"Монстр"
19 апреля 2023 г., 17:04
Каждый раз когда я думаю о том что происходит, я считаю
"дело не во мне и все того не стоит"
Но, осознание приходит, что виной всему лишь я, виной лишь я своей всей боли
Я пытался быть хорошим, я пытался помогать, пытался не остаться брошенным
Но моя личность настоящая, вырывалась из груди неся с собой одно несчастье
И я устал опять бороться, я устал вновь что-то делать, ища прощение у господа
Осталась тьма одна во мне, и я уже не попытаюсь что-то сделать с этим монстром
Примечания:
Я перестаю узнавать себя, поэтому вот стих о моих чувствах.