Aldri tilkalle en Vergedemon

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 9 287 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Когда я проснулась, я была у себя в комнате. Сквозь окно просвечивала луна. Я лежала и думала, как я здесь оказалась. В тёмном углу комнаты что-то двинулось, я резко посмотрела туда. Из-за угла вышел Йоне, я, от страха, отползла к стене. -Слушай, мелкая, тебя не учили тому, что на полу нельзя лежать потому, что можно заболеть?- сказал он и сел на край кровати. Что? Он в край офигел. Сначала меня душит, потом заходит, как царь, ко мне. -Ты офигел?- спросила я максимально серьёзно. -Что? То есть я перенёс тебя на кровать, а ты меня офигевшим называешь?- сказал он. -Да, потому, что перед тем, как я там уснула, ты меня задушить пытался.- ответила я ему. -Да я к тебе близко не подходил, после того как мы с тобой поговорили. Я со своей будущей женой говорил в аду.- сказал возмущено он. -Что? У тебя жена есть?- спросила шокировано я. -Ну типа да.- ответил он. -А кто тогда душил меня вчера?- спросила я. -Не знаю, может какой-то демон.- сказал он. -И он был точь-в-точь как ты.- сказала я. -Ну может он меня скопировал, я разберусь потом.- сказал Йоне. Несколько минут мы сидели в неловком молчании, потом я решилась спросить. -Так у тебя будет свадьба? -Да будет, мне нужно жениться до смерти отца, поэтому, я думаю, это будет очень скоро.- сказал демон и как-то грустно улыбнулся. -Когда тебе в школу нужно идти?- продолжил он. -А, завтра. Потом, я собираюсь сходить на курсы по самообороне.- сказала я. Это решение пришло мне недавно, меня просто задолбало то, что меня бьют в каждом углу мира. -Что, всё-таки решилась сходить? Задолбало, что бьют постоянно?- спросил он. -Нет, блин, мне это нравится, как меня бьют в каждом углу этого faen мира.- сказала я с сарказмом. Я посмотрела на время. 04.00 утра, 21 мая, воскресенье. Завтра в школу, там всякая рутина. Я вспомнила, как жила без Йоне. Это было как-то странно. Меня никто никогда не защищал. Я посмотрела на демона. Йоне просто лежал. Я решила спросить. -Йоне, а демоны спать умеют? -Нет. Мы умеем только лежать с закрытыми глазами.- ответил он и посмотрел мне в глаза. -Йой, а как вы тогда получаете энергию и как питаетесь?- начала я расспрашивать. -Ну, мы медитируем, а едим человеческие души и с их помощью, мы можем давать бессмертие.- ответил он. -О, как интересно, а какие виды боя предпочитаете?- продолжала я. -Ну, стражи дерутся катанами и иногда в ближнем бою каратэ применяют. Я же и моя будущая жена имеем катаны, но предпочитаем драться каратэ.- ответил демон. -Клас. Я тоже хочу драться катаной и каратэ.- сказала я. Он странно на меня посмотрел и исчез. Интересно, куда он исчезает? Через несколько минут он вернулся. И, чёрт, у него в руках была какая-то слишком дорогая катана. Я встала и посмотрела на неё с восхищением. -О, клас, где ты её взял?- спросила я и взяла в руки. -А, ну, это с какого-то слишком пафосного музея, а так эта катана из династии минь.- сказал он с гордостью. Он что, гордиться тем, что спёр эту катану из музея в Японии или Китая? Странный какой-то. -Ну, всё, пока, мелкая, я в ад наведаюсь, а то что-то они как-то распоясались.- сказал он и исчез. Я встала и достала катану из чехла. Она была прекрасна, я замахнулась на воздух. Как это классно. Я начала делать трюки, такие как в фильмах. К обеду, я умела делать неплохие трюки и блокировки. Я решила позвонить подруге. -Привет, что-то хотела?- спросила она. -Да, знаешь, что мне подарил Йоне?- спросила я, не веря, что это всё правда. -Нет, я не Эдвард Каллен, чтобы мысли читать, говори быстрее.- сказала, с нетерпением, она. -Ааа, он мне подарил катану из династии минь.- сказала я, прыгая от радости. -Пока, открывай дверь, меня Янн переносит.- сказала она и отключилась. Когда я открыла дверь, Розалия уже стояла на пороге. Она зашла ко мне в квартиру, как к себе домой. -Где она?- спросила она. -Ну, здесь.- сказала я. Она была так помешала на катане, что не заметила её у меня в руках. -Боже, она офигенная.- сказала она. После мы с ней учили разные трюки. Через какое-то время, в гостиную, из моей комнаты, вышел демон. -Привет, мелкие.- сказал он. -О, привет, ты Йоне?- спросила Розалия. -Даа, а ты не говорила, что твоя подруга бесстрашная.- сказал он и обратился ко мне. -Всмысле? Видимо, он хотел её напугать потому, что его глаза стали чёрными. -Омг, ты страшный.- сказала Роза с сарказмом. -Ля, сарказмом так и прёт мелкая, я хочу чтобы ты ушла. Так ясно?- сказал Йоне. -Что? Ты слышала, что он сказал?- посмотрела Розалия. -Ну, слушай, уже реально поздно.- сказала я. -Так, если вы хотите переспать, так и скажите. -Да нет же, завтра в школу нужно приготовиться.- сказала я. -О, блин, я про школу забыла. Пока, тогда я побежала. Она убежала и я услышала как дверь защёлкнулась, значит, замкнула входную дверь. -Почему ты её выгнал?- повернулась я к Йоне. -Ну, я хотел, чтобы мы вместе потренировались. Ну, если ты так хочешь.- сказал он. -Что? Всмысле?- спросила я. Он из-за спины вытянул катану. -Ого, это твоя прелесть?- спросила я. -Да, моя и сегодня мы с тобой потренируемся.- сказал он и немного отошёл. Мы стали в боевые позиции, на первых секундах боя было легко ставить блоки и угинаться. Он начал атаковать быстрее, он пару раз поставил блоки от моих атак. После, он резко перепрыгнул меня. Повезло что у меня потолки 5 метров в высоту. После прыжка, он резко притянул меня к себе и приложил катану к горлу. -Я победил.- сказал он и посмотрел мне в глаза. Его губы были очень близко ко мне. -Да, ты победил.- сказала я. Я немножко наклонилась и поцеловала его. Он немного помедлил и ответил. Потом мы оторвались друг от друга. -Это было круто.- сказала я. -Что именно?- спросил он и пошло улыбнулся. -Йоне!!!- возмутилась я. Так и закончился день.
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник