Часть 1
2 марта 2023 г., 18:05
Примечания:
Эти фанфиком мы не кого не хотим задеть или оскорбить. Речь идет о наших знакомых. Не обежайтесь!
Вечер. За окном уютной квартиры видны лишь блеклые дома и моросящий дождик который приятно щекочет лицо прохожих. Вика сидевшая на подокойннике попивала горячий чай и в очередной раз читала комикс на телефоне "Коты Воители". ( ну да, это чисто Вика в реальной жизни) Она не сразу заметила как кто то стучится к ней в входную дверь. Взрогнув она слезла и поплелась в коридор. Открыв дверь она увидела своего старого одноклассника Колю.
В те времена когда они ходили в школу, у них так скажем....Было не очень дружелюбное общение.
Вика - Коля? Что ты тут забыл? - с дерзостью и непониманием спросила Виктория.
Коля - Привет...Позволишь передочевать всего одну ночь у тебя?.. - задал вопрос Коля виновато опустив голову вниз. Вика еще с того момента как его перевели к ней в класс испытывала сипматию к данной персоне. Ее манили эти зеленоватые злаза, веснушки почти по всему лицу нравились Вике. Она не видела его с тех пор как выпустилась из школы.
Что же ответила Вика? ЭТО МЫ УЗНАЕМ В СЛЕДУЙЩЕЙ ЧАСТИ
Автор 1 части: _-ShipperArka-_
Примечания:
Мда...Трешш