Виколя

NC-17
В процессе
1
_-ShipperArka-_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 167 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. За окном уютной квартиры видны лишь блеклые дома и моросящий дождик который приятно щекочет лицо прохожих. Вика сидевшая на подокойннике попивала горячий чай и в очередной раз читала комикс на телефоне "Коты Воители". ( ну да, это чисто Вика в реальной жизни) Она не сразу заметила как кто то стучится к ней в входную дверь. Взрогнув она слезла и поплелась в коридор. Открыв дверь она увидела своего старого одноклассника Колю. В те времена когда они ходили в школу, у них так скажем....Было не очень дружелюбное общение. Вика - Коля? Что ты тут забыл? - с дерзостью и непониманием спросила Виктория. Коля - Привет...Позволишь передочевать всего одну ночь у тебя?.. - задал вопрос Коля виновато опустив голову вниз. Вика еще с того момента как его перевели к ней в класс испытывала сипматию к данной персоне. Ее манили эти зеленоватые злаза, веснушки почти по всему лицу нравились Вике. Она не видела его с тех пор как выпустилась из школы. Что же ответила Вика? ЭТО МЫ УЗНАЕМ В СЛЕДУЙЩЕЙ ЧАСТИ Автор 1 части: _-ShipperArka-_
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)