Влюбленный лагерь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 724 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

В Хване что-то щелкает

Настройки
Примечания:

***

- Черт. Восьмой год уже ездим тут, а нормально дорогу так и не смогли построить. - ругался отец силящий рядом.       Но Минхо было на это ровном счётом все равно. Ли мечтательно смотрел на ветки деревьев бьющих машину со всех сторон. Если младшая сестра Хо опять бы спросила " Что значит улыбка до ушей? "то можно было бы смело показывать его.       Он наконец-то сможет отдохнуть от вечных наставлений и ругани родителей. И надоедливой младшей сестры в кругу друзей. И никаких проблем. - Пааап! А нам еще долго ехать? - а нет одна проблема есть.       Он совсем забыл, что от младшей сестры он не отдохнет. Это родители от нее отдохнуть , а он должен будет следить за ней. Зачем они вообще её в лагерь отправляют если думают, что она еще не готова? Минхо раздраженно вздохнул и прикрыл глаза. - Уже приехали, милая.       Не одна младшая сестра не сможет испортить этот момент. Когда машина подъезжает к воротам лагеря, где уже куча других детей ждет пока их запустят на территорию. Когда выходишь из душной машины и понимаешь, что сейчас еще чуть-чуть и ты сможешь вздохнуть полной грудью. Ты сможешь ощутить свободу от всех проблем. Прямо сейчас. - Минхо, я так и знал, что ты приедешь! - ему на встречу шел его друг Бан Чан.       Они были знакомы еще с детства. Когда Ли было всего семь лет и он в первый раз приехал сюда. Сначала он был до жути напуган. Как же он будет теперь без родителей? Но Чан будучи здесь уже второй раз показал ему, что лагерь это совсем не страшно,а очень круто. И уже через несколько дней Ли был здесь главным активистом. Он учавствовал во всем и везде. И его любили все за открытую улыбку и стремление везде побеждать. И эта улыбка сохранилась и по сей день. Сейчас Минхо знает большая часть всех вожатых, директор, его заместитель ( которого все боялись как огня) и конечно врач, к которому Хо водил всех детей которые упали или у которых насморк, хотя сам не разу не переступил по своей нужде. - Чан! Привет. Как я мог не приехать? - Чан налетел на Минхо с объятиями и начал тискать как кота. Ли лишь состроил недовольгую мордашку, пытаясь отстраниться. Все-таки Хо был не фанатом обнимает, что нельзя было спать про Кристофера. - Отцепись от меня уже. - фыркнул Ли. - И я тоже соскучился по тебе, Минхо. - сощурив глаза, ответил Чан. - О это твоя сестра? - Да это та самая достовучая сестра о которой я тебе рассказывал. - закатил глаза Хо. - Ли Минхо. Не говори так про свою младшую сестру. - наконец-то закончил выгружать чемоданы отец.- Так ну вы дальше сами? - Всмысле сами? Ты не собираешься помочь Соён донести ее чемодан? - А ты что не её старший брат? Поможешь ей сам.- после этих слов мужчина поцеловал Со и помохав Минхо рукой запрыгнул в машину и уехал. - Круто, что сказать. - прошипел Хо. - Да не парься ты. Я помогу тебе с твоей сестрой-подошел сзади Чан и положил руки на плечо Минхо. - еще должен приехать Чонин. И мы как обычно будем вместе троем! - Да, все так и будет. - вздохнул Хо успокаиваясь. - Эй! Поберегись! - крикнул блондин, начав ехать на шине с горы, поехав прямо на Минхо.        Ли успел отскочить в последнюю секунду. - Ты вообще идиот? Я же сказал тебе отскочить!- спрыгнул с шины блондин начал кричать на Хо. К нему в это время начали подходить его два друга. - Это я идиот? Ты на меня поехал и еще меня обвиняешь! - начал опять беситься Минхо.        Минхо знал кто сейчас стоит перед ним. Сам Хван Хенджин. Хван часто что-нибудь вытворял и его часто грозились отправить домой, но этого так и не случилось ни разу. К Хенджину подошли его два лучших друга - Джисон и Сынмин.        И Хенджин знает кто сейчас стоит перед ним и к кому подходят два парня, как будто отзеркаливали движения его друзей. Перед ним собственной персоны Ли Минхо. Участник всех конкурсов, активисты в любой сфере и любимчик всех вожатых. Да даже Ким Розе заместитель директора относилась к нему нейтрально, а не как ко все с презрением. - А что ты хочешь обвинить меня в том что ты слепой? Скажи спасибо Богу, что еще не глухой! - продолжил Хван. -Не кричи на моего брата- вперед вышла девочка лет 13. -О, вы посмотрите! Минхо нашел себе 13 летку защитницу! - тут даже Хван был удивлен . Сколько он ездил сюда лет и сколько раз они с Ли не ругались друг с другом. Он никогда не видел его младшую сестру. - Соён, ушла. - скомандывал старший, отодвигая сестру. - Но.. - сестра подняла взгляд полный удивлеия и надопонимания. - Твой брат говорит дело, милая Соён. - ухмыльнулся Хенджин- ты такая же идиотка как и твой брат. - Как ты её назвал? - прорычал Хо, кидаясь на Хвана, намереваясь ударить его. - Минхо, успокойся! - Чан схватил Ли сзади, чтобы он нечего не смог сделать. - Он этого не стоит, Хо. - смирил пронзительным взглядом Чонин троицу напротив него. - А ты вообще нечего не стоишь! - начал отвечать ему Сынмин. Уже между Сынмином и Чонином началась словесный перепалка. Хенджин в это время завис, Хван не ожидал такой резкой реакции, ведь обычно именно он кидался первый на Минхо, а Джисон его сзади удерживал. Но видно тема сестры была для него спусковым крючком. - Что тут происходит? - послышался голос одного из вожатых - детей начали запускать. - Пойдем, Со.- Хо одарил Хенжина последним максимально призрительным взглядом и пошел к воротам с сестрой под руку.

