Маленькие мечты

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 388 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечер после долгожданной встречи.

Настройки
—Итэр, я так рада что мы встретились! —Сестрёнка, я тебя очень долго искал, видел странные видения...Что с тобой было? —Давай по порядку. - сказала Люмин и пошла выбирать столик для обеда. Пообедать они решили в ресторане '' Хороший охотник''.Сара встретила их приветливой улыбкой. —Люмин, что будем брать? - сказал Итэр намекнув на жареный шашлычок с грибами. Люмин растерянно читала меню и поняла, что у неё не водилось таких денег. —Братик, тут такое дело... У меня совсем мало денег... —Брось, Люми, у меня есть всё, чтобы ты была довольна! —Итэр, но...-не успела Люмин договорить, как Итэр уже все оплатил. —Я знаю что за чужой счёт кушать нехорошо, но это же самая волнительная и долгожданная встреча! —Ну, хорошо... Итэр, а какие у тебя самые сокровенные мечты? - спросила Люмин. —... —Ох, прости! Видимо, я не правильно задала вопрос! Так, начну сначала... О чём ты мечтаешь? —Люмин, ну ты же знаешь... —а вдруг кое-какие прибавились? - спросила с ухмылкой сестра. —Э...О, а вот и шашлычки! —Ваш заказ. - сказала официантка и торопливо ушла. —Давай сначала съедим эти шашлыки, а потом будем болтать сколько влезет! - Цокнул ало-красный Итэр. —Тогда сама начну! - как будто торопясь куда-то выкрикнула Люмин.-Моя мечта из детства–стать маленькой феечкой! —Б-боже, Люмин! Не напоминай, пожалуйста! - Сказал Брат. —А ещё... - тут Люмин замялась. - Я хотела съесть облако, помнишь? —Люмин!!!-Итэр уже был готов выбежать из ресторана(с шашлыком, конечно), но тут подлетела Паймон. —Чего это вы тут?! Едите? И МЕНЯ не позвали?! - Паймон надулась, спеша лопнуть. Итэр и Люмин рассмеялась. —Итэр, что это за белая фея? —Сама ты фея! Паймон - есть Паймон! —Знакомься, живая консерва! - Итэр хотел пошутить, но Паймон заткнула его рот шашлычком. —Глупый путешественник! —Путешественник?.. - Люмин застряла в оцепенении. Ты путешествовал без меня?.. —Люмин! Понимаешь, я не могу без этого! —О, шашлычки доели... - пыталась перевести тему надутая паймон. —Так, мечты... - вспомнила Люмин. —Я-я... - Итэр покраснел так, словно сейчас будет похож на томат, из каких он делает вкусные салаты. - Я мечтаю, чтобы Ноэлль... Заметила меня... - Итэр проговорил это предложение и отвёл взгляд. —Но зачем тебе эта горничная небо-рыцарь, когда есть я?.. - Люмин хотела заплакать, к счастью, Паймон пришла на помощь(Вот это да!). —Так, Итэр, не доводи сестру до слёз!-Паймон выглядела обеспокоенной. Она жалела что-то кроме еды. —А... А я... - Люмин как будто забыла все свои мечты. —Помню... - подсказал Итэр. —О! - Люмин явно что-то вспомнила!-А вот я пока была в заложниках... Хотела стать королевой Бездны... Глупо, правда? —Да...-ответил сухо брат.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник