зависимость ли...?
2 марта 2023 г., 16:21
Примечания:
Давайте представим что это типо вступлениеᕦ( ᐛ )ᕡ
Близится вечер. На часах 16:48. На небе уже расцветают нежно-персикого цвета линии напоминающие перья-это предвестники заката.
И как давно это началось? Он и понятия не имеет. Наверно это что-то вроде зависимости. Каждый день словно статуя сидеть на крыше с кружкой кофе, ни шелохнувшись, не издав ни звука, сидеть и наблюдать как светло голубая пелена постепенно переливает в светло-ораньжевый и розовый цвета. После чего последуют оттенки темнее и чёрное, словно бездна, одеяло так нежно и постепенно накроет небо открывая вид на множество мелкких, белых точек разного размера и самый большой источник света-луну. Она завораживает своей красотой. По телу пройдётся рой мурашек, почти незаметно, но почему-то так приятно.
И вот кофе почти остыл. Пить его уже нет желания но он берёт кружку и вливает в себя напиток залпом. Встаёт и идёт в дом, снова...
Кажется он сходит с ума..
В доме тихо, темно и возможно даже страшно. Собственное дыхание отражается эхом где то в стороне. Но ему плевать на всё. Он идет по коридору, заходит в комнату, садится на кровать и по щекам неосознанно скатываются солёные капли, на чёрную футболку. Мальчишка прижимает ноги к груди, и притягивает её краешек к лицу. Ещё сильней сжимается, носом втягивает воздух, в перемешку с его запахом. Иногда ему кажется что он стал беззащитным котёнком в этом злом и ненавистном мире. Проведя некоторое время в одиночестве которое ненавистно уже до рвоты становится понятно что возможно спасения уже не найти. Он не выходил на улицу около недели, не разговаривал 2. Тишина сводит с ума и он это знает, но ему почему то так приятно от этой мёртвой опустошенности....И его таким сделал он...
Примечания:
Просто представим😌😮💨