Враги?!А может пара?

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 460 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник

Ссора

Настройки
Примечания:
Стрим закончился очередной ссорой Наташи и Херейда .Все вышли ,а они остались одни . Обзывали друг друга,всë старались задеть обидными словами : -Достала уже !Вали из команды ,дура !-Херейд яростно кричал (МХ-зачем это делаю, боже дурак. ) Н- сам вали бесишь ноешь на каждой записи нытик. (МН- БОЖЕ зачем я это делаю ведь он мне так нравится, чем я ему не угодила) Но вот нервы не выдержали и Наташа вышла из дискорда. Херейд сидел и не мог понять зачем он этр делает ведь Наташа ему так нравится, а он еë обливает грязью( МХ- Ну всë же еë чувства не взаимны я еë люблю ,а она меня ненавидит.... Эх ладно любить всë равно надо скрытно и никто не догадается о моих чувствах к ней. В то время как Наташа опять лежала на своей кровати и рыдала. В школе ей говорили что она не красивая и уродливая поэтому она носила маску, и никогда не снимала еë. Ей нравился Херейд ещë с того момента,как она вступила в команду,но понимая, что эти чувства не взаимны регулярно поливала егогрязью (МН- что я ему сделала плохого,что он ко мне так относится .Наташа начала перебирать всë с того момента ,как она вступила в команду и поняла ,что Херейду не к чему так относится к ней .) Но ей уже было всë равно так как она уснула со слезами на глазах.
Примечания:
49 Нравится 75 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)