потеряли пацана...
2 марта 2023 г., 15:02
Минхо смотрит на Хана исподтишка. Взгляд устремляется всегда на разные части тела: руки с аккуратным маникюром, плечи, шея, такие пухлые и на вид мягкие щечки (особенно когда младший что-либо кушает); чёлка, которая может нагло лезть в прекрасные темные глаза и мешать взору; на черт подери! стройные бедра и подкачанную задницу. С последнего у «охотника» всегда искрятся глаза. Но Лино смотрит и восхищается не только внешними качествами.
Его разум затуманен чужой душой…
Характер, повадки, привычки, своеобразные проводящиеся ритуалы. Всё это гипнотизирует, заставляя что-то внутри старшего парня каждый раз сжиматься, в тоже время, проявляя какой-то всплеск. Словно он взорвется, как ебучий фейерверк. Или же это похоже на бушующий и бескрайний океан, который тянет Лино ко дну, почти что оказываясь рядом со знаменитым Титаником. Перед его взором кажутся лишь пузыри, которые отчаянно выскакивают из его рта и стремятся наверх.
Хочется отчаянно кричать, рычать что есть мочи.
Джисон сравним с чёрным опалом. Ли чувствует себя мастером, который обрабатывает минерал, аккуратно полируя, придавая нужную форму, которую хотелось лишь ему, не обращая внимания на заказчика. Никто по-настоящему не мог оценить этот чёрный омут, в котором отражаются все существующие на свете цвета. Словно «драгоценный камень» хотел показать всё свое изящество только для Минхо…
От этих мыслей по телу проходит дрожь. Но каждая эмоция, что отражается на лице младшего, русоволосый сравнивает с цветом. Иногда они более темные, от чего губы непроизвольно поджимаются, понимая, что сейчас самое время проявить к парню внимание и поддержать. А иногда они пастельные, нежные, от чего еле различимая улыбка расцветает на лице Минхо. Словно он находится под весенним солнышком, которое только-только начинает согревать, заставляя постепенно таять глыбы снега.
Хан приковал на себе его взгляд и сердце. И, увы, он не в силах это оспорить