SAY MY NAME(скажи моё имя)

R
В процессе
14
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 618 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вся школа была на ушах. Кто-то подлил зелье правды Малфою. Да так ,что тот успел взболтнуть что у Дамблдора изящная борода ,пока Блейз утаскивал его к Помфри. М-да и даже Поттеру он сказал что ему совершенно не идёт его лохматое гнездо. И вот он наблюдает за углом коридора на допрос. Непонятно вообще все. Зачем он туда пошёл? Кто подлил зелье? Зачем Блейзу это нужно? И ответов никаких. -Драко,чай или кофе?- Забини явно спрашивал пока не навязчивые вопросы для издевки. -Чай.-а как Малфою мать его удалось сохранять такое спокойствие? Он говорил ровно без запинок. Он объяснял это как умственно отсталому. -А в кого ты влюблён? *СКАЖИ МОЁ ИМЯ* все о чем думал Поттер. Когда в груди сердце колотилось как мотор,а дыхание походило на всхлипы. Ему пришлось прекрыть рот рукой лишь бы не издавать звуков. Ему просто хотелось чтобы он любил его? Да наверное так и было. Откуда такие мысли? Малфой белобрысый хорь у которого нож место языка. И зачем он ему здался то? И зачем он пошёл за ними в этот чёртов коридор? -П..па Не успел он до конца ответить как выскочила Помфри и проволокла его разказывая о том что действие зелья скоро пройдёт. А что Малфой бы ответил? Па? Ну кто на па? Паттер? Да нет...а значит это был не он. Что-то больно кольнуло в самом сердце. Будто ему ножом его разрезали..нет не ножом топором! А почему топором?...авадой. Его будто убили..внутри. А почему такие выводы? Но проследить всё таки надо. -Мадам Помфри,можно я зайду проведаю..Малф..Драко.-с каких пор он для него Драко? И зачем он пришёл? Непонятно ещё больше. -Да заходи,я пока не давала ему зелья.-своим ласковым голоском ответила женщина. Внутри палаты пахло мятой,мелисой,ромашкой как чай с травами. А внутри неё лежал этот Хорёчек. Хорёчек? Чего? Может ему тоже что-то подмешали? -Э..ъ...привет. -У тебя красивые глаза.-ЧТО?ДА ЧТО ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ? Ладно...ладно успокойся Гарри. Он всего лишь под действеем сыворотки. Но наверное эти слова он будет вспоминать всю свою оставшуюся жизнь. Стоп.Драко так считает? Как...мило. Чточточточточтчочточточточточточточточточточточточточточточточто?!?!? Драко? Красивые глаза? Влюблённость не в него? КАК ТУТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ СПОКОЙНЫМ? Щеки моментально загорелись ярким румянцем ,какого не было у него наверное никогда в своей жизни. Даже после расставаться с Джинни он не испытывал таких чуств. Там он больше ощущал вину нежели горечь и смущение. -Я хочу тебя поцеловать.-его мысли прервал сиплый голос. Чт..ЧТО? ОН ХОЧЕТ ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ? И ЭТО ЕГО МЫСЛИ?!? НЕТНЕТНЕТ ЭТО ПРОСТО БРЕД ЕМУ НУЖНО ОТЛЕЖАТЬСЯ И ПОСПАТЬ. -Действительно хочу. Больше всего в этом гребаном мире.
14 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник