попыталась его оттолкнуть.  — Почему ты такая грубая? — спросил Влад, все еще улыбаясь.  — Я очень устала, пожалуйста дай мне пройти.  — Не злись. Хочешь, сходим погуляем и я тебя угощу ужином?  — Нет, пожалуй, откажусь. Все, пропусти меня уже.   — Как скажешь, только мы все равно куда-то сходим — не терял надежду, парень.  — А ты не слишком наглый?  — Это не наглость, а всего-то уверенность.   Во время всего этого диалога, компания друзей, остановилась, они улыбались, наблюдая за всем этим. Только одна Виолетта, была не в духе и как-то слишком странно смотрела на этого пикапера. Это очень напрягло Эмму, когда та взглянула на своих друзей. Влад всё-таки соизволил и пропустил Эмму. Девушка, сразу же направилась к выходу и уже совсем не в духе. Мало того, что она себя плохо чувствовала, так к ней еще пристал, какой то самоуверенный пикапер.  *** Проснувшись утром, Эмму порадовала сильная головная боль и охрипшее горло. Померив температуру, на градуснике она увидела 38.7, что ее совсем не обрадовало. Все таки Эмма, должна учится и желательно не пропускать темы. Ее сопровождало неприятное ощущение слабости и головокружение, поэтому она выпила нужные ей таблетки и легла спать. Спустя 2 часа, ее сну помешал входящий звонок. Тяжело встав и посмотрев на экран телефона, девушка заметила номер Виолетты.  — Хай! — начала диалог Виолетта.  — Привет, привет — устало ответила ей Эмма.  — У тебя что-то случилось? Почему тебя нет в универе? — завалила вопросами та.  — Температура, чувствую себя ужасно.  — А, выздоравливай тогда. Какая температура? У тебя все что нужно есть? — с полным сочувствием спрашивала Виолетта.  — Нужно будет сбегать за сиропчиком для горла.  — Поняла, ну ты лежи отдыхай, пока!)  Эмма попрощалась с Виолеттой и решила, что ей нужно сходить в душ, а потом приготовить себе еду. Сходив в душ и приведя себя в порядок, девушка ощутила себя немного легче и уже направилась к холодильнику, но это сделать, ей помешали.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник