Вечер после долгожданной встречи.
2 марта 2023 г., 18:17
—Итэр, я так рада что мы встретились!
—Сестрёнка, я тебя очень долго искал, видел странные видения...Что с тобой было?
—Давай по порядку. - сказала Люмин и пошла выбирать столик для обеда.
Пообедать они решили в ресторане '' Хороший охотник''.Сара встретила их приветливой улыбкой.
—Люмин, что будем брать? - сказал Итэр намекнув на жареный шашлычок с грибами.
Люмин растерянно читала меню и поняла, что у неё не водилось таких денег.
—Братик, тут такое дело... У меня совсем мало денег...
—Брось, Люми, у меня есть всё, чтобы ты была довольна!
—Итэр, но...-не успела Люмин договорить, как Итэр уже все оплатил.
—Я знаю что за чужой счёт кушать нехорошо, но это же самая волнительная и долгожданная встреча!
—Ну, хорошо... Итэр, а какие у тебя самые сокровенные мечты? - спросила Люмин.
—...
—Ох, прости! Видимо, я не правильно задала вопрос! Так, начну сначала... О чём ты мечтаешь?
—Люмин, ну ты же знаешь...
—а вдруг кое-какие прибавились? - спросила с ухмылкой сестра.
—Э...О, а вот и шашлычки!
—Ваш заказ. - сказала официантка и торопливо ушла.
—Давай сначала съедим эти шашлыки, а потом будем болтать сколько влезет! - Цокнул ало-красный Итэр.
—Тогда сама начну! - как будто торопясь куда-то выкрикнула Люмин.-Моя мечта из детства–стать маленькой феечкой!
—Б-боже, Люмин! Не напоминай, пожалуйста! - Сказал Брат.
—А ещё... - тут Люмин замялась. - Я хотела съесть облако, помнишь?
—Люмин!!!-Итэр уже был готов выбежать из ресторана(с шашлыком, конечно), но тут подлетела Паймон.
—Чего это вы тут?! Едите? И МЕНЯ не позвали?! - Паймон надулась, спеша лопнуть.
Итэр и Люмин рассмеялась.
—Итэр, что это за белая фея?
—Сама ты фея! Паймон - есть Паймон!
—Знакомься, живая консерва! - Итэр хотел пошутить, но Паймон заткнула его рот шашлычком.
—Глупый путешественник!
—Путешественник?.. - Люмин застряла в оцепенении. Ты путешествовал без меня?..
—Люмин! Понимаешь, я не могу без этого!
—О, шашлычки доели... - пыталась перевести тему надутая паймон.
—Так, мечты... - вспомнила Люмин.
—Я-я... - Итэр покраснел так, словно сейчас будет похож на томат, из каких он делает вкусные салаты. - Я мечтаю, чтобы Ноэлль... Заметила меня... - Итэр проговорил это предложение и отвёл взгляд.
—Но зачем тебе эта горничная небо-рыцарь, когда есть я?.. - Люмин хотела заплакать, к счастью, Паймон пришла на помощь(Вот это да!).
—Так, Итэр, не доводи сестру до слёз!-Паймон выглядела обеспокоенной. Она жалела что-то кроме еды.
—А... А я... - Люмин как будто забыла все свои мечты.
—Помню... - подсказал Итэр.
—О! - Люмин явно что-то вспомнила!-А вот я пока была в заложниках... Хотела стать королевой Бездны... Глупо, правда?
—Да...-ответил сухо брат.
Примечания:
Спасибо за прочтение! Впервые пишу подобное, не осуждайте пожалуйста