Это любовь?
2 марта 2023 г., 15:54
Амина пришла к подружкам"приветики" , привееет! Крикнули они,*они обнялись*, *они сказали* мы ждём ещё одного своего друга, *у амины в мыслях*(кто он?), *амина спросила*а кто он?
*Они ответили*Йоши
Неожиданно правда?
*Амина удивилась*крутяк, я его знаю *сказала она*
*Пришёл Йоши*
Приветики, о Амина привет!
"Привет" Ответила она
*Йоши и Амина обнялись*
*Девочки удивились что они обнялись*
Примечания:
Следующая глава очень интересная!