Эндрю рядом..

PG-13
Завершён
202
автор
Размер:
5 страниц, 1 950 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
202 Нравится 5 Отзывы 49 В сборник

Кошмары Нила.

Настройки
Примечания:
Он выжил. Он действительно сумел выжить... И это хорошо. Наконец, мечта которой не суждено было сбыться, сбылась. И..Нил точно знает, что благодарить в этом нужно его мать. Ведь она научила его выживать. Как бы она не обращалась с ним, он должен. Нет. Обязан благодарить её. Если бы в ту ночь она не забрала его с собой... Кто знает, кем бы он стал. Так же Нил должен сказать спасибо своей команде–Лисам. Они приняли его, не смотря на то, что он не заслужил их доверия , понимания и все, что они давали. Нил точно знал, что если бы они узнали о чём он думает, то первое, что они бы сделали – сказали, что в этом нет его вины. Что он заслуживает любви и всё, что у него отняли в "детстве". Хотя, было ли это "детство"? Да. Нил помнил эти дни детства....Нет! Не Нил, а Натаниэль. Похороненный в ту ночь Натаниэль помнил дни детства. В памяти Натаниэля сохранились дни, когда Натан уезжал на несколько дней.И мальчик вместе со своей матерью становились обычными людьми.. Но Натаниэля больше нет, вместо него–Нил Джостен. Который обрёл настоящую семью, любимого человека и наконец–спокойствие. Так он думал... *** Это опять началось.., опять... Нил не хочет этого. Он готов молить небеса, чтобы это прекратилось. Кошмары! Боль, страх, Натан, Лола, ножи, кровь, её много... Неизвестный человек.., у него размазано лицо..Кто это? Я его знаю? Нил точно помнил это телосложение... Где же он его видел? Вспоминай! Вспоминай!!. .. Дом, День Благодарения, Эндрю....Эндрю?...Где Эндрю?.. Второй этаж, сломанный замок, кровать, кровь, стекло, запах алкоголя, Эндрю и...Дрейк.. Нет, нет, не надо...Не трогай его, прошу, не трогай... Пожалуйста!!. Нил резко открывает глаза. Эндрю...? Юноша начинает крутить головой. Его нет...почему? А где сам Нил? Ох, общежитие. Найдя часы, Нил стал всматриваться в время. Было четыре утра. Дрожь начала отпускать его. Нил знал где находится Эндрю. Он наверняка на крыше. Почему? У него тоже кошмары. Точно...Дрейк. О нет. Вот что он забыл. Дрейк, человек что умер от ёбанной клюшки. Он не заслужил этой лёгкой смерти. В тот момент, Нил действительно хотел использовать всё, чему его учили... Но вместо этого он просто стоял и смотрел. Нил не заслуживает спокойной жизни. Он не заслуживает. Не после того бездействия. Но ведь он был в шоке? Это всего лишь глупые оправдания.. Ты никогда не заслуживал быть живым! "–Ты моё величайшие разочарование, Натаниэль. Таких как ты надо наказывать." Нил всегда задумывался об этих словах. Были они правдой? Определённо. Тут послышался звук открывающейся двери. В нос ударил запах табака. Эндрю. –Почему не спишь?–шёпотом спросил Эндрю. Всё-таки, на улице ещё слишком рано. –Да так, просто не спиться. Я пойду встряхнусь. –ответил Нил тихим шёпотом. Если Эндрю что-то и заметил, то не стал спрашивать. Как он думал, если Нил захочет, он расскажет. Встав с кровати, парень начал быстро и почти бесшумно собираться. Закончив с одеждой, Нил выскочил из комнаты, предварительно закрыв дверь. Выйдя из общежития, парень начал жадно глотать воздух. "Нужно проветрить голову", подумал Нил . В 8 утра у них тренировка. Он должен быть в форме . Поэтому, не тратя лишней минуты, парень начал бежать. Спустя два часа, Нил вернулся. Зайдя обратно в комнату, парень сказал "доброе утро" Кевину, что встретил по пути. Тот лишь устало улыбнулся. Походу опять матчи до поздней ночи смотрел. Взяв сменную одежду, Нил зашёл в ванную. Смотреть на себя в зеркало не хотелось. Даже если на лице есть шрамы, он всегда видел и будет видеть "Отца". Быстро встав под душ, Нил начал настраивать воду. Закончив с этим делом, юноша переоделся в чистую одежду, а грязную закинул в корзину для белья. Выскочив из ванной комнаты, Джостен прошёл на кухню и начал наливать себе кофе. На самом деле, кошмары у него были частыми. Но дело в том, что после Эвермора и событий с отцом, Нил спал как " убитый". И только сегодня впервые после этого, у него появились они. Сегодня будет тяжёлый день. Это была правда. Во-первых, он не выспался. Во-вторых, первокурсники. Особенно эти Джек и Шина. Кем они себя возомнили? Каждая тренировка одна и та же. Сначала просто язвительные комментарии. Затем пытаться помешать Нилу на тренировке. А уже после открытые оскорбления. В принципе, он уже привык. Сегодня он уже настолько устал с самого утра, что сил точно не хватит ругаться. Проехали, Нил Джостен всегда будет в порядке. Разве нет?.. Спустя час на корте. –Джостен, мать твою!! Что с тобой сегодня?!–разгневано сказал Кевин. И Джостен его не винил в этом. От победы зависят их жизни. И гнев Кевина здесь уместен. Но.., Нилу уже всё равно. –Нил?.., ты в порядке?–уже более взволновано проговорил Кевин, подходя ближе к парню. Разве Нилу позволено говорить "я не в порядке"? Нет. Нужно быстро решать эту проблему. –Да Кевин, я в порядке. Просто задумался..Думаю, можно продолжать. –хрипло проговорил парень.. Нужно быстрее с этим покончить. О нет..Джек.. –тц.. Кевин, почему он до сих пор на корте, если даже клюшку не может держать нормально?–спросил Джек, насмешливо смотря на Нила.. –Нил может играть, просто сегодня он немного задумчив. –спокойно сказал Кевин, даже не смотря на Джека. От этого, Джек только начал злиться. И это вполне ожидаемо. Всё в курсе, что он поклоняется Кевину, будто тот не человек, а какое-то божество. И это всегда казалось смешным команде. Он быстро развернулся и ушёл на другую часть поля. –Ладно, Кевин, надо продолжать. –Ты уверен? –Да. –с этими словами парень встал на противоположную сторону. Сейчас Нил будет играть против Кевина. Они решили устраивать такие тренировки, чтоб их навыки улучшались. Это всегда было захватывающим. Когда все встали по своим позициям, Эндрю отправил мяч в центр поля. И там поехало. Кевин и Нил ожесточённо боролись за мяч. Сделав некий манёвр, Нил выхватил мяч у Кевина и направился прямо к воротам.. Но не тут-то было. В бок резко ударила боль. Из-за этого, Джостен выронил клюшку вместе с мечом. Сам он не помнил как оказался впечатанным в борт. И снова боль. В каждой конечности ощущалась ноющая боль. Особенно в боку, наверняка там будет синяк. –Нил..., как ты себя чувствуешь? – громко сказал Мэтт, что оказался ближе всех к Нилу. На фоне были слышны крики. Что то про Джека. Точно, так вот кто это сделал. Парень хотел было встать и продолжить. Но как только он попробовал пошевелить конечностями сразу зашипел. Это услышал Мэтт и как раз подоспевший капитан команды вместе с Кевином. –Нил, ещё раз. Как ты себя чувствуешь? –Больно, больно...Я не хочу это терпеть...–полушёпотом проговорил Джостен. Капитан команды-Ден, только крикнула на остальных . Нила не было слышно. Всё тут же замолчали. –Я..в порядке. –уже громче сказал Нил, чем вызвал шок у остальных. Джостен не мог больше терпеть. Перед тем как отключиться ,парень заметил Эндрю, что уже чуть ли не бежал к нему вместе с Эбби. На заднем фоне мельтешили другие. И где то в углу был Джек, явно со сломанным носом и рядом с ним Шина. Это было последнее что он увидел. ***** Проснулся Джостен только утром. Голова дико болела, как и в принципе тело. Медленно приняв сидячее положение, юноша сразу же увидел стакан воды и обезболивающие. Мысленно поблагодарив всех, Нил дотянулся до таблеток и воды. Быстро закончив с этим., парень попытался встать. Когда же это получилось сделать , он взял рядом лежащую чистую одежду. И начал медленно идти до ванны, чтобы хоть немного расслабиться под горячими струями воды. Обезболивающие начали действовать. Поэтому было не так больно. Выйдя из ванной комнаты, Джостен добрёл до кровати. Судя по всему все на тренировке. Сам Нил, просто туда не хотел, впрочем, наврядли ему бы разрешили. Тогда юноша лёг на кровать и снова провалился в сон. Кошмаров не было... *** В следующий раз, Джостен проснулся только вечером. Ожидаемо. Сегодня пятница, а значит что компашка монстров должна была поехать в "Райские сумерки". Но из-за произошедшего, Эндрю навряд ли поехал туда. Поэтому, Ники и Кевин наверняка пошли к девочкам. Аарон у Кейтлин, а Эндрю. А Эндрю как раз-таки рядом. –Проснулся?–спокойно и негромко спросил Эндрю. Отвечать совершенно не хотелось. Поэтому Джостен только кивнул. –Нормально себя чувствуешь? –Да–хрипло проговорил парень. –Ясно. Тогда собирайся, поедем в Колумбию.Нужные вещи я уже взял, тебе только одеться. –закончив говорить, Эндрю встал с соседней кровати и подошёл ближе к Нилу. Парень протянул к Джостену руку и вопросительно посмотрел на него. На это действие Нил только кивнул. Тогда Эндрю лёгко, почти невесомо коснулся до лица Нила, проведя большим пальцем по щеке. Джостен только наблюдал за его глазами. Закончив с недообследованием, Эндрю вышел из комнаты и также пошёл к выходу из общежития. Спустя минут 5, Нил был уже в машине. Эндрю смотрел на дорогу перед собой. Но что то его явно тревожило. Это было видно по напряженным плечам и белым костяшкам руки, что сильно схватили руль. Джостен медленно вздохнул, и посмотрел на него. –Ты в порядке?–тихо, не нарушая атмосферу спросил Нил. На что получил только молчание. Спустя часа два, они были на месте. Выйдя из машины, Джостен вздохнул свежего воздуха и поплёлся за своим "не парнем" в дом. В этот вечер они занимались ничем интересным. Только посмотрели несколько фильмов со сладким перед сном, несколько спокойных и медленных поцелуев. Так они и легли спать. Джостен искренне думал, что раз кошмары не достигли его прошлой ночью, то их не будет и сегодня. Ведь он не хотел испортить сон только успокоившегося Миньярда. Но он как всегда ошибался. ...... –Ну наконец-то, ты слишком много спишь. –проговорил мужчина перед ним. Неужели снова... –ну ладно. Я подготовил для тебя подарок, Натаниэль..–сказал Натан прямо на сына. В его глазах плясали огоньки. –Тебе точно это понравиться. Нет, не хочу... –мы нашли твоего дружка, как там его? Эндрю? Да. Определённо. Что? Эндрю? Как он здесь оказался? Он не должен быть с этим человеком... –ну же ,посмотри на него...–но Нил не смотрел. Тогда Натан взял подбородок парня и направил его голову на тело человека. Кто это? –это мой тебе подарок. Он без сознания, но скоро проснётся. –сказав это, мужчина начал подходить к инструментам. А Нил так и продолжил смотреть на человека. Это был Эндрю. Нил узнал его шелковистые блондинистые волосы. Узнал его чёрную одежду. Узнал его нарукавники. Но, вряд-ли там были ножи. Спустя мгновение к Эндрю подошёл Натан. Нет.., не надо..., Прошу. –как ты думаешь. С чего лучше начать? С ног? С рук? С лица? Или медленно начать его разрезать? –мужчина только начала смеяться. Тело Эндрю начало двигаться. Но Натан не дал ему сдвинуться с места, быстро всадив нож в парня. Послышался крик.... Нет, не надо пожалуйста! Прошу! Убей лучше меня!..– Только и крутилось у Нила в голове. Но Нил не мог пошевелиться, он не мог остановить его.. Он только смотрел как издеваются над его любимым человеком.. Он всё видел. Его резко поднимают за плечи. Но он ничего не видит. Перед глазами только кровь... –Нил.!! Проснись!.. Давай же!... Голос такой родной...Голос Эндрю.. Из глаз только сильней полились слёзы. Это он виноват в смерти Эндрю...! Нил его убил. Если бы он не появился в команде, он остался бы жив!!! В голове стоял голос матери, что говорил что только он виноват. Что он доверился. Что он не бежал дальше. Что он приносить только смерть и несчастья... –Чёртов Джостен смотри на меня! –Нет, нет!!! Не трогай его!! От этого, Эндрю только сильней стал трясти Нила. Это помогло. Джостен сразу же замолк и перевёл свой взгляд на Эндрю.. –Эндрю?..–дрожащим голосом проговорил Нил. –Да, ты в безопасности.. Натан и его подчинённые мертвы! Ты находишься в Колумбии. Я Эндрю Миньярд.. Ты Нил Джостен..и..–но он не успел договрить. Джостен тут же начал плакать сильней... Поэтому Эндрю принял единственное решение. –Нил, да или нет?.. –Да,да! Ты живой. Миньярд обвил свои руки вокруг плеч Джостена и заключил в объятья... Нил сразу же обнял его в ответ и начал плакать тому в плечё . Эндрю впервые видел настолько разбитым Нила. Его бедного Нила. –Ты жив..–задыхаясь,проговорил Джостен только сильней обнимая Эндрю.. –Это всего лишь глупый сон. Я рядом... Я не умру и ты будешь со мной. –Дрю, только не уходи никуда.. Ладно? Ты же останешься? –Я рядом. И никуда не уйду. *** После этой ночи, Эндрю и Нилу пришлось объяснять зачем ему несколько выходных. Но ему помог Эндрю. Ведь Эндрю всегда рядом...
202 Нравится 5 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (5)