***

Компания Хенджина и часть их отряда шли за вожатым в их корпус, волоча за собой чемоданы. - Нет, ну ты видел? Он со мной еще подраться захотел. А это все из-за того, что я назвал его сестру идиоткой. - Ну, может нужно извенится перед Минхо и его сестрой?- потупил глаза в пол Джисон. - Извенится? Хан, ты в себе? Чтобы я извенился перед кем-то? - Ага прям сейчас пойдет и извенится. Это же он Хван Хенджин. Да если бы его отец узнал про Минхо, он бы уже не жил.- Ты вообще о чем думаешь? Джисон резко развернулся и подошел по ближе к Хенджину. - Я думаю нам надо перестать враждовать. - Хан только через несколько секунд понял, что сказал. - Перестать враждовать?-переспросил Хван с круглыми от удивления глазами. В это время глаза Джисона были такого же размера, от того чтоон все-таки сказал юто вслух. - Хан хочет сказать, что Ли ему ну... Приглянулся- Сынмин всегда отличался своей проницательностью. - Приглянулся? - уже даже приоткрыв рот от шока, глава их банды повернулась к Джисон. - Ну да. Он мне понравился. Вы бы знали как я ждал встречи с ним. - ткнул пальцем в грудь Хвану, так быстро изменивший свое настроение, Джисон.- А ты только с ним и ругаешься из-за чего он видит во мне врага.- начал кричать Хан. - И что же мне надо перестать с ним ругаться?- Хенджин оглянулся в надежде на поддержку Сынмина, но тот оказался не за него. - Да ладно, Хенджин. Это что так сложно не сраться с Минхо? Мы можем издеваться над кем угодно в этом лагере. Твой отец все равно все замнет. А ради лучшего друга можно и потерпеть. - миролюбиво улыбнулся Сынмин.

***

- Минхо, ты знал, что нас и шестнадцати леток соединили в один отряд?- спросил Чонин продолжая раскладывать свои вещи в шкафу. - Правда? Слушайте, а сколько лет Хвану и его компашки?- Ли развалился на кровати и сложил руки за голову.        В этот момент дверь открылась, и в комнату зашли еще три парня. - Твою мать. - в унисон сказали Хенджин и Минхо. - Только не говорите что мы с вами в одном отряде.-скривил лицо Чонин. Сзади Минхо уже стоял Чан, с ужасом представлявший, что теперь теперь Хван и Минхо точно подерутся. -О, ребят вас шесть, а кроватей четыри. - в комнату вошел вожатый низкого роста. -Поэтому тут остаются. Ты - вожатый ткнул на Чонина.- Ты- палец указал на Сынмина-ложишься на соседней с ним кровати. А вы - вожатый-гномик ткнул пальцем на Минхо и Хвана - ложитесь на противоположных от них кроватей. И только по смейте мне перетечь по другому. А вы за мной. Я кстати Со Чанбин.- гномик улыбнулся и вышел из комнаты.        Их двое друзей выходили с одинаковыми лицами надежды, что Ли и Хван не подерутся. - Этот вожатый что новенький? Он не знает, что нас опасно селить вместе? - прошипел Хван подходя к кровати поближе к окну. - Мммда , гномику придется не просто. - плюхнулся на кровать Хо. - Гномику? - переспросил Сынмин. - Мы даем каждому вожатому кличку.- объяснил Чонин - и кстати, Минхо, ты круто придумал. - Пхах, гномик. А что подходит.- расплылся в улыбки Хван.        От такой дружеской обстановке все замолчали. Нет они не были друзьями. - Так я хочу кое-что объявить - Хенджин встал в центр комната и тяжело вздохнул. - Вообщем мы думаем, что нам надо перестать враждовать. - твердо закончил за него Сынмин. - Мм. Ну. Да. - неуверенно промямлил Хенджин. - Тоесть вы хотите сказать что мы с вами все это время враждовали, а сейчас резко должны стать друзьями. - скрестил руки на круги Ли. - Нет. -Да. - Кхм, мы имеем ввиду, что мы попытаемся больше друг с другом не ругаться. Как вы к этом относитесь? - сел на свою кровать Хван. Почему сердце Хвана началось так усиленно биться? Наверное это из-за Джисона, который так хотел чтобы Ли влюбился в так де как и он сам. - Мы согласны.- улыбнулся самой миролюбивой улыбкой Чонин.       Какой он все-таки был наивный. Минхо же прошелся оценивающим взглядом по Хвану и Сынмину. От этого внимательного и проницательного взгляда Хенджину захотелось сжаться в комочек, но в реальности он только вопросительно приподнял бровь. - Как хотите. - подал плечами Хо. - Чонин пойдем посмотрим как дела обстоят у Чана. - Мда. Сейчас только 11, а уже так много всего произошло.- оперся головой об руки Сынмин. - И не говори. - Хван задумался о Минхо.       Чем он так понравился Джисону. Ну да он был ангельски красив. Его глаза напоминали вселенную с множеством звезд и двумя черными дырами по середине. Еще его лицо и эмоции на нем напоминали кошачьи. Когда он недовольно жмурился от солнца. И ходит он так грациозна и важно, точно кот. Это не Хван, который может повернуть голову и уже снести половину магазина. - О чем ты так задумался? - сузил глаза Сынмин, пытаясь понять о чем думает Хван. - Да так, о всяком.

***

-Ребята. Собираемся на собрание в холле. Ребята...        Вожатые в синих шортах, белых футболках с красными повязками ходили и собирали всех в холле, а если точнее в коридоре между комнат где стояли скамейки. Подростки поняли, что сейчас будет нудное знакомство друг с другом и рассказ о лагере, который Ли уже слышал восемь раз. - Отряд тихо! - крикнула вторая вожатая, имя которой Минхо еще не знал - Ребят у кого-нибудь есть игрушка, которую мы могли бы передавать? -Я могу принести. - встала девушка с волосами цвета песка и с большими черными глазами. - Да, принеси пожалуйста. - улыбнулся ей Чанбин.- Сейчас мы будем говорит свое имя, возраст и ваше увлечение.       Через минуты девушка прибежала с милым лисом в руках. Некоторые из парней уже смотрели на эту девушку с обожанием. - Раз я принесла можно я и начну? - спросила девушка. - Да, конечно. - Мое имя Хёна Канг. Мне 15. Я люблю красивых мальчиков с пухлыми губами, черными как ночь глазами и словно вороньё крыло волосами , а еще лучше если их фамилия Ли. - Хёна обворожительно улыбнулась Минхо, а Ли подмигнул в ответ. - Пхах, Хан действуй, а то твоего Ли быстро заберут - ухмыльнулся Сынмин. А у Хвана тем временем зародилась буря эмоций. Почему какая-то девчонка так открыто говорит о симпатии к его Минхо? А его Минхо так открыто заигрывает с ней. Стоп, не к "его" Минхо, к Минхо Джисану. Да, к Минхо Джисану. И вообще он упустил тот момент с которого он перестал называть Минхо по фамилии. - Зря ты так, Джисон в таких мальчиков как Минхо быстро влюбляются. - протянул Хван. - Ой, а ты как будто знаешь в каких мальчиков влюбляются.- закатил глаза Хан. - Если быстро влюбляются то подыграйте.        Джисон в очередной раз посмотрел на Ли, который сидел на полу, вытянув ноги вперед, и запоминал все что говорили вожатые. И подполз к нему. - Чан, можно? - спросил Хан, пытаясь втиснуться между Хо и Чаном. - Эм. Да, конечно. - Джисон подружился с Чаном когда они оказались в одной комнате. Он оказался давольно хорошим человеком.        Хан сел рядом с Минхо и опустил свою голову ему на плечо. Минхо удивленно повернул к нему голову и приподнял бровь, как бы спрашивая не офигел ли он. - Прости, пожалуйста- зашептал Джисон в опасной близости с Минхо, из-за чего его голова немного закружилась. - я просто проиграл этим двум бездарям желание. Не выгоняйте меня пожалуйста. - Бездарем оказался ты, а не они. - Хмыкнул Хо.       А Джисон готов был отнести этот день к одному из самых лучших в его жизни. Он не просто заговорил нормально с Минхо он еще и положил голову ему на плечо. А эта Хёна прожигает их таким взглядом, будто Джисон не просто положил голову ему на плечо, а засосал при всех.

***

Весь отряд стоял возле длинного одноэтажного желтого здания - столовой и ждал, когда их наконец запустят внутрь. - Отряд! Пыталась докричаться до подростков вторая вожатая- Генхи. Но они не слушали её. Кто-то разговаривал, кто-то спорил, а вот к Минхо подошла Хёна. - Ты - Минхо я правильно правильно поняла? - Да, меня зовут Минхо, а тебя Хёна?- сзади него Чонин вздохнул.        К Ли всегда кто-то клеился, будь то девочка или мальчик. У Чана тоже были поклонницы, но не так много как у Минхо. А вот Чонин всегда был один. Его затмевали его друзья. Он пролетал по всем качествам в их троице. Самым красивым всегда считался Минхо, кошачьи глаза, пухлые губы и в меру накаченное тело. Также он был самым настоящим лидером и очень открытым. Чан был широкоплечим и накаченным парнем. Он не был таким открытым как Ли, но умел нежно выражать свои чувства, еще девчонки считают его загадочным. А Чонин... Это Чонин, их друг самый низкий из них, совсем не накаченный и со слишком узкими глазами. - Если вы сейчас же не заткнетесь останитесь без обеда! - Чанбин испепелял всех рассерженным взглядом. - Бля, во влипли он злой. - пробормотал Джисон, понимая, что теперь за все оплошности они будут получать по максимуму. - Кхм, спасибо Чанбин. Сейчас я продиктую ваше расписание на день. После столовой у вас будет сон час, дальше полдник, потом мини конкурсы в честь первого дня, ужин, потом немного свободно времени и дискотека, второй ужин и отбой. Никаких гуляний Хван Хенджин я уже про тебя наслышана - нахмурилась Генхи, которая была явно не рада таким человеком в её отряде. - За кого вы меня принимаете?-с наигранной грустью вздохнул и положил руку на сердце Хван. *** - Минхо, можно к тебе на кровать - ныл Чонин уже минут пять. - Ладно, только прекрати ныть! И только посмеешь обнять меня будешь скинут с кровати в ту же секунды.- закатил глаза. Минхо. - А я думал ты весь такой ласковый и любишь тискаться- усмехнулся Сынмин. - Это про Чана. Меня бесят объятия.- подвинулся Минхо чтобы Чонин мог залезть на кровать. Сончас шёл уже всратые 30 минут и осталось еще столько же. Четыре парня лежали на своих кроватях (ну уже не все на своих) и занимались своими делами. А именно Минхо втуплял в одну точку, о чем-то задумавшись. Чонин ныл как ему скучно. Хенджин рисовал ( что очень удивило Ли, хотя он нечего и не сказал), смотря то в окно, то на самого Минхо. А Сынмин наблюдал за ними, время от времени коментируя их действия. - Ну конечно. У тебя тоже бывают приливы нежности. Так и лежишь со всеми потискаться! - хитро улыбнулся Чонин. - Сейчас получишь. - приблизился к младшему Ли. - Ой, как страшно. - рассмеялся Чонин. А зря он смеялся, ведь Минхо слово не нарушает. Уже через секунду Минхо сел верхом на Чонина и начал щекотать его. - Ха-ха-ха Ми... Минхо. Ха-ха-ха по... Пожа.... Пожалуйста. Нас ха-ха-ха услышат. - задыхаясь от смеха, проговорил Чонин. А Хенджин в это время залюбовался на скулы, пухлые губы и кошачий хитрый взгляд. Из его скечбука на него смотрел такой же человек-кот. Хван обязан запомнить и прямо сейчас зарисовать то как Ли идеально смотриться с боку, со своей дьявольской улыбкой. Нет это уже будет 3 рисунок Ли за день. Это уже нельзя оправдать красивым профилем лица. Черт, когда Хенджин начал считать Минхо красивым? С того момента когда он вышел из машины весь такой окрыленный?Или с того момента когда Джисон сказал, что влюбился в Минхо? И что за нездоровое влечение у него появилось к этому парню за пол дня? Он не знал ответа. -Ладно, я пошел к Чану. - слезая с Чонина сказал Минхо. От такого резкого заявления обомлел и Сынмин, и Хенджин вернулся в реальность - Чего? - проговорили Сынмин и Хенджин в унисон. - Черт, не говори, что это твоя очередная спонтанная и совсем непродуманная идея. - нахмурился Чонин. - Почему же непродуманная? Вожатый спит, отсюда слышен его храп. А это значит можно идти. - Улыбнулся Ли и вышел и комнаты . - Что это сейчас было? - нахмурился Хван, когда Минхо вышел из комнаты. Без него она ощущалась по другому- слишком пусто. - Эта одно из состояний Ли - спонтанный и необдуманный, но вечно вылещающий сухим из воды. - вздохнул Чонин и побрел на свою кровать. Хван не знал, что Минхо может быть таким разногранным, но ему это определенно нравилось...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник